Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светлая_life, Плохо ((( Как вы без мужей столько времени не представляю

 

Я вижу плюс, брешут или нет не знаю, пусть будет оно))

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  Ксюх я и тебе и Маше и всем нашим девочкам!!!! И да Надя я и про тебя!!!! Мы все будет скоро мамами чудесных малявочек :D

я тебя поддерживаю в этом пожелании

 

хороших снов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша! Про тест...не сказать что прям плюс, но какая то тень полоски виднеется. Надо повторить)))

вчера был ужасный день. Все таки малышу в животе не нравится моя работа - весь день меня полоскало, а вечером вообще все болело и поясница и живот и даже голова. Ко мне сестра приехала из Турции подарков привезла, а я толком не посидела с ней и рассказ Ее про отдых не послушала - ушла спать. Очень надеюсь, что не обиделась она...Она с мужем пиво пили уж не знаю во сколько легли

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Дорогая думаю не обиделась сестра. По поводу теста я вот на нем плюс не вижу но поставила в графике слабоположительный. Пусть будет надежда. Я на рынке проснулась щас пока умоюсь ... И буду к торговле готовиться. Очень хочу в туалет сам рынок не открылся а торгаши приехали ужк

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, удачной торговли!

у меня вчера с утра тухло было, а потом как набежали и я из ничего 23 тыс наторговала, правда с этого ничего не имею

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  было бы круто но дождь обещают.

Вот тест на свету видно без приглядывания. Но очень слабая. Читала вчера в инете мнения проттворечивые

Ссылки скрыты.

 

Это уже утренний тест

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Маш, лучше сделай другой.. ох как мне не нравятся эти тесты. Благо я их никогда не покупала. Просто девочек часто обманывал..

 

Доброе утро девочки :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...