Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ириш в этот раз на 10 дпо показал.на 9 пустой был

а в прошлый раз на 9

а в позапрошлый только на 11 дпо

и всегда тольао вечером

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara`,  спасибо :) ох как же сложно ждать эти дни :)

Тестов сегодня накупила, так смешно было: стою в аптеке с девочкой на 7 месяце Б, и выбираем с ней тесты, я за эвик, она за клеар, спорим вы бы лицо фармацевта видели :D

Ссылка на это сообщение

Ириш апчиии.давай чтоб прям все получилось!

 

А у меня походу токс

так хренрво лежу в голове какие то яйца лезут и рыба..бееее

Ссылка на это сообщение

Lara`,  ловлю ловлю Ларочка ;) очеееень хочу чтобы получилось, на работе филоню весь день, сижу ноги на системник закину и сижу :) боюсь шевелиться :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Да это самые дни ожидания трудные

сначало хотим знать да нет?

а дальше понеслась

тесты хнч узи..водоворот..еи минуты покоя

Ссылка на это сообщение

Доброе утро .

Девушки которые во снах разбираются к чему сон

 

Снится мне что я куда то еду Большой забитый автобус. Но я обращаю внимания что я еду не одна со мной большой белый пушистый кот такой покладистый . И самое интересно что я за его песто плачу полной ценной тоесть за себя и за кошку. Потом у нас остановка и я покупаю большущий арбуз и начинаю его резать в автобусе , а он сочный красный внутри ,сладкий. Я начинаю делиться со всем и самое главно не нажем резала а ложкой от туда мякоть выковыривала и ей когото мужика начала кормить .

Арбуз и правда часто снится к беременности. Но в твоем случае это больше связано с делами. Кто-то близкий садится на шею. И тебя это беспокоит, так как очень хочется скорее окунуться в своем другие ощущения и другую сферу ( в декрет наверно хочешь) ты чувствуешь дискомфорт, хотя явно не замечаешь этого, или не расцениваешь как наглость. Он же такой белый и пушистый.

 

Эх девочки.. у меня есть два теста.. даже три.. но один мне дорог как подарок. Буду мочить его когда буду уверена в полосках. Мне почему-то хочется в этом цикле мочить.. призраков расматривать.

Но я уеду в воскресение..

 

Да это самые дни ожидания трудные

сначало хотим знать да нет?

а дальше понеслась

тесты хнч узи..водоворот..еи минуты покоя

обещаю быть спокойной как танк. Эх.. знать бы только когда. .
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  я в первую беременность такая и была.. меня невозможно было выбить с колеи.. я ничего ее боялась. . Просто знала что все будет хорошо. Даже ДТП меня не выбило с душевной колеи

Ссылка на это сообщение

:)

 

Чиффа, а я так хотела красивый тестик - клеар блю электронный. Прислали. и считай перевела( теперь в эту Б (даст бог) такого теста уже не будет(((

 

Чиффа, как доця?

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  хорошо, в пятницу швы снимать. Скучно ей

, а со мной много не поиграешь

главное что все хорошо! вот снимут швы и забудет все как сон!

Ссылка на это сообщение

Всем привет) мы с систер по магазинам ходили... капец как устали. Я себе штанишки спортивные купила и доче такие же) Систер рюкзачок выбрали такой миленький. Вообщем остались довольны покупками.

Домой пришли а муж с дочкой спят уже - красота)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет) мы с систер по магазинам ходили... капец как устали. Я себе штанишки спортивные купила и доче такие же) Систер рюкзачок выбрали такой миленький. Вообщем остались довольны покупками.

Домой пришли а муж с дочкой спят уже - красота)))

с покупками)

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, спасибо) я так редко в магазины выбираюсь и еще реже эти вылазки бывают удачными. Так что для меня сегодняшний поход - это большая удача)))

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, спасибо) я так редко в магазины выбираюсь и еще реже эти вылазки бывают удачными. Так что для меня сегодняшний поход - это большая удача)))

это здорово!

Ссылка на это сообщение

Заказала 2 пачки дюфа вчера.Оплата при получении. Пришла в отделение доставки забирать. Хорошо что есть там такая штука - проверка посылки. Открыли а там не дюф, а утрик....Расстроилась прямо. Заказала в другом месте. Надеюсь в этот раз все нормально будет

 

Ксюshkа,  так и я о том же, батарейка сядет и память пропала, ну если только фоткать :(

У вас нет их?

неа нету таких. У нас из нормальных только эвики и то что то последнее время и их не часто найдешь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...