Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светлая_life, вот занешь скок раз тут читала. как как такое могло получиться секс был ток после М. один раз и на те. ведь такое невозможно. я считаю так на все Воля Божья. вот он сочтет значит будет

 

замочила 2 теста и эвик и бишур. кристально чистые еще на завтра 2 . если с утра отриц отменяю дюф. ткие надежды на цикл были. и О ведь какая была и все бестолку.

 

Девочки у меня в горле комок может щитовидка. гормоны что ли по новой сдать

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, на узи сходи. Ну его.. с щитовидкой не шутят

Чиффа, мочи тест

посмотрю на него чистый.. только расстроюсь... да и живот уже ноет к М... думаю будут дня через два три :day_x:

 

Чиффа, рыбы ж к беременности) мне перед сыном креветки снились)))

мне уже столько всего к беремености снилось.. даже снился месяц.. что то ли рожу, то ли забеременею в месяце на М.. так что кто знает.. может и май... март уже прошел
Ссылка на это сообщение

И ещё у нас новость, уже третий таракан за 2 дня((( бляяяяяяя, простите. Нет, я знала, что у нас есть "прекрасные" соседи по подьеду, но никак не думала, что к нам эта гадость приползёт. Как избавляться?

Ссылка на это сообщение

А у меня спокойствие такое нахлынуло. Я прям чувствую, что и в этом году не забеременею. Теперь предаюсь вязанию, вышивке и учебе. Всё, ждем пассивно.

Ссылка на это сообщение

И ещё у нас новость, уже третий таракан за 2 дня((( бляяяяяяя, простите. Нет, я знала, что у нас есть "прекрасные" соседи по подьеду, но никак не думала, что к нам эта гадость приползёт. Как избавляться?

Ссылки скрыты.

 

Вот эта статья мне помогла в свое время

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  надо поискать, что с детьми более-менее безопасно. Младшую ещё могу проконтролировать, а сын - егоза, везде лезет, всё пробует. Только отвлечёшься(

 

Рикура,  спасибо! Почитаю)

Ссылка на это сообщение

Рикура,

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

С днем рожденья, моя дорогая!

Что хочу я тебе пожелать?

Чтоб, ни злобы, ни горя не зная,

Лет до ста тебе жить-поживать.

 

Чтобы ела ты сколько захочешь

И ни грамма бы не набрала.

Чтобы ты ни одной своей ночи

В одиночестве не провела.

 

Чтоб всегда был любимый твой рядом,

Чтоб с родными ты не расставалась.

И шкафов тебе, полных нарядов!

Что захочешь — всегда чтоб сбывалось!

 

Каждый день чтоб являлся алмазом,

Всеми гранями ярко сверкая,

Лишь хорошее запоминалось.

А теперь... За тебя, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, про Отряд. Я не ходила, были моя мать 45 лет и сестра 20 лет. Сестре понравилось, мама сказала отвратительный, очень неприятный. Так как я ближе к материнскому впечатлению обычно оказываюсь, то доверяю ей.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! И мел, и борную, и гель сегодня купим. По полной будем выводить гадов.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

А у меня спокойствие такое нахлынуло. Я прям чувствую, что и в этом году не забеременею. Теперь предаюсь вязанию, вышивке и учебе. Всё, ждем пассивно.

у меня тоже такое спокойствие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шо то я на пальцах села.. посчитала О по ощущениям... и меня вышло 13 ДПО :blym: только хотела нажаловаться , мол какой тест.. до М еще вагон времени... то-то живот так ноет...

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, тут проблема в маленьком ребенке, он лазиет везде и может съесть нечаянно.

  • случайное проглатывание ребёнком порошка, отравы для тараканов на его основе, попадание в желудок борсодержащих косметических средств.

Попадая внутрь, борная кислота хорошо всасывается из кишечника в кровь. Также резорбция препарата происходит с кожных покровов и слизистых оболочек. В крови вещество не обезвреживается, а циркулирует в неизменном виде, выделяется печенью с жёлчью (около 10%) и почками (около 90%). Из кишечника происходит обратное всасывание препарата в кровь. Выводится достаточно медленно, период полувыведения составляет 24–36 часов.

Вещество раздражает слизистые оболочки, разрушительно действует на почки и на нервные клетки головного мозга.

У маленьких детей борная кислота может вызывать симптомы, схожие с воспалением мозговых оболочек, что влечёт за собой кому и смерть.

Последствия отравления борной кислотой сводятся к нарушению работы почек и желудочно-кишечного тракта. У детей нередки случаи летального исхода.

Тут уж если выбирать между тараканами из живым, здоровым малышом, я бы выбрала тараканов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...