Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая,  у меня вчера вечером так живот тянуло(( капец, думала вот-вот ливанут. У многих без отмены М в срок приходят, у меня тоже.

Ссылка на это сообщение

Снйчас немного потягивает, уже жду не дождусь.

 

РомашкаБелая,  тоже бывает.

 

Может спайки, ведь матка, по сути, сейчас находится ниже, чем шов.

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, нет у меня спаек. я свой организм чухаю лучше чем врачи и Б по этому не чувствую ток одни мысли и надежды

 

у меня по моеку календарю в тел 1 ДЗ сегодня. а так вообще жесть что твориться

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  я вообще эти календари не признаю, у меня цикл 27-32 дня, всё от овульки зависит.

 

Откуда знаешь, что спаек нет? Мне при каждом кс их рассекали, с сыном там вообще жуть была, их оч много было.

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, у меня было 8 оперций мать. даже КС было когда сказали ни одной спайки. я бы их чувствовала . я худая и все что касается боли в животе определяю 100% что болит. у меня апендицит когда был врачам 3 часа доказывала что у меня апендикс и мне нужна операция при этом лейкациты были в норме не было ТТ и поноса. и 10 декабря прооперировали меня и сказали апендикс начал ток проявлятся заражен был на 2 мм. а почувствовала что у меня шевелиться как червяк в правом боку когда переворачивалась на правый бок.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//♥♥Filippok♥♥//, помню тот день как мама была на истерии и пыталась меня домой забрать а я не соглашалась. сказала пока не разрешут не уйду из больница.

 

сижу рыдаю разругалась с мужем . наговорили друг другу сказала что не можешь меня оплодотворить вали в гараж . тест опять отрицательный. нарыдалась пойду сегодня напьюсь. водка есть все ушла в загул.

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, успокойся,солнышко,все будет хорошо! Выпей лучше пивка холодненького раз уж так хочется,не надо тебе водки. Все мы с этим планирование стали нервные...и мужикам нам не понять

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Тест сделать забыла как проснулась. БТ (базальная температура) взлетела, думаю или воспаление, или из за того, что легла поздно очень, ремонт начали делать на кухне. С нового цикла надо обследоваться, жду М

Ссылка на это сообщение

Ух, как я сегодня ночью мучилась. Легла спать в 11 и так и не заснула. Вертелась-вертелась, короче в час ночи встала, вязать шапочку мужу продолжила и до 6 утра так. Легла, поспала пару часиков, проснулась. Чего не спалось, спрашивается? Голова болела - на цитрамонку, жарковато было - на те в душик прохладненький. Тьфу.

 

Заодно линеечку сменила. Приелась мне уже та.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, РомашкаБелая, ну вы даете девочки. :Crazy: Я пока вас читала, поняла одну истину. Вам по ходу вместе пить надо. Гормошки шалят. Настроение у вас носиться из крайности в крайность.

 

РомашкаБелая, так. Нервы в коробочку. Они тебе не друзья и не помощники. БТ (базальная температура) рухнула, но у тебя еще три дня. Для 10 ДПО тест не обязан полосатиться. По инструкции он вообще не обязан полосатиться раньше задержки. А если придут М, как там написано в "расцикливателе"? Радуйтесь, регулярные М- это минус одна проблема на пути к зачатии.

//♥♥Filippok♥♥//, я тут немного не вкурила, с чего ты М ждешь? График у тебя тьфу тфьу тьфу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

_Алён4иК_, 37.8... это уже на грипп похоже.. даже для температуры тела это не очень..

Рикура, у меня тоже так бывает. Я правда женщина луны. Выпадаю обычно на полнолуние. Но иногда бывает неделями спать не могу. Муж говорит это от недостатка физ. нагрузки ( дословно- на тебе пахать просто надо!) :girl_haha:

 

Селена1985, так на сонную ж больше удовольствия.. вроде как и кекс. а вроде и эротический сон :malicious: :malicious: :malicious:

ну что ж.. будем ждать :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Потом дитю расскажешь.. что вы с папой, друг друга ооочень любили.. и пол бебиплана тут свечки держали и кулачки жали! :girl_haha::molitva:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, обожаю текилу! Но так давно ее не пила

Я все тестами на овуляцию балуюсь)

 

Военкомат звонил, хотели моего уже сегодня забрать...ага, щазззз, у меня на вечер и на утро планы на него)))))

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, О компашка для текилы! куда забрать? Хай лесом идут... тут таинство зачатия.. поправка демографическая ситуации в стране

 

а у меня какой-то жесткий ПМС.. блин мутит.. раньше ночью.. сейчас уже утром.. или проблемы с ЖКТ.. было такое уже в конце апреля.. тогда был первый цикл планирования.. я так надеялась что то уже признаки Б... спааааать еще хочуууууу

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  меня перед меськами часто мутит, шейка открывается и перед О.

 

Девки у мамы, девки у мамы) ой, девчонки, не подумайте))) просто выходной у меня наконец-то! Младшие дома, старшие в гости к бабушке. Надеюсь, тут нет: "Не для бабушки рожала, а для себя! Вот и терпи"))) она у меня молодая ещё, 46.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...