Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Машунь ну не знаю как то так сложилось :(

По молодости пробовала, пару раз неудачно :D потом познакомилась с мужем он вообще вкус спиртного не знает НИКАКОГО, в его жизни был спорт спорт спорт ( он мастер спорта по вольной борьбе, и кмс по боксу), вот так и пошло он не понимал, и не принимает пьющих людей, хотя разливать в компании любит ;)

 

 

ужас прямо....

вот может хоть ты нас заругаешь, и оптимизма в нас вдохнёшь :(
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), у меня муж тоже кмс по боксу :) и сейчас сын вместе с ним занимается) Ты знаешь не буду переубеждать никого раз вам так легче))))

Ссылка на это сообщение

И Юлечка тута :D

 

Ирина :-))), у меня муж тоже кмс по боксу :) и сейчас сын вместе с ним занимается) Ты знаешь не буду переубеждать никого раз вам так легче))))

ну мне так не легче если честно, просто боюсь разочароваться :(

Я как безумная хочу //....

 

Надежда ты чего не спишь?

Ссылка на это сообщение

И Юлечка тута :D

 

ну мне так не легче если честно, просто боюсь разочароваться :(

Я как безумная хочу //....

ну не ты одна))) но чем тебе поможет в этом депрессия и хандра?)

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  хандра это мой конёк :D вы ещё не заметили когда мой муж уезжает он забирает с собой моё настроение и оставляет меня наедине с моими тараканами а они вечно что то замышляю :)

Как бы это ванильно не звучало он мой воздух, мои крылья за спиной :)

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  хандра это мой конёк :D вы ещё не заметили когда мой муж уезжает он забирает с собой моё настроение и оставляет меня наедине с моими тараканами а они вечно что то замышляю :)

Как бы это ванильно не звучало он мой воздух, мои крылья за спиной :)

ну как по мне, зная что хандра и депрессия это самое первое что отдаляет от Б, то лучше уж быть оптимистом)))

 

Про мужа я тебя понимаю, у меня так же, плюс мы всегда и везде вместе)

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  у меня не получается быть всегда рядом с ним МОЯ ДУРАЦКАЯ РАБОТА не позволяет мне как раньше мотаться с ним :(

Ира, зато успеете соскучится) А по его возвращению устроишь любимому сюрприз и романтик) ну ищи позитив то в вещах!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОТ КААААК КААААК БЛИН?????

 

Плунжерыы)))

 

Нинуль,с прошедшим тебя!!!Пусть самое сокровенное, крепко крепиться и родится в срок!!!

 

 

А я вчера поехала на пляж,пошла переодевать купальник,бац ...а там мазня,и сегодня пришли М.

 

Кстати,Нинуль спасибо, никогда плунжеры не использовала в тесте)))а прикольно )))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем ;)

Вообщем отпускаю ситуацию как будет так будет.... т.к. хз что твориться с моей бт :(

Вообщем проснулась в 3:10 (незаметила, думала уже утро, проспала 5 часов) измерила бт 37.3, выдохнула, потом увидела время психанула, заснула обратно.

До 5:40 просыпалась 4 раза крутилась, вертелась в 5:40 меряю бт между 36,9 и 37.0 :(((

Либо бт начинает снижаться к М, или из за такого моего сна, её можно вообще не мерить, как то так.

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Танюш он барыга как и я. Ток занимается вещами. А вещи есть ц всех. У него выручку и не было. Плюс накрутик накрутку и сидит. Ну осталось у тебя 2 вещи из размерного ряда отдай по себе стоимости ни фига. Да с моим товаром пытается 2-3 цены накрутить вот я и ругаюсь. Девочки как у меня сиськи болят это ппц посетила сегодня бт 37.1 пока радуюсь

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я не понимаю, а тебе БТ (базальная температура) 38 надо что-ли?! :D 37 - отлично, это же не 36,6. Вот у меня БТ 36,7 - О не было, вот тут, да, жопа.

