Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

я просто дико завидую тем кто увидев 2 полоски 9 месяцев ни о чем не думают

у меня же ну куча всего то одно то другое

то желудок заболит, то кровь какая то

то живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ир мне кажется что я еще где то внутри повредила себе, где то в районе сигмовидной кишки

потому как перед тем как пойти в туалет слева резкая боль как будто там ежик шел и теперь там болит

а интересно облепиховой масло можно пить при беременности а то бы я его и в прямую кишку и для кишечника

Ссылка на это сообщение

Lara`,  мооожно. Почти любое масло пойдет. Я тоже этим страдаю, кунжутное масло в клизму, горчичное в салат или просто так ложку в рот. Сейчас тыквенное присоединила для нормализации цикла.

 

Ссылка на это сообщение

Если геморрой или трещины снаружи пойдут, бери капсулы витамина Е, выдавливай содержимое и мажь, где бобо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я все Б. страдала страшными запорами, заработала гемор 3 степени, на операцию так и не созрела правда...

Нужно первым делом размягчить стул и не допускать запоров, самое безобидное дюфалак... хотя по первости сильно живот пучит. Последующие беременности я пила дульколакс по 1 таблетке на ночь через день. Врач мне выписала в рд когда я на сохранении лежала. Но это нужно со своим врачем проконсультироваться. Запоров во время Б лучше не допускать.

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара, тебе какая рыба снилась?

 

Сегодня сон приснился, сидим с мамой вино белое пьём. Она говорит, у меня в сумке селёдка лежит, иди возьми, хотя она наверное стухла уже. Я не пошла, раз, говорю, испорчена, значит не надо. Пошла в магаз, мойвы взять.

90bb82933b8a286941ec86eebaa04922.jpg

 

Слюни бегут)) сейчас бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль да вот все ок было со стулом, а тут прямо не знаю что случилось

резкая боль в животе пола в туалет и прям даже звук рвущейся кожи почувствовала

так то я не страдала этим

воды пью много, овощи фрукты в рационе

просто когда я увидела кровь на бумаге я даже не поняла сначала откуда это перепугалась думала все кабздец моей беременности

а тут оказывается вон оно че

 

Ален мне снилась один раз жаренная в муке, очень хорошо запомнила

второй раз целоеведро карасей

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, мойва ммммм))) мясистая, жирненькая, копчёная... :Dодин позвонок, без костей (точнее они есть, но все с позвонком достаются). Размером см 10 одна рыбка. Голову отрываешь с позвонком вытягиваешь и ешь мясо (рыбу :D ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой я карасей очень люблю, да костей много но рыбка просто класс

вот поеду в деревню пойду с дядькой на рыбалку отьемся рыбки

мойва нет, я ее жарю и прямо ему не чищу только головы отрываю, косточки мягкие мелкие не острые хрустят

мойва очень полезная, ее нельзя вырастить в искусственной среде и поэтому она вся натурель и стоит не дорого

Ссылка на это сообщение

МЫ гуливанить, всем привет!

 

XxwM8u7vnVE.jpgKXwYwGGy_4k.jpg

 

76595e1c29681dbb58b4894da78bd4ad.gif

вы тоже все ещё с соской? Как отучать будешь?

Меня педиатр ругает, что прикус испортится.

Отправила сестру в магазин буду делать суп-пюре с грибами и сливками)

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Нин, не знаю как...вообще не отдаёт её :( . Соску заберёшь - истерика.

У меня к тебе просьба, сообщение отредактируй, фотки убери ;) . Я вам ненадолго выставила, удалю потом :D . Нечего чужим шастающим по БП смотреть :D

Ссылка на это сообщение

Я тут свой номер засветила и вовремя не удалила :D Так и валяется в глубинах поезда.

Ссылка на это сообщение

А вот ЯБ сейчас реально да копчёной мойвы, с варёной картошечкой (молодой) под укропчиком уууууууу........

 

Алён :D сори я её с твоим азарником спутала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Нин, не знаю как...вообще не отдаёт её :( . Соску заберёшь - истерика.

У меня к тебе просьба, сообщение отредактируй, фотки убери ;) . Я вам ненадолго выставила, удалю потом :D . Нечего чужим шастающим по БП смотреть :D

ой, с тел я не могу отредактировать...

А можно только сразу отредактировать или спустя какое то время?

 

Филиппок, у меня нету кнопки "изменить" под сообщением ни с тел ни с компа...уже никак не удалить, да?

прости, пожалуйста, я впредь не буду цитировать сообщение с фото :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...