Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Всем привет) я сегодня ходила в жк. Согласилась меня взять та же врач что вела мою прошлую Б. Как обычно выдали направлений на кровь кучу, мочу, ЭКГ. 1-ый скрининг будет 21 августа. Дали карты. След приём у меня 14.08. Видимо тогда на учёт поставят и на скрин запишут)

 

А у меня походу цикл без О :( , буду ждать М и в новый цикл.

Всем привет!

 

Фанатов Linkin park нет? Новости с утра капец, как расстроили. :girl_cray:

а что случилось? Я раньше слушала, а потом как то отлегло.

 

О, и срок она поставила мне меньше немного 8 нед 2 дня.

 

Пдр в марте получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ещё подруга (когда-то не разлей вода, лучшими подругами были) написала, что беременна. ПДР 28 марта, год не получалось.

 

Ninuly1234, прям на 28 февраля)) на конец зимы. С хорошим походом в ЖК!

Ссылка на это сообщение

Филиппок, я с этих новостей и своих раздумий вообще в акуе. С утра Hybrid Theory слушала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Обнимаю тебя. Читала как О пропустили... и написать что ничего.. бывает.. но два месяца Ок... :this_1:

//Ledi79(T@nushk@)//, :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: ты выползла, а я пропала. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Mrs.Rhee, что за хрень ты читаешь? Ищеш себе оправданий почему детей не хочешь? А вариант не готова и просто не хочу тебя не устраивает? Надо что б общественность понимала? Нафига? Читала тему в топе. Зачем только тебе чужие сопли не понимаю. Это как с картинками. Не проштробит. Будь пока просто красивой, счастливой, ЗДОРОВОЙ. А там по ходу жизни разберешься.

 

Светлая_life, :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на О

 

Всем остальным ОБНИМАААААШКИ b9484c5bc88d13225f7c32a1c6eea96e.gif

 

А меня сегодня :toks: :toks: :toks: для О поздно.. для Б рано... может от пельменей? Я вчера мужу 1000шт налепила.. около 4кг.. на неделю уезжаю, что б с голоду не умер :D

А еще можно меня поздравить, я вешу 72 кг :orden:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, Доча отдыхать, а я за детьми смотреть буду. Типа няни :D Но для меня хороший вариант, так как вывезти еще куда то дочь, просто нет возможности. А там свежий воздух, речка... ляпота

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, Поздравляю с новой цифрой на весах.

 

Нет, не устраивает. "Нигатоооова" - когда будешь готова? И это не только мужа вопрос, но и мой к самой себе. Искала других мнений по поводу зачем все это в принципе затевать, потому что в моей семье и среди окружающих нормальной ролевой модели семьи не было. Зато я знаю толк в извращениях :Crazy::malicious: И, что характерно, нашла несколько действительно ценных советов.

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  может давление ?

 

Mrs.Rhee,  Надюш если честно я вот думаю думаю думаю о твоём вопросе, и всё больше прихожу к мнению либо ты действительно "не готова иметь детей" в моральном и психологическом плане, либо ты сама программируешь себя на то что ты должна повторить судьбу своих бабушек и мамы....

Ты готова любить кого то больше чем себя, мужа и всего всего на свете?

Ты хочешь просто родить чтобы от тебя отстали, кому то что то доказать (как твоя мама) или чтобы потом не сожалеть о том что не родила?

Я всё таки наверное отношусь к типу людей, который хочет разделить своё счастье, счастье нашей семьи со своим ребёнком, я хочу наше продолжение на этой земле, а вот чего хочешь или не хочешь ты совсем не понятно...

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем))) что то я умаялась за сегодня. Завтра у меня день рождение, а настроение совсем не праздничное...вот куда пропадает это ощущение после 18?

Ссылка на это сообщение

Lara`, я обожаю Новый год и день рождение дочи потому что в Новый год каждый раз ожидание чуда, а с дочей снова испытываешь радость от праздника подарков видеть как у дочи глазки горят от интереса что там в коробках - дорогого стоит.

 

 

В этот раз на Новый год хочу фотосессию сделать. С Таей Б когда была не сделала, теперь жалею

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я не знаю чувства счастья. Не могу определить, счастлива я или нет. Соответственно, я не могу делиться этим. Но у меня есть душевное тепло. Этим - могу.

 

И, плиз-плиз-плиз, не надо дополнительных вопросов, я только-только установила у себя в голове шаткую картину своих будущих действий на основе всех размышлений и мнений.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Обнимаю тебя. Читала как О пропустили... и написать что ничего.. бывает.. но два месяца Ок... :this_1:

:kiss1: .....

 

Второй раз за этот цикл наблюдала две яркие прияркие радуги..... толку только нет :( не исполняются мои желания...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем))) что то я умаялась за сегодня. Завтра у меня день рождение, а настроение совсем не праздничное...вот куда пропадает это ощущение после 18?

Последний мой др был в 9 лет. Новый год в 8.. А потом впервые дни рождения стала праздновать в 20, как замуж вышла... и новый год. Поэтому люблю эти праздники, вся родня собирается.. так здорово..

 

У нас +30... я подыхаю.. кому жары отсыпать?

 

~Лукерьюшка~, красота.. сморти.. желания имеют свойства исполнятся.. зелетишь двойней с такими радугами :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Нин, поздравляю с Днем рождения! Будь счастлива

Ссылки скрыты.

 

У меня тоже на следующей неделе д/р и тоже ноль эмоций, никогда не нравился этот день.

 

Всем доброго дня и прекрасного настроения :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ниночка с Днем Рождения!Счастья тебе,здоровья!Легкой беременностм!Пусть всегда будет только хорошее настроение и море цветов!Ура!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...