Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Lara`, это называется беременность ;) ))) абсолютно нормальное состояние, гормоны. Я могла на ровном месте разреветься или психовать начать. Один раз с мужем из-за пустяка поругалась, больше суток проревела.

Дыши глубоко)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Филиппок, Во во Ален.. ты как многодетная мама понимаешь..

Я помню как ты переживала за последнюю Б, а ведь по сути могла бы не париться.. (как некоторые) но нет же, ты ценишь то что имеешь..

Ссылка на это сообщение

Ален это ужас.как будто бесы во мне((

 

Мужа сейчас ненавижу.больше всех бесит

кажется самый тупой на свете

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, Тань, девок по 10-20 раз в день рвёт, они сутками на капельницах, но они борятся за малыша, чтобы выносить и родить. Знакомая больше 20ти недель пластом лежала, в туалет - в утку, ела лёжа. Две беременности так...и вылежала...2х мальчиков родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я ходила гуляла

Один хрен

я понимаю что нельзя.но не могу управлять гневом.вме время огрызаюсь

Ссылка на это сообщение

Ой Маш я им не доверяю

я покупала я родился он тоже там 12 помрйму так когда эвик был яркий он был еле еле прям вот вообще еле заметная полоска

то тогда на 9-11 дпо вообще чистые

Ссылка на это сообщение

Филиппок, Вооот, именно поэтому мне не понять. У моей мамы со всеми троими токс сильный был, с сестрой до 16 недель мазня и токс и ведь раньше не было чтобы прям капельницы или еще чего то.. опасались народными средствами..Она говорила, что даже от глотка воды рвало. Зеленая ходила.. Ничего.. вынесла и родила

Ссылка на это сообщение

Сварила кофе ирландские сливки запах по всей квартире оболденный.

 

Филиппок, Вооот, именно поэтому мне не понять. У моей мамы со всеми троими токс сильный был, с сестрой до 16 недель мазня и токс и ведь раньше не было чтобы прям капельницы или еще чего то.. опасались народными средствами..Она говорила, что даже от глотка воды рвало. Зеленая ходила.. Ничего.. вынесла и родила

По себе знаю. Что такое спать около унизата когда рвет от всего и ничего до 12 недель зелёная потом нормик все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, РомашкаБелая, Да Маш; согласна с Ларой, они тормоза из тормозов. Мне эвик // яркие показывал, я потом решила я родился сделать, так как эвика не было.. Я офигела.. там что то между призраком и слабой полоской было

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  солнце моё может и зря тесты мочу значит и правда нет ничего. Не буду париться

 

Девочки подсела на помидоры свежие ем кг прям

Ссылка на это сообщение

Конечно не мне судить..Но я никогда этого не пойму.. на 12 неделе прервать из за токса..Охринеть

все правильно ты, Тань, говоришь. Хочется ребенка - терпишь какие бы не были муки. А она - на аборт. Какая она мать будет после этого если при малейших трудностях пасует.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  Машунь если вдруг что, у нас обязательно в следующем цикле получиться вон смотри какой нам хороший пример Лапочка с Олей показывают нам нельзя отставать кто то раньше кто то позже, но тебе прийдется переименовавать поезд из роддома ;) кто мне говорил нос не вешать а??? А сама чего раскисла?

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, по отдельности ела. То есть помидоры отдельно брынза отдельно а вот совместно нет. Завтра попробую. Дома шаром покати а я даже готовить не могу приезжаю с выездов разбитая вся.

 

 

Ирина :-))), Зайк я не растраиваюсь. Просто пмс долбаный вот гормошки и шаоят всему своё время.

 

Живот болеть начинает завтра бт померию

 

//Ledi79(T@nushk@)//, я прочитала что помидоры марки брынза Чанах.

Ссылка на это сообщение

Блин девочки, уж г.. о закипает!

Есть тут на БП одна мамзель, сделала аборт из за токсикоза.. Якобы она уже терпеть не могла.

Ее фото с узи перед глазами.. там такая милаха козявочка на фото была :cry:

И вот спустя пару месяцев она снова Б!

Вот почему Бог дает таким?! Где логика?! Я знаю ее не найти.. но мне жаль планюшек, которые что только не делают для долгожданного счастья.. А тут вот так вот.. просто

а мне кажется там много чего не досказано....ну то такое у каждого свое мнение....

 

РомашкаБелая, Машуль, не грусти

 

Девочки что со мной?

я сплошной комок нервов.меня все раздрожает.лежу просто и плачу от того что все бесит.а что бесит нк понимаю

прямо все ненавижу((

от злости аж желудок болит.чувсивую себя припадошной(((

Лара, держись

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  ну это мне знакомо, я вообще во время пмс убить могу :D

У меня сегодня приступ активности, пора успокаиваться, а ещё маникюр сделать надо ;)

Ссылка на это сообщение

Ксюshkа,  например

мне кажется это не ее решение было. Я не защишаю ее ни в коем случае, но вижу что там не вся суть написана. А из за этого и мнения разные

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...