Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я думала, что достигла дна, но снизу постучались.

Мой ненаглядный, перемежая свою речь словами "люблю тебя" и "любовь моя" предлагает... подать завтра документы на визу (он позвонит и к понедельнику её одобрят, это пассибл), в понедельник сделать лапару-гистеру, во вторник забрать документы и в среду лететь к нему.

 

Чтобы на третий день после операции оплодотворяться. И почхать, что овуля либо уже прошла, либо её не будет.

 

:mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

Stop this planet... I have no words anymore...

 

dash3.gifdash3.gifdash3.gif

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, :Crazy: ну и каков твой план действий?

У него всё так легко и просто....поражаюсь) как пописать сходить :D и чего вообще ты паришься :hohot::fight: :fight: :fight: :fight: :fight:

 

Я в тихом шоке.................

 

Надя, ну ты же будешь с его 80% оплодотваряться, с такой супер-спермой и О не нужна))) ему по любому так врачи уже и сказали :D.

Слуш, а это реальные врачи :think1: или знаешь, как в детстве у некоторых...выдуманный друг :sorry: ...ну или раздвоение личности :Crazy::friend: .

Ссылка на это сообщение

Филиппок, послать в жопу еблана и назначить операцию поближе к моему ДР. Тогда ни гостей принимать не придется, ни к перелету не буду готова.

 

Филиппок, вот и ЭКО для него тоже самое. Реально, в ПК к терапевту или на ЭКО - ну никакой разницы. Он даже ооооооооочень удивился, когда узнал, что процедура длится намного больше суток. :cry::Crazy:

 

Юль, иди сюда, поржем. :friend:

 

80% млять.

Ссылка на это сообщение

Да вроде реальные врачи, фотку из кабинета скидывал. Короче, он ещё на туберкулез проверяется, кашляет уж очень долго, так что все результаты пообещал мне в субботу прислать.

 

И его яйца будут в собственном соку готовиться, если он не пришлет ВСЕ результаты. :bat:

 

Какие глаза темные у малявочки :m0591: Семитская кровушка...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, хорошенький малыш)

 

 

Ох...я наелась роллов даже мужа не дождавшись...хорошо теперь...

Ещё творогу со сметанкой хочу...

Ссылка на это сообщение

Настроение убивать и плакать, плакать и убивать, убивать всех кто заставляет меня плакать, а потом плакать и снова убивать....

Видно пмс накрывает :(

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я сперва прочла как "убирать и плакать", подумала "ни хрена себе там Золушка-мазохистка"... А потом прочла внимательно :D

Ссылка на это сообщение

Девочки были у окулиста с дочей. Капельки которые нам прописали зрение улучшили. Сказали очки пока не будем одевать но строгий контроль раз в 6 месяцев

 

Надюш твой ждёт прям

Ларочка эти мужики хлеще бабы им лишь бы по сплетнтчать и они не понимают что нам делают хуже.... А уж их нее А ЧЕ ТАКОГО меня вообще убивает.

Дочу к маме отвезли рыдала ппц аж сердце кровью обливается.

Узнаю в магазине что мама в долг взяла продукты др пенсии. Я все оплатила и мамы спрашиваю мама как дела продукты есть или нет может денег дать. Говорит все зашибись ничего ей не надо.

Девочки как об стенку бьюсь. Кое как деньги впихнула. Хорошо что с собой ещё накупила винограда никиарин абрикосов и д т

Девочки ну как так то меня кормят то денег мне дают а сами не возьмут

 

И Кирюша неделями живёт у них то мороженку ей то конфетку а молоко

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Ир почти такое же.. Только меня ничего не радует..

Потеряла себя как будто.. Кажется что важное время упустила, и все катится теперь по накатаной

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  а я вот сегодня с работы уходила окольными путями, по темной лестницы чтобы никого не убить :D вспышки гнева накрывают жууууть, около 5 думала одну мадам придушу :) мальчик с кабинета выходил и просил пока его нет не убейте её пожалуйста, я не хочу этого пропустить :D

Вот он вышел, а я сижу и думаю Ира беги пока правда не сорвалась :D

 

Надюш с новой аватаркой ;)

 

Одно радует завтра мебельщик должен приехать на замеры!!! Ура, дождалась ;)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Юля Ира, Вы чего?! Пейте магний или пустырник.. Не, У меня нет вспышки гнева ТТТ

Может недовольство к самой себе и злость к себе.. К окружающим нет.. иду по улице и ровно как то..

Ссылка на это сообщение

Фухх прочитала)) Всем привет!!)

Таня с прошедшим днем рождения!) Пусть все мечты исполнятся)

Юля,чудеса на то и чудеса, что случаются когда совсем не ждёшь)

Девчонки, да вы вообще худышки.. Я при росте 159см вешу 74 кг((((( Мамонт прям ((((

Тоже так девочку хочется, но видимо ток на непорочное зачатие надеяться))

Надя муж у тебя жжёт)))) А вообще не раз сталкивалась и сама.и тут читала, что горе врачи взглянут на сг и говорят мужикам, да у тебя все нормально, для зачатия хватит... И сколько потом сил уходит и нервов, чтобы вбить в голову что не норма и надо пить лекарства..

Мужу моему врач сказал, что типа 1 сперматозоида достаточно для зачатия, а уж с его мф 4% то он вообще бык осеменитель =))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фухх прочитала)) Всем привет!!)

Таня с прошедшим днем рождения!) Пусть все мечты исполнятся)

Юля,чудеса на то и чудеса, что случаются когда совсем не ждёшь)

Девчонки, да вы вообще худышки.. Я при росте 159см вешу 74 кг((((( Мамонт прям ((((

Тоже так девочку хочется, но видимо ток на непорочное зачатие надеяться))

Надя муж у тебя жжёт)))) А вообще не раз сталкивалась и сама.и тут читала, что горе врачи взглянут на сг и говорят мужикам, да у тебя все нормально, для зачатия хватит... И сколько потом сил уходит и нервов, чтобы вбить в голову что не норма и надо пить лекарства..

Мужу моему врач сказал, что типа 1 сперматозоида достаточно для зачатия, а уж с его мф 4% то он вообще бык осеменитель =))))

не бык , а бычара

 

Доброе утро девочки, всем хорошего дня ;)

И тебе добрейшего
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...