Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки, такой сон снился, капец(( Что живу с одноклассником (то ещё чудо :blym: ), собралась от него уходить. Поругались, его мама (ни разу в жизни не видела) встряла, мол, останься. Захожу в ванну, вещи собрать, а там по всей ванной мои волосы, немного, но всё же...как после душа. Волосы собрала, выбросила. За мной подруга приехала (в реале такой нет), а на заднем сиденье в кресле Аришка и у неё правая рука сломана, аж видно, как под кожей кость пополам сломалась (закрытый перелом). Кричу ей, что в больницу едем. Там много народа и все месят тесто в тазиках, мне говорят, что это гипс и надо самой накладывать его.

Вижу, на столе курица (тушка) варёная, давай мясо руками обдирать, куски откладываю. Тут кто-то подходит, берёт один кусок и откусывает, я ору, чтобы не трогал, что мне ребёнка накормить срочно надо.

 

Насть, к чему это? Да ещё с четверга на пятницу((

 

Блин, до сих пор перед глазами её ручка :(

 

я в 6 утра проснулась от голода

Я вчера так.... в 5 проснулась - есть хочу. До 7ми пролежала, переборола себя и уснула))

Ссылка на это сообщение

Olga.R, Оль привет. Скажи пожалуйста про кур.грудку с кунжутом.. ее лучше перед подачей приготовить, или можно заранее? потом от разогрева вкус не меняется?

Ссылка на это сообщение

Olga.R, Оль привет. Скажи пожалуйста про кур.грудку с кунжутом.. ее лучше перед подачей приготовить, или можно заранее? потом от разогрева вкус не меняется?

перед подачей , так как она должна быть внутри хрустящей , а если сделаешь заранее то она в соусе размякнет
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...