Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Купила дыню, а она не вкусная :( :( :( Хоть шоколадка меня спасет. И персики ещё есть. И виноград...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, не, у меня с мятой шоколад :girl_dance:

 

Какова сметана на вкус?

сметана как сметана =))) немного соленовастенькая
Ссылка на это сообщение

Olga.R, я её никогда не пробовала, не знаю, с чем сравнить. На майонез похоже?

неее с майонезом ни чего общего , она жиденькая но гуже молочка , а по вкусу похоже на сливки но соленоваснькое
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), никогда.

 

И не ела творога, мягкого сыра, не пила ряженку, кефир или молоко. Что там ещё есть из молочки?..

Ссылка на это сообщение

Филиппок, меня рвет от характерного молочного запаха. Даже коробку открываю - тошнота подкатывает. Могу приготовить другим, но сама есть не смогу.

Мой друг в чае - сухое молоко, у него нет этого запаха.

 

А, сливочное масло тоже в топку.

Ссылка на это сообщение

Нетти, в отпуске пребываю, еще неделька осталась :) поставила день вакуума первым днем цикла. только вчера, кажется, перестало мазать. гинеколог и в отпуске нашла, сказала антибиотики пропить - по гистологии все таки остатки плодного яйца найдены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ой, Надь, а я люблю молоко. Каждый день, в детстве, минимум 1-2 кружки выпивала. Сыр (моя любовь :) ) , сметана, кефир, ряженка, йогурт мммм с фруктами)) масло сливочное на бутик или в кашу))) творожок, да с вареньем или сгущёнкой... красота)

Вот блин, вчера рыбу хотела, сегодня молочка, да с сушками или булочкой, творожок с вареньем... сырники со сгущёнкой.

Пойду чай пить с конфеткой, долго в магазин собираться((

Ссылка на это сообщение

Я если в блюде чую молочный запах, то всеее... Голодной буду - не съем. Проверяла уже - на третьи сутки реального голода (забывала поесть) мне предложили в столовой кашу, сдобренную маслом. Прям под нос сунули. Блевать просто нечем было, повезло той порции.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  не ну муж мой да молоко пить не может, зато кефир и всё остальное за милую душу :)

А я домашнюю сметану не могу, и сливочное масло до 10 утра :)

Ссылка на это сообщение

Оххх я так хорошо поспала . Прям вырубала . Что ночью теперь делать буду не знаю

Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на это сообщение

Olga.R,  везёт, я только домой дотелепала, успела с председателем ТСЖ поругаться, идиот блин

 

Девченки Сваты 7 снимают!!!! Уряяяя!!! Премьера в 2018 году!!!

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я ни одной части не смотрела.

Я смотрю: Реальные пацаны, 80-е, Игра престолов, Ходячие, Викинги. Раньше смотрела сверхъестественное (до 11 сезона), Гримм (2-3 сезона), Сошедшие с небес (сезона 3), Интерны (до 2017 года). Может ещё какие, не помню.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ой, Надь, а я люблю молоко. Каждый день, в детстве, минимум 1-2 кружки выпивала. Сыр (моя любовь :) ) , сметана, кефир, ряженка, йогурт мммм с фруктами)) масло сливочное на бутик или в кашу))) творожок, да с вареньем или сгущёнкой... красота)

Вот блин, вчера рыбу хотела, сегодня молочка, да с сушками или булочкой, творожок с вареньем... сырники со сгущёнкой.

Пойду чай пить с конфеткой, долго в магазин собираться((

Ой я тоже все это люблю, аж слюнки потекли))) Ток у нас вообще магазинов нет)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...