Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая,  Машунь я пока тоже не расстраиваюсь, у меня в феврале тест в первый день задержки, а за три четыре дня то этого было чисто :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я после 11 дпо кроме М больше ничего не жду.

 

Позднее появление полоски увы ничем хорошим не заканчивается. Уже статистика.. Опять же, если точно или примерно известно день О

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Я тоже не маленькая, 169 рост и вес 60 кг. Разожралась)

Вчера купила дюф и эвик на вторник, но чутье подсказывает, что не получилось. А так ещк5 я родился есть тесты четыре штуки, тормоза

 

Эх...скорее бы вторник и 9дпо

Ссылка на это сообщение

А у меня зла на мужа не хватает. Сдал он в Корее сперму. Отчитывается, мол, дорогая, результат 80% от нормы.

 

ОТ КАКОЙ МЛЯТЬ НОРМЫ?!?!?!

 

Стала спрашивать: Агрегация какая, объем какой, соотношение А+В какое?

Ниче не знает. Доктор ему сказал, что 80 процентов, и легко с такой спермой забеременеть - вот и весь сказ. Чего там на самом деле - хз.

 

Теперь уперлась рогом, требую с него на почту бумагу с результатом. Не люблю капать на мозг, но придется.

Ссылка на это сообщение

А у меня зла на мужа не хватает. Сдал он в Корее сперму. Отчитывается, мол, дорогая, результат 80% от нормы.

 

ОТ КАКОЙ МЛЯТЬ НОРМЫ?!?!?!

 

Стала спрашивать: Агрегация какая, объем какой, соотношение А+В какое?

Ниче не знает. Доктор ему сказал, что 80 процентов, и легко с такой спермой забеременеть - вот и весь сказ. Чего там на самом деле - хз.

 

Теперь уперлась рогом, требую с него на почту бумагу с результатом. Не люблю капать на мозг, но придется.

Мне повезло что у нас можно анализы в интернет среде взять . Так тоже ни чего не взял , я через его е-паспорт на сайт больници зашла и взяла анализы

 

Olga.R,

Опять не видно?

 

Mrs.Rhee, Я знаю =))))) Но у нас проблема в постеле стала , особенно когда ты мужу говоришь вот сегодня и после завтра Надо типо овуляция . Все хорошо , а как отведственный момент так падает =(((( Мне кажется психосаматика пошла.

Ссылка на это сообщение

А у меня такой бумажки пока нету, есть только святая уверенность моего супруга, что все ок. Если не пришлет бумаги с результатами, в сентябре придется тащить за письку, здесь сдавать. :girl_mad:

 

Не верю я его словам в вопросах здоровья, вот где он безалаберный ребенок, так это там. Что дядя в белом халате сказал, то и есть его мнение.

С простатитом легко беременеют! :yes:

И хрен что у тебя от воспаления вся сперма склеена! :mamamia:

 

Mrs.Rhee, Я знаю =))))) Но у нас проблема в постеле стала , особенно когда ты мужу говоришь вот сегодня и после завтра Надо типо овуляция . Все хорошо , а как отведственный момент так падает =(((( Мне кажется психосаматика пошла.

 

Не, я просто не сразу заметила приписку сверху, подумала - вот напишу "все ок", а там выше - не ок. :D Отредактировала, перечитала.

 

Это, как же финский с эстонским все-таки похожи, будто свой ненаглядный читала :m0591:

Ссылка на это сообщение

Всем привет девчули

у меня муж возвращается на совсем из своих длительных командировок

с одной стороны я так рада, а с другой так привыкла одна, сама себе хозяйка(((

щас начнутся нравоучения и контроль :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Дык, это, Оль, от спермограммы ты о причине импотенции не узнаешь. Разве что косвенный намек на воспаление. Это надо гормоны сдавать, УЗИ делать, ну и скорее все если именно в ответственные дни играет в Южного оленя, то психосоматика. Он внимательный к календарю? Может просто не говорить, что вот щас ннннада, а женским обаянием заводить его?

 

Всем привет девчули

у меня муж возвращается на совсем из своих длительных командировок

с одной стороны я так рада, а с другой так привыкла одна, сама себе хозяйка(((

щас начнутся нравоучения и контроль :girl_mad:

 

Эта даааа, я вот встаю, хожу, третьи сутки из дома не выхожу. Иногда разговариваю сама с собой :) чтоб не забыть какой у меня голос. А так - тишинаааааааааа, кайф.

Ссылка на это сообщение

Деврчки я просто в ярости это пиздец

муж рассказал бывшей жене брата о моих беременностях

нах.....яяяя????

типа позвонил про племянницу поговорить,слова за слова

это пиздец щачем абсолютно посторонней бабе рассккзывать мои интимные личные переживания

я просто убита(((

Ссылка на это сообщение

Надь я такая злая что грудная клетка щас взорвется

я ему говорю тебе норм будет если я скажу мужу сестры что у тебя не стоит?а че такого..семья все должны все знать

 

Дебил бесит

 

Ссылка на это сообщение

Lara`, нихавари! Сучонок!

И бровью не ведет, когда я ему прямым текстом говорю ,что мне нужна бумага с результатами.

ЕМУ, СКАЗАЛИ, ЧТО, ВСЁ. ОК.

 

Все ведь так легко.

На 80%.

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!

 

Надо в группу МФ зайти с таким заявлением, пусть поржут девчонки.

 

Это как: "У меня на 80% стоит". Или " я на 80% кончила".

 

Ну так у меня осенью на 80% произойдет овуляция тогда, сучонок!

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И ты сам врач! Через 2 года диплом!!! Как ты можешь даже не взглянуть на свои результатыыыыыы?!?!??!?!??!?!??!??!??!

 

Mrs.Rhee, я случайно))) описка. Но пусть будет на будущее

 

А... ты Ларе....

 

Ну, правильно... Да, Лар, по крайней мере тебе надо успокоиться.

 

ХОТЬ ЭТО ПИНДЕЦ как будет тяжело сейчас!!!!

ГРАААААА,

Ссылка на это сообщение

Девочки, выдыхаем, хотя ваших мужей...да и моего, прибить мало! Представляете, под кровать засунула ловушку от тараканов (от соседей как-то шастали), а муж с утра кровать отодвинул и так и оставил. Ушёл на работу. Я и не заметила (он в другой комнате спал). Дети бегают, смотрю Аришка за кроватью! Ловушку достала и размазывает по рукам отраву. У меня паника, я её быстрее отмывать, трясёт, боялась, что съела её. Напоила лекарствами, сорбентами. ТТТ, тишина. Я такой злой давно не была...

А вчера сын комнатный термометр надкусил! Бля....весь инет перерыла, что там не ртуть. Чуть инфаркт не получила нафиг. Уже в скорую звонить хотела. Оказалось - спирт крашеный.

А ещё муж вечно предъявляет, что я только с мужиками и шлаюсь, и еб***, блЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,....с детьми гуляю и тут же с мужиками еб*сь. Ревность его меня задолбала!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...