Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая, оооооох... в этом плане языковой барьер порой спасает. Пока сообразишь, что ты ляпнуть хочешь, уже и передумаешь ляпать.

 

Mrs.Rhee, Ага.. из за того что свободная так выглядит

вооот, поэтому неприталенная у меня теперь только ночнушка. И так 60 кг не назвать весом феи, сбитная нормальная женщина такая, но зачем прибавлять себе кг там где их нет? Весь гардероб на принципе "акцент на талии сделан".

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки у меня минус нулевойодни соски торчат. С мч разругалась все таки. Вроде взрослый дядя а тут были в Мордовии его паспорт спросили. Я ему говорю радуйся комплимент сделали он заявляет его принизили.его мама чумурулная вечно его гнобит. И если я ему скажу что то не так он обижается и типа я гнобить его начинаю. Это ппц говорю тебе надо к психологу. В итоге я виновата я хотела поругаться и мы поругались

Маш, у меня тоже после кормления 2 детей осталась нульовочка)))) но я не парюсь особо. Муж на этом не помешан, а для окружающих их не видно - пуш-ап творит чудеса))

По поводу мч - помиритесь, это период у вас такой пока притретесь окончательно. Ему надо привыкнуть наверное перестроится что ты не такая как его маман

Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  ну да Машунь вспомнив его маму и как она на него орет, неудивительно что у него психологические проблемы в этом плане, ну ты не обижайся хоть на него ;)

Ссылка на это сообщение

 

Маш, у меня тоже после кормления 2 детей осталась нульовочка)))) но я не парюсь особо. Муж на этом не помешан, а для окружающих их не видно - пуш-ап творит чудеса))

после кормления, у меня грудь только при нынешнем весе есть, когда худела до 51 кг доска два соска :D 56 кг единичка ;)
Ссылка на это сообщение

после кормления, у меня грудь только при нынешнем весе есть, когда худела до 51 кг доска два соска :D 56 кг единичка ;)

ох Ира( у меня из за нервного состояния (после смерти мамы) вес упал до 43!!!! кг. Сейчас то конечно поправилась, но стремлюсь еще)

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), зайк вот не обижаюсь а пытаюсь достучаться до него. Причём он выглядит на 35-38 но нет ему же почти полтинник. Заставила постричься сегодня сделала на свой вкус ему стрижку вообще парнягой стал так выебывается

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, а мне 17 на той фотке. Первый курс :girl_in_dreams: Сестре слева 15 исполнилось, на её ДР сидим.

Ссылка на это сообщение

 

ох Ира( у меня из за нервного состояния (после смерти мамы) вес упал до 43!!!! кг. Сейчас то конечно поправилась, но стремлюсь еще)

ты кушать давай! Это не нормальный вес для планюшки ;)
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надюш я иногда вижу девочек в весе 80+ подростков, так я рядом с ними ребёнок ;)

 

У меня было две одногруппницы подружки, их все звали Боб и Иголка. Они обе невысокие, но если в одной к 20 годам набралось 41 кг, то вторая что в высь, что вширь - катать можно было. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...