 

РомашкаБелая, жду твой тест дня через 3-4. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  Машунь, кстати хотела спросить, а ты не пробовала местным продавцам посудой на рынке предложить свою продукцию, разделочные доски, сувенирные штучки для кухни, наши ездиют по базам скупают.

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата) мы только проснулись с дочей. Пошли в ванную умываться и на тебе - никакой воды нет: ни холодной, ни горячей :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Вы про посуду...мне вчера вдруг срочно захотелось купить горшочки для запекания керамические и менажницу..хотя я готовить не люблю.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), она и не должна скакать - значит гормоны в норме. У многих Б БТ (базальная температура) во второй фазе 36,9-37,1...куда уж выше. Тем более ты не знаешь БТ первой фазы, может она 36,3-36,5...37 тоже тогда выше некуда.

 

Ninuly1234,  у нас горячей нет, вчера отключили. Как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Вода хоть дома в бутылках есть?

1 пятилитровая есть. Я думаю холодную к обеду включат уже.

Ирина :-))), она и не должна скакать - значит гормоны в норме. У многих Б БТ во второй фазе 36,9-37,1...куда уж выше. Тем более ты не знаешь БТ первой фазы, может она 36,3-36,5...37 тоже тогда выше некуда.

 

Ninuly1234, у нас горячей нет, вчера отключили. Как ты сегодня?

да вроде пока ничего не болит. Выделений нет Съезжу в 23 заберу ЭКГ и снова лежать буду
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  да я знаю Машунь, что сейчас с торговлей очень плохо, я уже рассказывала родители 19 лет торговали - сантехника и аксессуары, в 90-х папа в Польшу за товаром гонял неделю там (из которых 4 дня в дороге) неделю здесь, всё улетало, купили тогда 4-х комнатную квартиру, потом дефолт выкрутились богато все деньги в товаре были... потом папа стал в Ростов за товаром ездить до 2004 купили мою квартиру можно сказать успели, потом всё началось всё хуже и хуже аренда бешеная за 6 кВ.м. 21000 рублей так с 3 ларьков дошли до 1, потом с боем вы заставили пару свернуть лавочку :(

Ах да, в 2008 сгорел рынок, совсем... за пол часа... в четверг все приехали с опта, выгрузили товар, родители доехали до дома звонит соседка и говорит рынок горит :( Одно хорошо мои родители не весь товар выгрузили, мама папа говорит Саш давай завтра остальную половину я устала ....

А по сути люди остались и без денег и без товара, так самое интересное что через 3 недели дирекция рынка сказала хотите дальше работать платите по 100000 рублей, иначе досвидание найдём других :(

Так что я знаю насколько это не благодарное дело, особенно сейчас малого бизнеса как такого-го нет уже ....

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! :flower:

 

Ирина :-))), Ир, У меня БТ (базальная температура) как по книжке всегда, и с третьей фазой бывает, а толку то.

 

Сегодня тоже рано проснулась, от скуки замочила тест.. Естественно /

Так что надежда на 50% упала :( хотя в Б цикл мне на 9 дпо вечером призрака прадеда показывал, или на 10 дпо утром.. Но я почему то уверенна что пролет, так что график красивый ничего не значит, не смотря на то что третья фаза пошла..

 

Короче Девочки, буду держать за Вас кулачки. Чую беременяшка будет в нашем домике :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро

сегодня вроде живот так не болит,аилимо от вчерашнего похода в туалет натужилась

поэтому пока внеплановое узи отменяю

всем удачи и двух полосочек!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем ;)

Вообщем отпускаю ситуацию как будет так будет.... т.к. хз что твориться с моей бт :(

Вообщем проснулась в 3:10 (незаметила, думала уже утро, проспала 5 часов) измерила бт 37.3, выдохнула, потом увидела время психанула, заснула обратно.

До 5:40 просыпалась 4 раза крутилась, вертелась в 5:40 меряю бт между 36,9 и 37.0 :(((

Либо бт начинает снижаться к М, или из за такого моего сна, её можно вообще не мерить, как то так.

я с тобой отпускаю, больше не буду мерить БТ (базальная температура) . Проснулась в 5 утра и бт очень низкая
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...