Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ксюshkа,  Я ещё позавчера поняла что пролёт Ксюх, тогда переплакала сильно, можно сказать порыдала, муж меня не понял.... вообщем снова нос поветру и в новый бой :) благо впереди отпуск, и я если что помчу за мужем куда угодно, видно он всё таки рано уехал был....

Муж ещё ухо застудил ..... пошла купила ему кандибиотик, так он теперь ещё возмущается ты говорит много капаешь, всё течёт.... вот как ему объяснить что это нормально....

 

Надюш вопрос к тебе :D сегодня разглядела что в фенибионе всего 200 мкг фольки, это же мало? Лучше добавить обычную фольку 1?

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), суточная норма 800 мкг, т.е. или 4 таблетки фемибиона разом или смотри что-то другое.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Светуль или обниму :almirena: ещё же не все потеряно, надежда есть, ты когда тест мочишь?

 

Забежала в твой график так у тебя бооооольшая вероятность на :tectik:

 

А я отписалась с апрелят, что толку сидеть там.

думаю в май не пойду раньше времени :not know: хватит уже скакать из группы в группу, мне с вами хорошо :heart:

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), во вторник,Ириш, эвик заготовлен. По ощущениям-вообще ничего не болит, не тянет, сиськи спокойные. Видно будет

 

Буду ваших полосочек ждать, а там глядишь через три месяца ррраз и получится

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я уж давно от апрелят отписалась, ещё когда там затишье было. В майчата идти нет смысла, так шоооо тоже подвисла.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет

Я уже в Мордовии торговля плохая.

Ларочка с недельками.

Надюш верим в лучшее.

Была в храме наконец нашла иконку свят Кира для дочи. Долго не могла найти взяла сразу 2. Себе купила кулон матроны московской себе повесилась.

Сделала тест клкр блю где плюсик рисует даже он отрицательный плакать хочется но значит судьба.

 

Делала минут 15 назад

 

Да и живот поднывает

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  Я ещё позавчера поняла что пролёт Ксюх, тогда переплакала сильно, можно сказать порыдала, муж меня не понял.... вообщем снова нос поветру и в новый бой :) благо впереди отпуск, и я если что помчу за мужем куда угодно, видно он всё таки рано уехал был....

Муж ещё ухо застудил ..... пошла купила ему кандибиотик, так он теперь ещё возмущается ты говорит много капаешь, всё течёт.... вот как ему объяснить что это нормально....

 

Надюш вопрос к тебе :D сегодня разглядела что в фенибионе всего 200 мкг фольки, это же мало? Лучше добавить обычную фольку 1?

:) не грусти! помнишь ты мне писала - мы обязательно будем качать на ручках своих крошек!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет

Я уже в Мордовии торговля плохая.

Ларочка с недельками.

Надюш верим в лучшее.

Была в храме наконец нашла иконку свят Кира для дочи. Долго не могла найти взяла сразу 2. Себе купила кулон матроны московской себе повесилась.

Сделала тест клкр блю где плюсик рисует даже он отрицательный плакать хочется но значит судьба.

 

Делала минут 15 назад

 

Да и живот поднывает

может рано?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), во вторник,Ириш, эвик заготовлен. По ощущениям-вообще ничего не болит, не тянет, сиськи спокойные. Видно будет

 

Буду ваших полосочек ждать, а там глядишь через три месяца ррраз и получится

@@@ кулачки держу на //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как по-другому то??? Сегодня мебельщик приходил замеры сделал, ушел мужу говорю куда комод поставим когда прихожку привезут? Он: ну куда мы же решили в детскую под пелёнки :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...