Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), я очень рада))) обожаю Добронравова...я его фанат)))

 

Я смотрю след, сериалы про вампиров, сериал вечность, менталист, детективные сериалы, обожаю сериал мятежный дух (100500 раз смотрела)

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, оооо, мятежный дух! В юности по телеку крутили!

"Она изучала историю или является её живым свидетелем?" - про очень старую преподавательницу истории.

 

Для меня "Scrubs", "Sex and the City", "Black Mirror" - намба ван. Первый - если посмеяться хочется, второй - лирическое настроение, третий - когда впадаю в депресняк по поводу куда катится этот мир :D .

 

У нас арбузы уже огого. Месяц как спокойно есть можно. Но везут из Узбекистана.

 

В январе бабушку и себя удивила. Купила дыню! Спелую настоящую дыню из Душанбе. На вкус какая-то хрень оказалась, но стоило воспоминания о дыне в январе.

 

На русском сериалы уже очень давно не смотрела.

Ссылка на это сообщение

Филиппок, и тебе спокойной.

 

А я тут палец на ночь глядя вывихнула :D Вот, вставила, сижу перебинтовываю руку.

Ссылка на это сообщение

Я люблю типа кости мыслить как преступник. Доктор хаус вообще обожаю.

о, тогда тебе наверно понравится сериал "как избежать наказания за убийство"
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Привет дорогая)))) как и обещала забегаю обслюнявить тут вашу группу)))))

ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на всех девчачьим чихом)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), ванну помыла после душа :D Подскользнулась, рукой в бок ванны - хрусть... Проверила себя на перелом - а то уже было - неее, просто суставные поверхности разошлись. Выпила кетонал, намазала мазью, перебинтовала, щас ещё кетональчику и баиньки. Надо чтобы палец в покое был.

 

Тут, конечно, моей хардкорной маме спасибо. Что бы со мной не приключилось, как бы я не убилась во время игр, приходила к ней со слезами и раной, она мне: "Ну и чё? Сама виновата, думать надо было. На йод, на бинты. Иди промывай рану и перебинтовывай".

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, вкусные))) мы уже 3 съели за 2 недели. :D

У вас местные или привозные? Ты Аришке уже давала в этом году арбуз? У нас пока привозные местных наверное не будет ((
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надя, пусть поскорее боль проходит. Ты поосторожнее там

 

Ирина :-))), Привет дорогая)))) как и обещала забегаю обслюнявить тут вашу группу)))))

ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на всех девчачьим чихом)))))

Погладушечки пузику и легкого остатка беременности!

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  мы брали Кизлярские: дыня - мёд, арбуз так себе, не трава но и не сахарные, но нам продавцы сказали солнца мало, дождей много арбузы вес набирают, а под солнышком не успевают вылежаться....

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, оооо, мятежный дух! В юности по телеку крутили!

"Она изучала историю или является её живым свидетелем?" - про очень старую преподавательницу истории.

 

Для меня "Scrubs", "Sex and the City", "Black Mirror" - намба ван. Первый - если посмеяться хочется, второй - лирическое настроение, третий - когда впадаю в депресняк по поводу куда катится этот мир :D .

 

У нас арбузы уже огого. Месяц как спокойно есть можно. Но везут из Узбекистана.

 

В январе бабушку и себя удивила. Купила дыню! Спелую настоящую дыню из Душанбе. На вкус какая-то хрень оказалась, но стоило воспоминания о дыне в январе.

 

На русском сериалы уже очень давно не смотрела.

Видимо пока не попробуешь сама не поймёшь стоит брать или нет))) Даже не знай у нас откуда везут)
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  мы брали Кизлярские: дыня - мёд, арбуз так себе, не трава но и не сахарные, но нам продавцы сказали солнца мало, дождей много арбузы вес набирают, а под солнышком не успевают вылежаться....

Дааа лето в этом году чисто символическое (( У меня вообще не выросли, несмотря даже на то что семечки проращивала ((( Сажала на 9 мая, а в начале июля один кустик только вылез))))

 

Филиппок, Не знала)))

 

Я вообще телек не смотрю, собственно его у нас и нет))) Изредка, когда не могу уснуть могу что нибудь онлайн посмотреть) Тоже нравится Доктор Хаус, понравился наш российский небольшой сериал - Грач.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет

Ирина :-))),  как день начался???

Бт пока радует 37.1 второй день

 

Девочки а помните с нами Селена Саша была была Б и пропала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...