Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, большая компенсация?

У нас вряд ли такое есть...кто-нибудь из знакомых получал бы, а так никто мне про это не говорил.

Писала писала, а оказывается не отправилось (( Нашла на просторах интернета, что этот закон приняли в 2011 году, но многие регионы отказались т.к не по карману всего 5 городов ещё платит и что интересно Самара меньше всего, у нас 1000, в остальных 4-5 тыс
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  офигеть, а с острой болью у вас без очереди не принимают?

Может в частную клинику?

сейчас врачи в отпусках( очереди пипец....Даже если с острой болью я буду сидеть пока врачь не позовет(( Принимает только 2 врача, вместо 6...Эта стом.пол прямо через дорогу от дома - удобно и по времени до 8 работают. Мне ж малых не на кого оставить кроме мужа - а он до 5-6 на работе. Частные те что рядом до 6-7 работают я не успею(( И всеравно тут я тоже буду платить - бесплатно никто не лечит))))

Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), последнее немного жуть. Сперва попыталась диагностировать, что это за сыпь такая.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  Надя ты не исправима ;)

 

Что то я второй день так устаю, доползаю до дома и всё, тело огнём печёт, спать с обеда уже хочу :( быстрее бы отпуск

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Где? В каком месте милые?

 

Mrs.Rhee, Вот скажи ты видя карапузов какие эмоции ощущаешь?

 

Грудничков или постарше?.. Хотя разницы нет. Ничего. Почти ничего. У грудничков немного раздражает расфокусированный взгляд, такое ощущение, что очень тупой человек перед тобой, но это подавляется усилием воли.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), :think1::blym:

 

Ой, и те кому дети вообще как пятая нога рожают, без муси-пуси и целовашек.

Ссылка на это сообщение

Бабушку мою родная мать чуть в детстве голодом не заморила, потому что та слишком много кричала.

 

Вот с форума:"

как, как получилось - так вот и получилось как у всех муж зараза посчитал цикл. понял что я ему голову морочу. а дальше подкараулил и естественным путем. так вот и получилось беременность это прикольно я только ржать боюсь и детей не люблю младенцев но типа бабушки нас спасут и папочка у нас опытный может что и сработает - инстинкт там, чувства какие то... но пока все тихо. чувств нет. от детского барахла тошнит. у ребенка еще нет ни кровати ни коляски. надо ехать выбирать а не хочется...

 

Ссылки скрыты.

 

© Woman.ru"

 

Беремености 37 недель было, уже давно родила.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), :think1::blym:

 

Ой, и те кому дети вообще как пятая нога рожают, без муси-пуси и целовашек.

И что хорошего?? Мне жаль таких детей (((Это не игрушка и не часть интерьера)

 

Бабушку мою родная мать чуть в детстве голодом не заморила, потому что та слишком много кричала.

 

Вот с форума:"

как, как получилось - так вот и получилось как у всех муж зараза посчитал цикл. понял что я ему голову морочу. а дальше подкараулил и естественным путем. так вот и получилось беременность это прикольно я только ржать боюсь и детей не люблю младенцев но типа бабушки нас спасут и папочка у нас опытный может что и сработает - инстинкт там, чувства какие то... но пока все тихо. чувств нет. от детского барахла тошнит. у ребенка еще нет ни кровати ни коляски. надо ехать выбирать а не хочется...

 

Ссылки скрыты.

 

© Woman.ru"

 

Беремености 37 недель было, уже давно родила.

У вас похоже это семейное (((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, меня мама рожала чтобы доказать врачам, что она может. У нее офигенские проблемы с почками, прямое показание на прерывание. Таилась до 6 месяцев, дальше уже пришлось ее на учет ставить. Ну и сахарного детства с обнимашками у меня тоже не было.

Ссылка на это сообщение

А у моей мамы наоборот

их четверо и моя мама была самая не любимая,отец обажал маму а маиь нет.но отец рано умер в 40 лет

мама часто плакала даже уже будучи взпослой

зато она нас сестрой так любит,наизнанку вывернится,ни разу не припомню чтобы она даже голос чуть првысила

и я ее очень люблю.мама у меня на первом месте.самая любимая моя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара, как самочувствие?

в целом нормально,но немного подташнивает.пульс учащенный

ощущение лежа будто я в быстром шаге

и все время хочу сама не знаю чего

открываю.холодильник и тупо смотрю))

ягоды и фрукты хорошо идут

вот летрм здорово быть беременнной.овощи фрукты

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...