Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая, ох Маш, с моей мазней не понятно из-за чего боюсь чихать...давай после скрининга чихну обязательно?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

зайк я представляю ты заходишь с таким выражением .... Врач в ахые

 

может есть а ты не знаешь. Нам даже за кормление по 580 платят до полутора лет и каждый месяц 10 яиц пачку масла 10 банок мясных пюрешек и раз в пол года сахар гречка сыпучка короче пр кг масло растительное и че то еще

 

А пюре яблочное каждый месяу

Да вы богато живёте)))))) У нас ничего не дают
Ссылка на это сообщение

Нин а как ты себя чувствуешь?

я вот не могу понять что со мной

сердце так учащенно стучит, как будто ком в горле все такое не приятное

есть ничего не могу а хочу-это ли токсикоз

и вообще такое состояние как будто я вчера литр самогона выпила

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  Надюш нам единовременное выплачивают около 15 тыс и 2500 за 1 ребёнка и около 5 если 2 детей это безработные то есть я

У нас 3 с чем то до 1,5 ща остальных 6 тыс, за садик за первого 1000,за второго 1500 и т.д детские 200))))губернаторские 500, за третьего до 1,5 лет 6 тыс плюс ещё 9 с чем то до 3 лет и 100 тыс)))) плюс ещё какмногодетные можно участок взять)

 

нифига! Да вы шикуете! Б ничего не выдают из питания кроме белковой смеси она гадость редкая, если встаёшь до 12 недель на учёт за это 613 рубл, по беременности и родам отпуск мне заплатили 66 тыс рублей (у меня стаж менее 2 х лет, у кого есть 2 отработанных года, то получают гораздо больше), по уходу за ребёнком до 1,5 лет мне так же по минималке платили, после 1,5 лет мне ничего не платят.

А за садик у вас нет выплат??
Ссылка на это сообщение

Девочки пошопились мы с дочей купили 2 штанов ей. Сарафан. Костюм штаны с майкой и куртку джинсовую а ещё туфли ей кожаные и 2 шт шлепок. И к 2 часам едим к стоматологу зубик у дочи заболел

 

У нас 3 с чем то до 1,5 ща остальных 6 тыс, за садик за первого 1000,за второго 1500 и т.д детские 200))))губернаторские 500, за третьего до 1,5 лет 6 тыс плюс ещё 9 с чем то до 3 лет и 100 тыс)))) плюс ещё какмногодетные можно участок взять)

 

А за садик у вас нет выплат?? Нет у меня льготы плачу вместо 95 р 48 за 1 день.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, а мязня какого цвета ?

как кофе с молоком

Нин а как ты себя чувствуешь?

я вот не могу понять что со мной

сердце так учащенно стучит, как будто ком в горле все такое не приятное

есть ничего не могу а хочу-это ли токсикоз

и вообще такое состояние как будто я вчера литр самогона выпила

да в принципе нормальное состояние. Токсикоз пропал куда то. С аппетитом тоже норм все. Таз только болит почему то ну и мазня эта то есть то нет.

У нас 3 с чем то до 1,5 ща остальных 6 тыс, за садик за первого 1000,за второго 1500 и т.д детские 200))))губернаторские 500, за третьего до 1,5 лет 6 тыс плюс ещё 9 с чем то до 3 лет и 100 тыс)))) плюс ещё какмногодетные можно участок взять)

 

А за садик у вас нет выплат??

про садик пока не знаю. Мы только в след году пойдём осенью

 

РомашкаБелая, с покупками)))

Ссылка на это сообщение

а эрозии у тебя нет?

я думаю это просто твоя особенность

раз в первую беременность было так же

Ссылка на это сообщение

Lara`, есть эрозия, но гиня говорит что кровь из матки, а не с шейки. По УЗИ в матке чисто - отслойки нет, тонуса нет. Так что даже врач не знает из-за чего

 

С этой эрозией отдельная история...она то есть то нет. Перед Б была, во время Б исчезла даже на кольпоскопия не увидели, после родов не было, а сейчас опять появилась.

Ссылка на это сообщение

Olga.R, да?

Я не прям в панике, но волнуюсь...

Сны ещё всякие дурацкие сняться...сегодня волки снились - глаза утром открываю и слышу вой, я уж подумала не сошла ли я с ума, а оказалось это соседская собака этажом выше воет.

Ссылка на это сообщение

Соседка с двумя детьми есть. Старший уже в щколу пошел, там оплата меньше чем в садике. Когда вместе с младшим ходил у нее на садик 10000 в месяц уходило. Просто оплата за посещение, не считая всяких туда сдайте, сюда сдайте.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  у сестры две беременности до 2 месяца были , у подруги две тоже все хорошо. Так что это нормально . И врачь мне говорил что нормально и в инете пишут что все нормально

Ссылка на это сообщение

как кофе с молоком

да в принципе нормальное состояние. Токсикоз пропал куда то. С аппетитом тоже норм все. Таз только болит почему то ну и мазня эта то есть то нет.

про садик пока не знаю. Мы только в след году пойдём осенью

 

РомашкаБелая, с покупками)))

Нет я про другое.. У нас если в садике нет мест, то выплачивают типа компенсации это с 1,5-3 лет) Идёшь в садик там дают справку, что мест нет,потом соц защиту с ней и ещё там коекакие бумаги и оформляешь) Нет такого??

 

Olga.R, да?

Я не прям в панике, но волнуюсь...

Сны ещё всякие дурацкие сняться...сегодня волки снились - глаза утром открываю и слышу вой, я уж подумала не сошла ли я с ума, а оказалось это соседская собака этажом выше воет.

Мне недель до 18 ужасы снились, посыпалась с криками, иногда муж будил потому что кричала, а потом я стала постоянно крестик носить и прошло как то...Ну может и не с ним связано)
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, большая компенсация?

У нас вряд ли такое есть...кто-нибудь из знакомых получал бы, а так никто мне про это не говорил.

 

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  у нас точно такого нет. Всем изаестно что госсадиков мало, нет мест - значит нет мест. Дома сиди или в частный отдавай.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, я тоже боюсь зубных врачей...меня еще и анестезия не берет((( в прошлый раз 4! укола ультракаина сделали и только тогда более менее было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...