Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

А куда наша Юля пропала????

тоже заметила что нет ее...она писала что прекращает планировать и пропала(

Ксюshkа, жалко :(

Спасибо девочки тем кто помнит меня и хотел бы видеть в топе ...

Меня отпустило.... вот только недавно... я злая была как собака, истерила реально два дня...

Ждала ждала О. , думаю ну все сейчас муж приедет в отпуск, будет под боком и мы ее не пропустим...

А она зараза меня дурила дурила.... и вот муж приехал, вместе с родителями моими. Все в одном доме, ПА никак + шашлыки и алкоголь вечером..... Пошла сделала тест на О. так просто.... уже без надежды.... а там ярчайшая тестовая полоса, ярче контрольной... Говорю мужу пошли в наш недостроенный дом, там по быстрому.... мне говорю надо срочно.... потом уже опоздаем.... пошли.... так он бл**ь не смог.... импотенция обуяла.... я не могу настроиться и тд и тп

А последний ПА был 3-4 дня назад.... вообще не о чем.... так и просрали О.

Я блин таблетки жру, на Жанине сидела и вот так.... не может он.....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, а разве после положительного теста не плюс день-два ещё в запасе? (хотя ты лучше меня все знаешь, я на О вообще ни разу не мочила).

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, у меня после теста максимум через 8- 14 часов была, через 24 и более ни разу не было... Я конечно уже перестала так доверять ощущениям , но была она ночью.... Муж выпивший вообще ни на что не способен... А после О. уже ни настроения ни смысла ПАчиться не было... Тк ПА через 20 часов после О. смысла не имеет... Спермикам только 10 часов нужно для того чтобы они были способны к оплодотворению.

Просто муж не первый раз меня подводит... Поэтому психанула.... Все время что-то мешает, то одно, то другое , то третье... Я уже думаю что не судьба... Потом в лето я бы не хотела рожать.... Опять пропускать несколько месяцев... 2 цикла самые плодотворные после Жанина прошли впустую... на которые я так рассчитывала

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, блин, понимаю, солнц :almirena: С точки зрения врача у меня будет плодотворная осень, а я уже заранее знаю, что это не так. :aaa:

Ссылка на это сообщение

Хотела же в этом цикле на утрожестане 2 фазу посидеть.... тк и в прогестероне возможно дело... так смысла нет вообще никакого даже начинать... :cry::girl_cray::dash_kolob_girl:

Я с этим градусником каждое утро, мне казалось что этот цикл очень многообещающий, вот такие были ощущения.... а он не смог.... хотя я старалась шоб смог...

 

твою ж мать... сидит сейчас с детьми микки мауса смотрит и ржет.....

 

я еще и заболела... заразу с города привез.... горло болит капец как

 

циклы длиннющие, пока следующей возможности дождешься состаришься и поседеешь.... а там опять что-то помешает...

 

и все это притом что я оставила свою мечту о девочке и методом не пользуюсь, потому как муж тоже не может.... его не вдохновляют манипуляции со спермой.... даже постараться не хочет... ну натурель так натурель... и то вон чо...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, мой цикл тоже решил психануть, никогдаааа больше не буду брать эстафету от Ириных месячных, я чуть не померла в первый день. :mamamia::toks: Стою на регистрации на рейс, ощущение, что щас в обморок грохнусь, то в жар, то в холод, вся в поту... И цвет лица, как доложила потом бабушка - серо-зеленый.

 

~Лукерьюшка~, с этой натюрелью! Мой зараза даже цинк с селеном пить перестал, у него животик бобо от витаминчиков. :fight:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, такие месячные это плохо.....

Несмотря на мой эндометриоз у меня первый день вообще безболезненный, а вот во второй когда сильно льет неприятно просто, там больше вены мои , варикоз промежности болит...

а мужья конечно (((( теоретически хотят результат, но для этого сделать ничего не готовы вообще :anger: ни в чем себя бедных ущемить и не дай бог напрячься

 

И хочется лялю и так я уже устала.... не знаю прямо... тайм аут у меня уже был при приеме ОК два месяца....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, такие впервые за дохреналион циклов. В юношестве были болезненные (весьма) 2-3 дц меня из позы зю не вытащить было, но в универе уже страдать так перестала, даже ношпу не пила, терпимое легкое нытье. Но ВОТ ЭТО... я прям чувствовала как эндометрий отваливается :toks::shok:

 

Да ещё и 28 дней. Короче, ядреные месячные мне Ира прислала :D

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, а зачем ?

 

Танюша ты гдеееее? О поймала?

 

Привет! Не поймала.. предположительно была на 13 дц, если была конечно

 

Всем доброе утро и хорошего дня :flower:

Ссылка на это сообщение

Девули всем привет

ездила сенодня в центр плаеирования на 26 записалась к генетику

скорей бы уже сделать биопсию и узи и спать спокойно

 

Танюш как твои дела?

сделаоа мамографию?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Юляша больше не пропадай.

Девочки а помните с нами девочка Алена была ник Аленчик на авке белка пропала куда-то. И Алена солнечная тоже не заходит.

Танюш почему думаешь что пропустили может там все дожили до нужного момента.

Ларочка и Ниночка чихните жадные вы мои

 

Lara`,  а биопсию чегл

Ссылка на это сообщение

Машунь когда буду 100% знать что все хорошо с беременностью хоть каждые 5 минут чихать буду

пока не известность..

хочу вас заражать только хорошим)

 

Биопсия хориона

делают прокол тонкой игоой в животе и ворсиеки берут

проверяют генетику ребенка

там мне скажут здоров ли генетически ребенок

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  ну одна родила, вторая после бхб отстранилась как-то, иногда захожу к ней график смотреть. А вот третья Алёнка с вами).

Привет, красавицы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки доброе утро

Похоже овуляция в этом цикле есть . Вчера засыпала выделения житкие как вода , а сегодня утром даже подумала что описалась =) вот сейчас утром тест сделала , скоро скину фото.

 

В прошлом цикле не было выделений и тесты как вы помните все были почти положительными . В этом цикле тесты все слабенькие . Для примера я вчерашний тест положу с верху. После работы повторю .Ваше мнение ? sepq4pZk4ro.jpg

 

ПА по расписанию завтра будет

 

8JS5t7W-Uh8.jpg

Ссылка на это сообщение

Lara`, Ларочка Привет! Сделала в прошлую пятницу. Сегодня результат забирать

 

РомашкаБелая, Машуль, пик ЛГ не пойала.. и с мужем скорей всего не попали в нужный день. Я на него обиделась и отказала.. эх.

 

Olga.R, Может быть еще положительней.. мочи дальше. Если ПА по расписанию, то не пропустите О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...