Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Привет. Я тоже начала мерить бт и с сегодняшнего дня дюф. Если пролет, сразу покупаю саоему спермаплант. Последняя б была на нем

спермаплант что это?
Ссылка на это сообщение

А мы в Б цикле этом пили: муж - сперотон, а я прегнотон. Видимо помогло) муж допивает, а мне пришлось прекратить прием так как Б в нем противопоказание

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, моя подруга с мужем пропили что и вы и вуаля//, но у нее нет проблем с зачатием. У них дочка в два месяца операцию на сердце не вынесла. В сентябре был бы годик. Я очень рада,что у них будет малыш

 

Я просто переживаю, что у нас еще цикл в запасе, потом перерыв будет командировочный . Хочу поймать удачу за хвост)

Ссылка на это сообщение

Утро на работе начинается не скофе или чае , а с " Мне нужен оборотный баланс " " Нам нужно взять кредит " " Когда вы подготовите баланс " " У нас сроки "

 

А сказали мне об этом вчера в 21 , походу многие думают что бухгалтера живут на работе и мы работаем с 00 до 00

 

Зла не хватает

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на это сообщение

Нин вот кстати вспомнила

у меня у сестры был повышен прогестерон и 17 он прогестерон, у нее долго очень мазня была, пока она не сдала эти анализы(повышены мужские)

стала пить метипред и все ок стало

может тебе сдать посмотреть?

Ссылка на это сообщение

Мне нужен пинок, чтобы выйти на улицу. Ноги боляяяяяяят. Вчера закрытие сезона на катке было, теперь только в середине сентября откроется. :(

Ссылка на это сообщение

Olga.R, а у меня пмс начался я ору срываюсь и все меня бесит и все бесят

Валерьяночи ? Пиончика ?Боярышник? Обращайся у меня все есть . Полный набор Ледиnastoy_boyarishnika.jpgnastojka-piona-1.jpgvaleriany-nastoyka.jpg
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...