Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая, спасибо, ну если что то пойду так без записи, типа острая боль буду говорить) просто могу только после 6 вечера, чтобы ж муж с детьми посидел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки короче нужен совет. У мч оказывается долги есть а мне он не сказал. Работаем ток с моим товаром и у меня в душе засели мысли что я ему нужна чтоб выплатить его долги. Вечно требует от меня слов люблю. Хотя я не люблю его да и рано для любви.

Ссылка на это сообщение

Девочки короче нужен совет. У мч оказывается долги есть а мне он не сказал. Работаем ток с моим товаром и у меня в душе засели мысли что я ему нужна чтоб выплатить его долги. Вечно требует от меня слов люблю. Хотя я не люблю его да и рано для любви.

Машуль,я не знаю что тебе подсказать...

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Ну это понятно, но они хотя бы детей не рожают... А у этого человека есть дочка!!!! И как она говорит о ней? это же ужас (((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg:) ты не с моей мамой росла, повезло, да... Я и не такое частенько слышала.

 

Всем приветики

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg:) ты не с моей мамой росла, повезло, да... Я и не такое частенько слышала.

 

Всем приветики

У меня мама тоже тот ещё фрукт))) но слава богу я другой выросла и никак на мне это не отразилось)

 

Поэтому ты наверное в чем то её понимаешь)

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Машунь ну это ещё же не повод, долги ну ладно он же не настаивает чтобы ты их оплатила? Или я ошибаюсь. Пусть отдаёт из того что зарабатывает.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  так зарабатывают ток я. И он говорит кредит пенсионку оплатить и т д. А с чего ему платить. Вот были в Мордовии. День дождь с утра шёл. Потом перестал. Я тут же договариюсь с контролёром по поводу другого места. Говорю мч ращьирай полатку и давай столы переставим уперся рогом я беру стол ток с линейками. Он как стоял в доме так и стоял. Я за 2 часа 5 наторговала на 100 р товаре а он на своём 500 р ток сделал и из моего ещё на своём месте 1200 на торговал. Он не может выйти из зоны комфорта. Я ему говорю расторговывай свой товар по себестоимости. У тебя все равно не берут и товару ток тыс на 40 а это не деньги в товаре. Отдалим долгов часть больше на лмнейках заработаем. Уперся рогом. И сказать ему ты нихыя не зарабатываешь я не могу он как что так обижается. Головы поставил цену зарблачную. Говорю зачем лучше массовостью взять. Опять уперся итог месяц с этими головами ездием. Говорю они быстрее покоятся чем мы продадим. Распродавать давай на эти деньги другого товару лучше взять

 

Сорт за ошибки я с тела

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), даже сейчас спорим говорит все за так отдать типа надо. Я ему зачем все на том что идёт цены держать что не идёт решать цены своё забрать

 

Резать* цены

Ссылка на это сообщение

Мы в автобусе в аэропорт. Эхххх... :(

 

Только подарки рада, что везу.

 

Привычная тоска возвращения накрыла.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет

я подьезжаю к Москве.связт вообще блин не ловит

вы тут накалякали за 3 дня.неделю читать буду)

 

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Лара вроде на 4 дня уехала куда то. Может задержались еще

 

ооо вот и Лара))) привет)

 

Либо сегодняшние доживут либо ...... муж ночью уедет :(

ну не расстраивайся может успеете и доживут

 

Мы в автобусе в аэропорт. Эхххх... :(

 

Только подарки рада, что везу.

 

Привычная тоска возвращения накрыла.

не расстраивайся, скоро переедете на все время)

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  Ксюх спина отнимается, просто жесть (поясница), надеюсь что мой фолик сегодня созреет, и как раз самый здоровенький поспеет добежать до цели :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...