Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

 

в целом нормально,но немного подташнивает.пульс учащенный

ощущение лежа будто я в быстром шаге

и все время хочу сама не знаю чего

открываю.холодильник и тупо смотрю))

ягоды и фрукты хорошо идут

вот летрм здорово быть беременнной.овощи фрукты

а давление нормальное? я в прошлую Б тоже на фруктах была) особенно виноград лопала))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Давление у меня низкое,оно и так пониженное а на фоне Б это вообще ад.как будто с бадунища

вот сегодня почти день проспала

а хотела погулять дела поделать

Ссылка на это сообщение

Давление у меня низкое,оно и так пониженное а на фоне Б это вообще ад.как будто с бадунища

вот сегодня почти день проспала

а хотела погулять дела поделать

у меня тоже - поставили гипотонию. Я без капель в Б мучалась. Всегда были на всякий случай - но знаю что многие в гомеопатию не верят)))

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Ну и что в итоге?? Удовлетворила свои желания и все, а ребёнок как был ненужный и не желанный так и остался. Вот и ты так же хочешь родить, чтобы доказать, что ты не бесплодна, потому что муж хочет. А в итоге?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  Что у тебя за самовнушение что ты бесплодна??? Спкя не приговор, вот совсем. Достаточно достичь овуляции и все... И на крайний случай от другого ты можешь родить, а вот муж твой вряд ли...

Ты пытаешься понять надо- не надо, хочешь - не хочешь, захочется - не захочется. Есть выражение хорошее прошлое уже прошло, настоящее то что есть, будущее то что может и не быть... Надо жить сегодняшним днем, сегодняшними желаниями и целями) В вашем случае конечно ещё и проблема с мужем, а есть ли у него эти год два??

Далее рожать для кого-то последнее дело... У вас конечно менталитет там другой, да и брачный контракт по любому такие вещи прописывает наверное, но у нас мало какая женщина стала бы рожать мужику просто тупо по его желанию.. Потому что сегодня он есть завтра его нет, а женщине одной растить.. В вашей ситуации опять же муж хочет... Ему хочется опять же состояться как мужику. С рождением ребёнка он будет удовлетворен, так как основной бюджет семьи на нем он будет так же в разьездах по работе, а после работы отдыхать и сюсюкаться с малышом) А ты одна будешь днями и ночами с ребёнком и тут важно желать малыша, потому что именно это огромное желание, любовь к нему даёт силы пережить колики, запоры, зубки, бессонные ночи, капризы)

 

Ты вот спрашиваешь зачем нужны детки?? Да чтобы жизнь мёдом не казалась)))) шучу конечно))) Детки дают новый виток в отношениях, как бы новую степень развития, испытания для семьи ( да, не знала сама,но оказывается есть семьи которые распадаются после рождения ребёнка). Дают возможность посмотреть друг на друга с другой стороны. Ну тут опять же нужно отталкиваться от отношений изначально. Как в основном бывает? Познакомились, появилась симпатия, начали встречаться, со временем девушка / парень понимают что хотят семью с этим человеком, потом свадьба, после свадьбы у людей приходит желание деток родить от любимого мужа, чтобы на него был похож и т.д. Не спорю есть и те кто рожает по другим причинам,но их меньше все же.

Я с 22 где то хотела деток муж был ещё готов, несмотря на мой спкя мы дождались того момента, когда он захочет мы вместе планировали сдавали анализы, таблетки пили. Потом вместе ждали малыша, муж очень сына хотел, с роддома всегда купал его сам, ночами качал, памперсы менял.. Ну и другой пример у племянника жена захотела ребёнка, сделали, родили. Теперь он то спать хочет, то с друзьями увидится, а в случае чего говорит, ты его хотела? Вот сиди и няньчийся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда у тебя по полгода овуляции нет и месячные как бык поссал, чувствуешь себя невероятно плодовитой, ага.

 

И тебе доброе, Ир.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро .

Ну что вчера мужа на па раскрутила и рада этому .Ночью стал болеть низ живота будто апендекс .Наверное овуляция произошла . До сих пор тянет живот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда у тебя по полгода овуляции нет и месячные как бык поссал, чувствуешь себя невероятно плодовитой, ага.

 

И тебе доброе, Ир.

Ну у меня их нет вообще ни овуляции ни месячных, только после прогика приходят и ничего.. Зайди в тему спкя там девчонки уже по второму - третьему рожают. Это вообще не заболевание, а следствие. У Алёнки спкя сынульку родила) Если у твоего мужа там проблемы огромные, что поможет только эко+икси то это не значит что ты не можешь иметь детей! Это тебе походу муж вбивает в голову....

 

Да..Забыла добавить янаоборот кайфую когда мес долго нет)) Особенно летом)

 

И кстати от овуляции с месячными плодовитость не появляется, много людей с овуляцией и хорошей сг не могут даже забеременеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем здрям! У меня тестик на овулю +. Надо сегодня-завтра дружить)

На славу надружите , точнее на мальчика Славу !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На славу надружите , точнее на мальчика Славу !

Нам бы бантики)))

 

А вообще мне все равно кого. Я заметила одну вещь, что мои беременности случаются, когда дружим еще и с утра!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Это Я родился тест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, он пока не уезжал. Работает на заводе и ждет когда отправят

аааа тогда усиленно старайтесь!очень усиленно!не забудь березку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...