Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Олечка, что за вкуснятина?

 

Ирина :-))), ух прям романтика. Мы переписываемся и созваниваемся в вотсе.

он часто не говорит, что едит домой ;) видео ему нравиться моя реакция ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки, Спасибо каждой по отдельности, лайки кончились :sorry: очень очень приятно! :confusion::kiss2:

 

Olga.R,

У меня сегодня Японска Индискай кухня ONx22Q3t2w0.jpgTJWVRVe1L8A.jpg

 

Мм какая вкуснота. Мне вообще очень нравится такая грудка куриная в кунжуте и в соевом соусе.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, детка, такой пмс - это жесть. Хоть что-то успокаивающее прими, и держи себя в руках, большая тетя же уже. Я обычно беру пузырек валерьянки и прям весь пузырек сразу принимаю. Это трава, ничё, кроме упокоения и желтой мочи от красителя не будет. Плюс зеленый чай с мятой... или мята с зеленым чаем. Ну, и спасает моя способность к шизофазии - ухожу... в туалет, например, разговариваю сама с собой тихо, весь конфликт прорабатываю, проорусь в 1/60 силы голоса... и кайф! Овцы даже не знали, что волк собирался пожрать.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Юляш спасибо! :friend:

 

Девочки; муж поймал меня в кадр сегодня.. А я в этом топе как беременная выгляжу. :( Хотя у меня нет живота.

 

Ссылки скрыты.

 

Так на чуточку показаться вам

 

РомашкаБелая, Тест мочила?

очаровательна!

 

Девченки у меня муж наконец таки вернулся!!! Уряяяяяя!!!!

Прихожу домой с работы, вставляю ключ в один замок открыто, во второй открыто, открываю 1 дверь думаю неужели я дура дверь забыла закрыть. Смотрю вторая настежь открыта и родные сандали стоят, забегаю смотрю спит :) эх как я на него скаканула целую, обнимаю, моё солнышко вернулось и ни чего не сказал :)

 

Машунь спасибо большое!

с приездом мужа!)

 

Куриное филе в соусе из меда и кунжута и индиский рис с кари , зеленым горошком , яйцом(обжариным) и орахис

 

a2267e.jpg

вкуснотища!

 

Девочки а я рыдать хочу. Пмс кроит. Хожу на мч срываюсь. Устала а от чего хз

Машуль, не грусти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, бывает =))) У меня такая конституция тела, что если вещь не приталена, или нет пояса четко на талии, то кажусь беременной или толстой, и это не придирка к самой себе.

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, ты супер детка и все такое. Не-а не мочила даже мысли не было чтоб его замочить.

Надюш солнце ты моё ясное мне валерианка не помогает ток че по сильнее типа азафен

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, ты супер детка и все такое. Не-а не мочила даже мысли не было чтоб его замочить.

Надюш солнце ты моё ясное мне валерианка не помогает ток че по сильнее типа азафен

я глицисед пью сейчас, а то глаз дергатся начал

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, у меня уже не только глаз дергается но и силитер трясется но я не пила

а мне некомфортно было. Пью уже недельку то редко бывает и сплю шикарно)))

Ссылка на это сообщение

Ромаш, уж как меня мама и муж могут доводить, нервы порой физически ощущаю. Надо справляться. Надо понимать, что гормоны гормонами, но ты головой за себя отвечаешь, а в голове все-таки мозг, а не матка.

 

Ушла в ванную, поистерила тихонечко, выплеснула пар и алга (вперед) по жизни дальше.

Ссылка на это сообщение

т9 наверное что то начудил с этим словом))

 

Так я и задаюсь вопросом, сердце или клитор там трясется? :D

Ссылка на это сообщение

Применительно к фото. На второй бампер приличный, но он и есть приличный, скрывать нечего, а вот на первой из-за отсутствия талии у платья (да и в принципе дурацкого образа) +10 кг на ровном месте.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня минус нулевойодни соски торчат. С мч разругалась все таки. Вроде взрослый дядя а тут были в Мордовии его паспорт спросили. Я ему говорю радуйся комплимент сделали он заявляет его принизили.его мама чумурулная вечно его гнобит. И если я ему скажу что то не так он обижается и типа я гнобить его начинаю. Это ппц говорю тебе надо к психологу. В итоге я виновата я хотела поругаться и мы поругались

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...