Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ну и хде фсе?????

Пошла, купила с горя себе литрушечку любимого пивка, сижу цежу!)

 

А вообще, если честно, я очень хочу летнего ребятенка. Я февральская, сын-декабренок. Саша наш вот в июль, его сын майский. Хочу летнюю лялю, может эта разлука к скорой радости????

 

Так непривычно, дома тишина. Сынку неможется, уснул в восемь часов. Я одна кукую в ноуте

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светлая_life, у меня в 2012 году так же муж уезжал в командировку на один месяц,а когда приехал у нас лялька с первого раза получилась,майчонок кстати... Будет у тебя, Светик, июньский малышик после длительной разлуки с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рикура,

Ссылки скрыты.

 

Девочки всем доброе утро. вы не представляете у меня боязнь вытаскивания градустника из .опы. и тест не мочила с утра не буду.. Дюф похожу сдерживает мои М . вчера так живот болел как при М. у нас сегодня дождик прохладно так.

 

Аленка ты где ???? где твой тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, сделай завтра вот увидишь полоска пожирнеет

Селена1985, вторая фаза будет короткой хотя бы сегодня еще день пропить. завтра сделаю тест с утра лежит цифровой

 

я за этот месяц уделала 50 тестов на Б

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, я оптом в кастрюльку. :D :D :D а еще бишуры, фемитесты, еще я родился и остался один цифровой . терплю. если сегодня до аптеки не дойду за новой порцией . и все с 1 полоской. сегодня допиваю вечером 1 табл дюфа и завтра с утра если отрицтельно то отменяю все и в новый бой с новыми силами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рикура, С дем рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: 23.. совсем молодая.. Я Машкой забеременела в этом возрасте.. а родила мне уже 24 было..

_

я за этот месяц уделала 50 тестов на Б

:blym:
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я вот разругалась с мужем вчера. Договорились же, что не пьёт пока. Вчера пришёл пьяный, все прошлые выходные в загуле. Естественно никакого секса не было, сегодня уехал. А меня так это взбесило, я тут бегаю анализы сдаю, переживаю, а он ни в чем себе не отказывает. В общем в этом месяце не хочу рисковать. Пусть пьёт, гуляет дальше.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, и это тоже) Ну ничего, ему там в армии никакого пивка, приедет, у меня как раз м. будут, пройдут и в бой!

 

Waiting4you, понимаю тебя. Такие вот мужики безответственные

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, анализы это хорошо, в любом случае это твое здоровье.

 

Девочки.. мне сегодня такой сон снился :girl_dance: .. снилось что мы дом купили.. в нем 5 комнат.. 2 жилых и 3 с аквариумами.. :love: разных размеров... и рыб там.... всех цветов и фасонов 649fa6b841783bdd581e9032c3d414b3.gif Я мужу говорю.. давай их по всем комнатам раставим. у нас как раз две детских будет.. и одна гостиная с отдельным выходом в сад!

 

Ну а так.. новостей никаких.. вчера помидоры закатала... а вечером такой массаж от мужа получила... :class: красота.. :think_1:

 

 

А вообще, если честно, я очень хочу летнего ребятенка. Я февральская, сын-декабренок. Саша наш вот в июль, его сын майский. Хочу летнюю лялю, может эта разлука к скорой радости????

Я кстати, тоже февральская... муж декабрский. Дочка августовская.. Летом кстати, легче беременной ходить.. хотя это кто как жару переносит.. ну и я пока другие месяца не пробовала... У меня муж всегда хотел зимнего малыша.. а мне, если честно все равно. Лишь бы не ждать беременность так долго... относить хорошо.. и родить здоровенького :mama:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...