Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), солнц, я такой же херней раньше страдала. Именно что страдала. Булькнуло там, кольнуло тут...

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  вот и я о том же Надюш, ни о чем думать не могу, ааааа

Хотя когда заБ узнала в 1 день задержки до этого думала 100% пролёт, хотя грудь болела, но она у меня тогда всегда перед М болела :D

Ссылка на это сообщение

У меня обильные водянистые выделения (прям аж мокро внутри) означают скорый новый цикл. Подметила это в своих графиках и подтвердили где-то здесь на форуме.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Ага.. 10 дпо будет + -

У меня скудные выделения во второй фазе.. раньше водянистые были или как крем. Но после как баквагиноз пролечила стало суховато.. Так если, незначительные..

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, вот и я о том же Надюш, ни о чем думать не могу, ааааа

Хотя когда заБ узнала в 1 день задержки до этого думала 100% пролёт, хотя грудь болела, но она у меня тогда всегда перед М болела :D

 

:girl_in_dreams:

 

Как же хочется, чтоб ты быстрее планирование заканчивала с положительным результатом. Не набралась цинизма и твердокожести долгопланюшек.

 

Такая оптимистичная, прям брызжешь эмоциями.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, ну всё плюсов нет одни минусы :( :( :(

 

Цитата "у меня" ;) . У меня и овуля без ЯБ, а ЯБ без овули.

Ссылка на это сообщение

Честно Надюш, я представляю что со мной будет если пролёт, истерика, слезы, сопли, крики всё я сойду так с ума..... поэтому стараюсь держаться пока

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), и это со мной было, даааа :girl_in_dreams::yes: Теперь если тест только мочу расстраиваюсь, а так... Все равно знаю, что ничего не вышло. Тест становится наглядным подтверждением.

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  как бы я хотела заснуть и проснуться 1.08 и понятно всё уже будет :(

 

Я уже в 04:00 просыпаюсь и верчусь потом др 06:00 утра, нервы да?

Ссылка на это сообщение

Честно Надюш, я представляю что со мной будет если пролёт, истерика, слезы, сопли, крики всё я сойду так с ума..... поэтому стараюсь держаться пока

 

А вот это ты зря, научись смиренно встречать цикл, это важно.. Стресс тоже мешает зачатию, даже если нервничаешь в период М.

Я не истерила никогда, хоть с 2013 планируем.. Принимала новый цикл как надежду, что не в этом цикле, так в следующем. Радовалась, что цикл регулярный и без сбоев, а значит я здорова и организм мой готов зачать, выносить и родить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), обычно в таких случаях звучит коммент "да ладно тебе, осталась всего одна неделя, потерпи и всё будет ясно".

Ооооо, как он выносит! На первую космическую переходишь от силы бомбежа! :D

Какой неделю, машужвашу, тут до утра дотянуть морально тяжело!..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вот это ты зря, научись смиренно встречать цикл, это важно.. Стресс тоже мешает зачатию, даже если нервничаешь в период М.

Я не истерила никогда, хоть с 2013 планируем.. Принимала новый цикл как надежду, что не в этом цикле, так в следующем. Радовалась, что цикл регулярный и без сбоев, а значит я здорова и организм мой готов зачать, выносить и родить.

Немножечко (совсем капельку) тяжело это делать, когда всееееееее, просто ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ, что можно намекает что "даааа"... а потом "нееееееееет".

 

Я когда-то сравнила это с подозрительным поведением родни перед ДР. Вот явно чет готовится, вот явно какой-то огромный приятный сюрприз тебе будет...

А потом тебе выдают счета к оплате налогов.

Потому что скоро 2-5 дц и надо сдавать на гормоны. :sorry:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  Танюш смиренно ждать это не про меня к сожалению :( и гипер эмоциональна, если радость до 100% если грусть: боль, дипрессия, истерика и прочие радости бытия .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...