Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Доброе утро .

Девушки которые во снах разбираются к чему сон

 

Снится мне что я куда то еду Большой забитый автобус. Но я обращаю внимания что я еду не одна со мной большой белый пушистый кот такой покладистый . И самое интересно что я за его песто плачу полной ценной тоесть за себя и за кошку. Потом у нас остановка и я покупаю большущий арбуз и начинаю его резать в автобусе , а он сочный красный внутри ,сладкий. Я начинаю делиться со всем и самое главно не нажем резала а ложкой от туда мякоть выковыривала и ей когото мужика начала кормить .

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

 

Olga.R,  мне кошак белый на прошлой неделе снился, в квартиру нам пришёл, я папе говорю, ты же хотел завнсти кого, вот давай и возьмём.

 

Арбуз обычно к Б снится, тем более спелый. Мне за месяц до Б с сыном снился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cветик завтра иду вставать..

оххм не бы дождаться 12 недель сделать все скрининги и немного выдохнуть..напряжение это с ума сводит((

Ссылка на это сообщение

Lara`, Ларочка солнышко с приездом =)) как отдохнула . надеюсь головою и мыслями немного отдохнула

отдохнула немного

с мужем особо не погоняешь..он сразу в чувства приводит :D

Ссылка на это сообщение

Ириш поздравляю.

Ларочка все будет хорошо.

Светик у тебя сын первоклашка?!?

У меня ребёнок уснул без обеда((((

Представляете девочки доча забыла биологического папу за 2 месяца. Спрашиваю как папу зовут она говорит папа Вова. Говорит как любит его и скучает по нему. Вчера змея с ним в воздух запускали сегодня тоже пойдут ждёт этого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  чуточку разница в составе есть, но основной ингридиент тот же. Принимай спокойно.

 

Я в Бишкеке и отрубаюсь снова спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, разница в содержании омега-3. В рыбьем жире омега-3 очень мало. Пить его нужно длительно и по многу капсул. А океанол и подобные добавки выгоднее и в процентном содержании омега-3 и в удобстве приема.

 

И если в итоге посчитать то и в денежном эквиваленте тоже. Так как насыщаемость организма омега 3 происходит быстрее из препаратов где их содержание больше.

 

Еще забыла упомянуть про степень очистки. Чем очищеннее добавка тем более дорого она стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...