Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая, она родила 9 или 10 июня, дочку. Потом у неё какие-то послеродовые осложнения были, небольшие...выделения и с мужем разводилась. Очень редко заходит и почти не пишет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая,  бт не радует 36.9 :(

Тешу себя надеждами что возможно это из за смены элевита, омеганола на фенибион, океанол :)

А вот впервые за долгие годы я поела с утра, раньше кусок в горло не лез а сегодня мяса с картошкой в 7 утра заточила и кислота какая то во рту хз что это.

Грудь не болит, как обычная не каких изменений, так что ждём ;)

Ссылка на это сообщение

Филиппок, да фотки тестов выставляют затемненные расплывчатые и говорят " мне кажется или там 2 полосочка " или Поглядите мой график бт возможна ли беременность . А мы блин тут Ванги и гадалки сидим что по виду графика узнаем беременна она или нет

Ссылка на это сообщение

Olga.R, я тебе там ответила)

Вот честно сами не видят что выставляют ??? Бред полный =)))

 

Если я сегодня успею все доделать то мне до понедельника не надо будет на работу ходить :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ахааа Оль ну прикол))

все приветики

была у генетика

на 14 августа записалась на прокол

страшнооо

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, как ты вообще себя чувствуешь. Мащня прекратилась??? Когда на узи

хорошо все. Мани нет. На УЗИ пока не пойду.
Ссылка на это сообщение

Ахааа Оль ну прикол))

все приветики

была у генетика

на 14 августа записалась на прокол

страшнооо

Ларочка , солнышко , на учет та поставили?
Ссылка на это сообщение

Ахааа Оль ну прикол))

все приветики

была у генетика

на 14 августа записалась на прокол

страшнооо

не боись! Все пройдет хорошо)
Ссылка на это сообщение

Филиппок, да фотки тестов выставляют затемненные расплывчатые и говорят " мне кажется или там 2 полосочка " или Поглядите мой график бт возможна ли беременность . А мы блин тут Ванги и гадалки сидим что по виду графика узнаем беременна она или нет

Оль, ну вот психонешь ты тебя это бесит, это изменит что то?) не смотри тогда такие темы. Есть же люди которые спецово троллят, а есть кто хватается за каждую надежду...У меня тоже не айс качество фото. Всегда расплывчасто выходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Оль, ну вот психонешь ты тебя это бесит, это изменит что то?) не смотри тогда такие темы. Есть же люди которые спецово троллят, а есть кто хватается за каждую надежду...У меня тоже не айс качество фото. Всегда расплывчасто выходит...

а чего мы такие злые утром ??? Нука Ксюня позитивнее ))))
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  бт не радует 36.9 :(

Тешу себя надеждами что возможно это из за смены элевита, омеганола на фенибион, океанол :)

А вот впервые за долгие годы я поела с утра, раньше кусок в горло не лез а сегодня мяса с картошкой в 7 утра заточила и кислота какая то во рту хз что это.

Грудь не болит, как обычная не каких изменений, так что ждём ;)

Ира, не настраивай себя заранее на плохое! Организмы у всех разные! И даже вдруг (но я таки надеюсь что все выйдет) не в этот раз // это ж не значит что все!!! Кому то и месяца хватит для Б вновь, а кому то и несколько. Давай будем надеятся на //!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...