Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Не знаю как в этот раз будет) Так жалею, что после родов профукала овуляцию (( Сегодня яб появился много, но ничего не болит (( Хотя вру, во время па яичник больно правый. Я уже мужа заездила)))) Это наверное тоже плохо? (

 

Zezina_olg, а у меня после отмены Ок цикла доходили до 70 дней. и стимулировалась все бестолку выровняла гормоны . потом с мужем разошлась пол года в свободном плаванье потом встретила супруга и на 3 месяц за Б сама.

А как выравнивала? Вот я и хочу если сейчас не получится, да и вообще пару мес посмотрю за циклом, сдать гормоны опять и полечится.. К сожалению ненашла я врача заинтересованного в этом (( Все как слышут что Спкя, то сразу или стимуляцию предлагают или лапару (
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, Но чёт с хотением не очень (( Раньше когда овуляция была у меня прямо крышу сносило, а сейчас как то не очень.. Может ещё все впереди? и темпа стабильная) Мне вот интересно, а как я о беременности узнаю, если к примеру в первую беременность у меня б.т была 36.8)))) При такой температуре наверное и разницы не будет)

 

РомашкаБелая, Но чёт с хотением не очень (( Раньше когда овуляция была у меня прямо крышу сносило, а сейчас как то не очень.. Может ещё все впереди? и темпа стабильная) Мне вот интересно, а как я о беременности узнаю, если к примеру в первую беременность у меня б.т была 36.8)))) При такой температуре наверное и разницы не будет)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, может тогда у тебя в первую фазу была бт 36,4 а в этот раз 36,8 а во вторую будет 37,2

Не знай) я тогда б.т не мерила по узи на 15 день было пусто я и расслабилась)) А когда на сохранении лежала у всех темпа была 37,2 а у меня 36,6))), врач сказала особенность организма)

 

Zezina_olg, может тогда у тебя в первую фазу была бт 36,4 а в этот раз 36,8 а во вторую будет 37,2

Не знай) я тогда б.т не мерила по узи на 15 день было пусто я и расслабилась)) А когда на сохранении лежала у всех темпа была 37,2 а у меня 36,6))), врач сказала особенность организма)

 

Zezina_olg, может тогда у тебя в первую фазу была бт 36,4 а в этот раз 36,8 а во вторую будет 37,2

Не знай) я тогда б.т не мерила по узи на 15 день было пусто я и расслабилась)) А когда на сохранении лежала у всех темпа была 37,2 а у меня 36,6))), врач сказала особенность организма)

 

Zezina_olg, может тогда у тебя в первую фазу была бт 36,4 а в этот раз 36,8 а во вторую будет 37,2

Не знай) я тогда б.т не мерила по узи на 15 день было пусто я и расслабилась)) А когда на сохранении лежала у всех темпа была 37,2 а у меня 36,6))), врач сказала особенность организма)

 

Zezina_olg, я с Кирюшей измерила ток когда задержка была бт была 37,4 и в первый день М 36,8 вот тебе и разница

Я мерила в 6 недель по узи) Вот меня не покидает надежда что может и сейчас поздняя будет?) Да и вообще мало иметь овуляцию, надо ещё и забеременеть (У подружки на первый взгляд все хорошо, а не получается (

Яичник все же слегка покалывает, но слабо)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, с мужа через день два не слазий и Бог даст получится

Завтра все таки покатаюсь))) А то после завтра ему на сутки (

 

Мой муж уснул,но обещал утром перед работой закрепить,болит справа внизу по стороны спины,аж в ногу отдает,я так понимаю это овуля....?

Возможно)
Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, не расстраивайся еще денька 3-4и будут жыыыырные :tectik:

РомашкаБелая, Так, погодь мне тут нос вешать! Я тебе ща станцую и все наладиться :girl_dance:e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif:girl_dance:

ZoomZoom, в гормошках я не разбираюсь, но уверенность твоего врача мне нравиться! Так что желаю удачки

 

Мне кстати ставили поликистоз полтора года назад.. По твоим описанием, у тебя его точно нет. Я 8 мес была на ОК... потом все гуд.. сейчас не знаю... Интересно, при таком диагнозе тесты на О покажут отсуствие О? Или недозрелость ЯК? :think1:

Селена1985, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: шо бы там не кололо, абы к удаче! :udachi:

 

А я вернулась расстроеная.. облазили пол района не нашли никакого более менее приличного платья.. чуствую себя подавленно.. что сделать если все у нас с китая.. а толстая китаянка заканчивается там, где начинается наша нормальная БАБА, Про то что наши шьют, вообще говорить не хочу..такое бабское.. мешок с дыркой для головы.. Понимаю.. сама виновата что полноватая.. но блин... :cry:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!все закрепили!!

 

Ромашка ,в 5 утра только разбудила,получилось только так,раньше никак,ночью спал как убитый и храпел,и то весь никакой сонный был,но кое как справились))))

Изменено пользователем Селена1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет настроение с утра нулевое вообще. тест /, причем тест супер чувствительный и бт упала. жду М. сегодня пива 100% напьюсь

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  не, девушка, вы такая интересная)) значит с Кирюшей на 15-16 показал, а тут тебе на 10 подавай! Знаешь, на разных сайтах поспрашивала, даже при разных Б у одной и той же женщины, тест показывает в одни и те же дпо +/- 1 дпо. Редко бывают исключения. Так что, мать, жди 14-15 дпо, не меньше.

 

Проснулась с таким поганым настроением, разбитая, хоть реви( крыша едет.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, да тут ждать ждать то нечего. жду новый цикл с новыми надеждами. даже сны не сняться. я вообще думаю или у меня О вообще не было а если и была то поздно очень и с ПА мы не попали вот.

 

//♥♥Filippok♥♥//, вот и у меня настроение дрянь тоже рыдать хочется но больше из за рухнувших надежд. ты тест делала

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  у меня тестов нет, не буду покупать, жду М. Ты же на узи была, была твоя овулька, чего с ума сходишь и па у вас достаточно. Жди! :-)

Вот и я из-за рухнувших надежд.

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, может узист что напутал. сегодня наверно товар новый нафоткаю и уеду к маме дня на 3

 

да и живот ноет как перед М

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  у меня вз сегодня с 58 до 62 выросла. Юмористы) я тоже скорр дня на 3 пропаду, вернусь уж в новом цикле.

 

Врял ли напутал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  у лучшего друга ещё 1 др., справлять собирается. Оторвёмся))

 

 

РомашкаБелая,  приползу к вам потом))) после таких-то гулянок! :-)

 

Девочки, я так жду этот цикл! 4 года назад, цикл от 29 августа стал беременным, родился сынулька. Пусть и этот августо-сентябрьский цикл будет моим беременным.))) И рожу в мае сына.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  не расстраивай меня, Ромашка.(( У тебя ПМС вообще как проявляется? Я думаю, может от Дюфа меня так из крайности в крайность кидает. То люблю всех, то реву, то все раздражают.

 

Вчера половину дня орала на всех, потом обнимала, потом смеялись и играли, а сейчас чуть не реву. Мне в дурку пора.

 

Где там наш _Алён4иК_ ...

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  я со всеми пила, врачи назначали. В 5-6 недель начинает кровить...тоже со всеми, вот и начинаю заранее. БТ (базальная температура) такая впервые, обычно у меня горы во второй фазе. Да и забеременела со 2-3-4 на Дюфе, без него пролёты были.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...