Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Надь подскажи пожалуйста

у меня у папы болит слева грудная клетка, сами кости, рентген что нибудь покажет?и как правильно он называет грудной клетки?

Ссылка на это сообщение

:( не знаю как будет с планированием...пришли результаты кт мамы - динамика ухудшилась намного :cry: :cry: :cry: :cry:

опухоль выросла?или что?может не КТ,а МРТ сделать?*

я тоже сегодня жду результат

у дяди опухлдь головного мозга

2 операции было вот в пятницу сделали мрт опять выросла ждем решения врача((

Ссылка на это сообщение

Олечка поздравляю с отличным хгч, Ларочка тебя с хорошим УЗИ !!!!

Успеваю забежать только прочитать :) уже 4 решения написала ещё 3 осталось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, а что врачи говорят??? У мамы рак???

да, рак груди, 4 ст...сидит ждет капельницы с 7 утра (уже половина 3 дня...). Сейчас была на гормональной химии в таблетках - до того была обычная химия и сделали типа перерыва (около 10 приблизительно было блоков)...видимо зря...Ждёт врача, тогда что то скажут

Ссылка на это сообщение

опухоль выросла?или что?может не КТ,а МРТ сделать?*

я тоже сегодня жду результат

у дяди опухлдь головного мозга

2 операции было вот в пятницу сделали мрт опять выросла ждем решения врача((

Ларочка, она уже и кт и мрт, и все что только можно....Пусть результаты ваши не будут плохими

Ссылка на это сообщение

да, рак груди, 4 ст...сидит ждет капельницы с 7 утра (уже половина 3 дня...). Сейчас была на гормональной химии в таблетках - до того была обычная химия и сделали типа перерыва (около 10 приблизительно было блоков)...видимо зря...Ждёт врача, тогда что то скажут

это просто ужасно

этот ванючий рак :girl_cray:

 

к сожалению у нас надежд очень мало

предварительно врачи сказали забирайте домой умирать.мы больше ничего сделать не можем(((

 

4 ст глиобластомы

оно вообще неизлечима..растет без конца удаляешь через месяц в 2 раза больше

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара, маме при обследовании узистка точно так же прямым текством в лицо сказала...и это при том что точного диагноза еще никто не знал...

Ссылка на это сообщение

Lara`, Лара, маме при обследовании узистка точно так же прямым текством в лицо сказала...и это при том что точного диагноза еще никто не знал...

я не могу представить что ты сейчас чувствуешь

я очень переживаю за дядю, а что творится в душе когда это с мамой

это ужас(((

может быть все еще не так плохо окажется???может еще что то можно будет сделать

Ссылка на это сообщение

я не могу представить что ты сейчас чувствуешь

я очень переживаю за дядю, а что творится в душе когда это с мамой

это ужас(((

может быть все еще не так плохо окажется???может еще что то можно будет сделать

ну моей мамочки уже нет, она умерла год назад :cry: это свекровь, но для меня она заменила мою маму...на душе очень тяжело...осознавать что и этой мамы может не быть :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: фух.....

Ссылка на это сообщение

ну моей мамочки уже нет, она умерла год назад :cry: это свекровь, но для меня она заменила мою маму...на душе очень тяжело...осознавать что и этой мамы может не быть :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: фух.....

о Боже я не знала, прости

какой кошмар :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Lara`, во-первых, осмотр нужен, потому что боль в костях - это симптом широкого спектра заболеваний. Твоему отцу уже больше 50 (очевидно), возрастает риск остеопороза. Он мог удариться слабо и получить трещину. Также в реберную область иррадиирует боль некоторых других органов. Если делать рентгенографию, то не в поликлинике, а нормальную цифровую, в 2-х проекциях непременно. Рентген ОГК, называется, НО! Уточнить что болят кости, а на в груди, тогда силу тока сделают чуть меньше и кости будут подсвечены лучше. А вообще именно для костей лучше всего КТ.

 

Охохо... глиобластома :( Соболезную.

Ссылка на это сообщение

Надюш спасибо, зафиксировала

 

Lara`, да ничего страшного, Ларочка. Я до сих пор никак не отойду, но стараюсь не думать об этом..

мне кажется от такого нереально никогда не отойти

терять близких людей очень тяжело я думать боюсь об этом, я просто от одной мысли с ума начинаю сходить

одно дело человек , вот как моя бабушка, прожила длинную хорошую жизнь не болела, 94 года

другое дело когда умирают молодые родители, которым жить и правнуков няньчить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, Ларочка согласна полностью. Вот не представляю чтоб с родителями что то случилось им же Кирюшу в 1 класс вести замуж выдавать правнуков поняньчить

Девочки рыдать хочу а не могу даже повод не могу придумать из за чего бы поплакать

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, через 100 лет на земле не останется натурально рыжих людей при нынешней динамике. :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение

а я сегодня рыдала

иду на узи и идет парень с собакой.собака дворняжка и она его тянула за поводок..и как он начал бить ее ногами

у меня чуть сердце не остановилось

я говорю ирод что ты делаешь остановись..

как представила что моего кто то так ударил

откуда у людей столько злобы :(

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  Надюш через 100 лет все дети из пробирок ток будут. Экология ни к черту. Посмотри скок экошниц. Тем более и пол можно выбрать и генетику и выращивать может будут не люди а инкубаторы

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надюш через 100 лет все дети из пробирок ток будут. Экология ни к черту. Посмотри скок экошниц. Тем более и пол можно выбрать и генетику и выращивать может будут не люди а инкубаторы

я об этом тоже уже думала

думала что придет человечество к тому что женщина не будет вынащивать ребенка

и это уже будет как эко

плати и через 9 месяцев приходи за ребенком

Ссылка на это сообщение

Надюш спасибо, зафиксировала

 

 

мне кажется от такого нереально никогда не отойти

терять близких людей очень тяжело я думать боюсь об этом, я просто от одной мысли с ума начинаю сходить

одно дело человек , вот как моя бабушка, прожила длинную хорошую жизнь не болела, 94 года

другое дело когда умирают молодые родители, которым жить и правнуков няньчить

согласна с тобой полностью...моей маме было всего 49...

Ссылка на это сообщение

Lara`, ой, как мамаши на улицах порой с детьми общаются, что уж... Ну не может ребенок в 2-3 года спокойно стоять рядом, пока мама трындит с подружкой, так нет, всего наслушается на свой счет и ещё поджопник и подзатыльник получит, а потом у мамы есть повод закатить глаза и сказать: "Пойду-ка домой, мой совсем раскапризничался сегодня".

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...