Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//Ledi79(T@nushk@)//, я, к счастью, хоть тестоманить начинала на 14дпо или 1 дз. То есть, недолго. И то расстройства с головой хватало. Но это потому, что я знала, что нихрена не смогу разглядеть призраков. Я и здесь на куче тестов готова поставить личную печать "отрицательный", а все "поздравляяяяю, ярчайте, крепитесь к мамочке" :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  Танюш смиренно ждать это не про меня к сожалению :( и гипер эмоциональна, если радость до 100% если грусть: боль, дипрессия, истерика и прочие радости бытия .....

как про меня но ... От планирования стараюсь абстрагироваться.... Уже лежала в оьделении неврозов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лады! Скидывайте ваши месяки мне. На два цикла принимаю. Свои будут в районе 11 числа.

 

Даже Ирины готова принять, хоть и был горький опыт :malicious::Crazy::toks:

Ссылка на это сообщение

как про меня но ... От планирования стараюсь абстрагироваться.... Уже лежала в оьделении неврозов

лежать не лежала, а вот антидепрессанты прокалывали раза 3 :D
Ссылка на это сообщение

Лады! Скидывайте ваши месяки мне. На два цикла принимаю. Свои будут в районе 11 числа.

 

Даже Ирины готова принять, хоть и был горький опыт :malicious::Crazy::toks:

забирай
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, муж...

Я когда в позапрошлом цикле уже совсем свои месяки потеряла и на всякий тест замочила, он мне говорит: "Только, дорогая, если там пусто, то ты не плачь, не расстраивайся".

- И что мне тогда делать?

- Ну... бон-одори станцуй, я пойму.

 

Это такой простой японский танец для фестиваля, там всего 6 движений, учится за минуту.

 

Вот выхожу я из туалета, у самой слезы немножко на глазах, руками пляшу, закрываю лицо от него в движениях.

 

Ничего не ответил мне муж.

Ссылка на это сообщение

Девочки вы чего? Пейте успокоительные.. Да и мужикам не нравятся истерички.. А зачем и истерить если пролет? От этого что то изменится? Да обидно, да досадно, порой до слез. Но истерики никогда себе не позволяла. У меня лишь возмущение и вопрос - Ну вот что не так Господи?!

Потом подготавливаюсь к новому циклу, смотрю что еще можно СОЖРАТЬ чтобы получилось :D

 

РомашкаБелая, А МЧ чего? Вроде у вас все ОК Не?

 

Мой муж может меня с 5 дпо начать спрашивать - Мочила?

В эти моменты готова его убить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, не холерик ты и не меланхолик. :) Истерики для нас нормальный способ выплеснуть накопившиеся эмоции.

 

Тут моего мужа спасает аж два обстоятельства сразу:

1) у меня не хватает словарного запаса на корейском, а по-русски или на быстром английском он все равно не понимает.

2) у меня к моменту, когда надо говорить, спазмируется горло. Ииии... вытье. Только. Так что совсем ключевые моменты для понимания причины истерики пишу ему в Вотсапе и отправляю.

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  Танюш я себя только винить начинаю, что до 28 лет кайфовала, карьеру мать её строила, а теперь когда уже набат бьёт очнулась.....

И да меня бееесит, когда муж говорит: "Жопик ты же понимаешь, что нам суждено то и будет, ты хоть наизнанку вывернись". А Я ХОЧУ РЕБЁНКА!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, я б тоже замочила, но не тест :bat:

 

Лады, девочки, я с катка домой вернулась, теперь в душ и баиньки, устала.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, :Crazy: Смешные

 

Ну всплеск эмоций конечно.. Все мы люди..

 

//Ledi79(T@nushk@)//, Танюш я себя только винить начинаю, что до 28 лет кайфовала, карьеру мать её строила, а теперь когда уже набат бьёт очнулась.....

И да меня бееесит, когда муж говорит: "Жопик ты же понимаешь, что нам суждено то и будет, ты хоть наизнанку вывернись". А Я ХОЧУ РЕБЁНКА!!!

 

Понимаю Ириш. Мой тоже расстраивается, но успокаивает меня, говорит - Все будет Танич, будет у нас Катюшка вот увидишь..

:(

 

//Ledi79(T@nushk@)//, я б тоже замочила, но не тест :bat:

 

Лады, девочки, я с катка домой вернулась, теперь в душ и баиньки, устала.

 

Сладких снов Надь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  зайк вот как сказать идёт притирка. Бесят некие моменты зарабатываем ток с моего товара а я щас уже 87 тыс должна по фанере и кредиты плюс как то так

 

Mrs.Rhee, Споки моя хорошая

 

Ирина :-))),  я пиво пью

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, А до тебя он чем занимался?

Притирка да, неизбежна.

Но если в нем много хороших качеств, то стоит притиреться.. Главное чтобы вас с дочкой ценил

 

Я тоже не пью

Ссылка на это сообщение

Девочки, не смотрите этот фильм Леди Макбет - он ужасен....но это я не про то, что снят плохо, снят как раз отлично,колоритно так, но отвращение вызвали поступки главной героини..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...