Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Добрый день, всем! Уже так хочется прочитать, что у кого-нибудь//, а разговоры только про М( а я вот на этот цикл что-то совсем уже не надеюсь. Я предполагаю, что О будет на выходных, а тут завтра муж в командировку уезжает, . В общем грустно как-то. Даже не знаю, стоит ли О тестами ловить

Ссылка на это сообщение

Еле вас перечитала в дневнике, ну вы и писательницы. А у меня в этом цикле прям боевой настрой, думаю, нет, все же дожму я свою овульку до победного конца, не получится в этом- в следующем на гистеру поеду, потом два цикла стимуляции клостом у меня еще в запасе, потом, если ничего- на лапару, ведь не может так быть, чтоб не получилось, я упрямая.

 

Аленка, даешь завтра полоски ярче!!! Вот не знаю, когда начать мужа эксплуатировать в сексуальном плане. У меня сегодня 10 дц, вчера дом. фол. был 15, сегодня с утра выделения сильные начались, я их ЯБ считаю. ХГЧ планировала ставить в субботу, когда фоллик 20 будет, овуля, по идее, должна через 24-36 часов быть, значит ПА в пятницу и воскресенье. А ЯБ тогда с чего сегодня?

 

У меня вопрос назрел, кто сталкивался, у меня после кесарева прошло 13 лет, беременность была в сентябре 2014 (почти два года назад), значит, трубы были проходимы. Могли они без операций за два года стать непроходимыми? У кого-то было похожее? Инфекций особых не было. Выскребание к спайкам привести могло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага.. в апреле тоже мутило.. и что? Был бы январенок... :think_1: Не девочки у меня тесты даже в первый ДЗ не полосатятся... А до задержки еще дней пять минимум. Тест делать только деньги выбросить.. :flag: Пошла я помидоры консервировать :girl_wacko:Селена1985, ну что ж. Ему ж нужно кайф от наших заморочек ловить :)

_Алён4иК_, давай тест завтра на утренюю? На ночь чашку молока с медом.. что б спалось хорошо и пясялось утром на кастрюлю тестов ;)

Мама Кати Оксана, откуда вдруг про трубы подумалось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прикиньте, я с младшей лук и перец тоннами ела, до сих пор обожаю. Сейчас сделала пиццу: лук, болгарский перец, сыр. Младшая пол пиццы съела и ещё требует. Вот ведь не зря ела...не знала, а она уже любила это. Ей 1,3.

 

Ст старшей тошнило от мяса, она до сих пор из под палки его ест, а ей 7. Со средней всё ела тоннами, особенно шоколад, средняя оооооочень любит поесть, не знаем, что и делать, ей 5. С сыном ела всё и в меру, он ест всё и в меру), ему 3.

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, у меня так малая яблоки зеленые ела. Сначала я их всю беременность хрумкала ведрами. Она до сих пор любит. По яблоку в день минимум хомячит. А я вот, смотреть больше на их не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, доброго дня)

_Алён4иК_,  я тоже на первом снимке вижу две полосочки) поздравляю)

 

Подскажите пожалуйста, сегодня была на УЗИ в ПЯ один фолликул 10мм, а 6 других от 3 до 6 мм, равно как и в Ля. Сегодня 5дц. Это нормально, что один фолликул такой большой? Может ли о быть ранней например? Спасибо)

Ссылка на это сообщение

ZoomZoom, если цикл не короткий обычно, то да, относительно ранней должна быть. Значит быстрей пройдет вторая фаза и быстрей увидишь // =) Это не то, что мои 33-36 дней :P Бывало, по месячным 5 недель даже вытягивала, если верить календарику для Б. Перестала их даже скачивать, теперь, наверное, пока пузик на нос не полезет, не поверю, что беременна.

 

_Алён4иК_, ух, вах! :girl_dance: На первом что-то розовенькое виднеется, тут даже не кулачки, тут пальцы крещу чтобы никуда полоска не смылась. :udachi:

Ссылка на это сообщение

У меня полосочки сравнялись и яб появился. Блинннн, поехал мой в военкомат, могут сегодня забрать. Сказала без секса не отпущу!)

 

У меня мелкий затемпературил, перекупался что ли. Говорит глазки горят

 

Пипец короче. Уехал. Реву, не могу, ничего не успели

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, да не будет ничего. Пипец, остановиться не могу(((((( Еще вчера па не было, думала на сегодня вечер,завтра утро накопить. Ну и хрена какого я эти тесты мочила

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, боялись что сбегут.. даже попрощаться не пустили.. гады... На долго в армию? Что эт вас так поздно?

 

Не спеши грустить, давай собирайся завтра на свиданку. Скажите забыл что-то важное. Лекарство там....

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, а куда? Их сейчас отвезут куда-то за город в степь, сами ничего не знаем. Да пропустила я этот месяц(((

 

Он прибежал с работы, хорошо я сумку собрала, весь на нервяках, тут я еще реву, сынок рядом ходит, ничего бы и не получилось

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...