Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

а я сегодня рыдала

иду на узи и идет парень с собакой.собака дворняжка и она его тянула за поводок..и как он начал бить ее ногами

у меня чуть сердце не остановилось

я говорю ирод что ты делаешь остановись..

как представила что моего кто то так ударил

откуда у людей столько злобы :(

На детской пощадке. Девочка довела котёнка он её окорябл. Она его давай по голове кулаком долбить. На это смотрит моя доча у неё шок. Я лечу к этой девочке и оьбираю котёнка и говорю нельзя так делать. Объяснила всю ситуацию а ей. А мамашки стояли кто ржал кому пофиг было

Ссылка на это сообщение

Lara`, ой, как мамаши на улицах порой с детьми общаются, что уж... Ну не может ребенок в 2-3 года спокойно стоять рядом, пока мама трындит с подружкой, так нет, всего наслушается на свой счет и ещё поджопник и подзатыльник получит, а потом у мамы есть повод закатить глаза и сказать: "Пойду-ка домой, мой совсем раскапризничался сегодня".

у меня подруга вечно подзатыльники дает

я говорю ты надаешся так, потом вырастит и расчленит тебя и еще человек 20

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надюш через 100 лет все дети из пробирок ток будут. Экология ни к черту. Посмотри скок экошниц. Тем более и пол можно выбрать и генетику и выращивать может будут не люди а инкубаторы

 

А может и не плохо не подвергать женщину и ребенка родовым рискам, а детей заводить будут только те, кому это действительно надо, а не как в известной поговорке "Все с детства знают: две полоски - это жопа".

 

Lara`, меня подзатыльниками читать научили. До сих пор при слове "мухомор" затылок ныть начинает. Не удавалось мне это слово и плевать, что рыдала в три ручья, сиди-читай-получай по башке.

Ссылка на это сообщение

Маш у меня куча примеров равнодушия и злобы людей

я из больницы выхожу, валяется мужик, подхожу к нему и не пойму плохо ему или нет, нормально одетый

подхожу к охраннику, говорю у вас мужчина лежит, а он мне да он пьяный

я опять к нему толкаю его говорю мужчина вы живой, а он мне помогите, я в шоке бегу в больницу говорю там человеу плохо

прикиньте, охраник этот забился в будку свою..я говорю ну что ж вы так, так устали на работе что 2 шага трудно сделать, посмотреть что с человеком

в итоге забрали мужика, что там с ним дальше было не знаю..ушла

я все же хочу верить что есть добрые люди, и если кому то из моих близких понадобится помощь им не попадется такой охраник

 

А может и не плохо не подвергать женщину и ребенка родовым рискам, а детей заводить будут только те, кому это действительно надо, а не как в известной поговорке "Все с детства знают: две полоски - это жопа".

 

Lara`, меня подзатыльниками читать научили. До сих пор при слове "мухомор" затылок ныть начинает. Не удавалось мне это слово и плевать, что рыдала в три ручья, сиди-читай-получай по башке.

Надь тебе повезло

Ссылка на это сообщение

Даже мужу своему говорю, насколько у нас разный менталитет относительно детей. В Корее традиционно принято нести ответственность, мать-одиночка - это нечаянная вдова или взбалмошная девица, не умеющая предохраняться. Первым сочувствуют, вторые - изгои. "Рожать для себя" - это черте что, у него просто в голове это не укладывается.

Ссылка на это сообщение

Ну у нас тоже такого раньше не было

все выходили замуж и рожали

это сейчас оправдания незамужним связям рожать для себя

либо мужик у нас уже слабенький пошел

раньше как женщина замуж выходила муж работал, жена работала

сейчас жена может одна поднять ребенка и без мужа, потому что большинство мужиков так себе на роли самца добытчика, еще поискать надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`, вторая мировая так взгляды покоцала. Смотри. На войне погибли мужья, отцы, братья, сыновья. Вот выходить замуж - да за кого? Не калека - вообще принц на белом коне, там не до характера. Родившиеся в годы войны и послевоенные мальчики - великая ценность, держаться за мужика нужно. На селе одной бабе с семьей нормально не протянуть. Естественно, если преклонение перед пенисом шло с детства, то и сыновья - тоже желаннейшие дети, которых чисто по-своему, по-женски хочется оберегать от всего на свете. А потом и властные свекрови, дрючащие невесток и нацеловывающие внуков... Внуки вырастают, не понимают, как это перед писькой не преклоняется жена, разводятся, жена одиночкой растит сына, который тоже становится маленьким божком.

И пошло-поехало.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, взять БП через один пост то муж в танки играет с ребенуом не может посидеть. То изменил то ещё что то. Взять моего муденька. И изменил с лучшей подругой. И бил меня что сплошным синяком я была. В год на работу вышла. Пришла с работы дите в каках скок времени хз ему противно жопу помыть. Посидеть чтоб с ребёнком для него это каторга. Разошлись названивает каждый день дай с ребёнком поговорить. А за эти 3 месяца даже на шокрладку ребёнку деньги не перевёл. Зато требует все.

Ссылка на это сообщение

А! Ведь и поскольку не было примера отца перед послевоенными пацанами, то бралось все, что угодно в качестве идеала мужчины.

 

Взять моего муденька.

 

Мне нравится эта опечатка, весьма характерная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, вторая мировая так взгляды покоцала. Смотри. На войне погибли мужья, отцы, братья, сыновья. Вот выходить замуж - да за кого? Не калека - вообще принц на белом коне, там не до характера. Родившиеся в годы войны и послевоенные мальчики - великая ценность, держаться за мужика нужно. На селе одной бабе с семьей нормально не протянуть. Естественно, если преклонение перед пенисом шло с детства, то и сыновья - тоже желаннейшие дети, которых чисто по-своему, по-женски хочется оберегать от всего на свете. А потом и властные свекрови, дрючащие невесток и нацеловывающие внуков... Внуки вырастают, не понимают, как это перед писькой не преклоняется жена, разводятся, жена одиночкой растит сына, который тоже становится маленьким божком.

И пошло-поехало.

Надюш плюс 100500

Ссылка на это сообщение

Девушки пришла я от терапевта , сказала она мне следить месяц за температурой и местом укуса

я думаю после экспертизы клеща это не понадобится

если клещ здоровый че заморачиваться

Ссылка на это сообщение

Olga.R, это стандартная рекомендация, как про полгода предохранения после гинекологических вмешательств. Лара правильно сказала про результаты экспертизы.

Ссылка на это сообщение

я думаю после экспертизы клеща это не понадобится

если клещ здоровый че заморачиваться

Экспертизу делают только на бермиоз или как его там , у нас на энцифалит оказывается не делают

 

как хорошо что вы есть

Ссылка на это сообщение

Девчат, муж дня четыре-пять назад наступил на стекло, и небольшой кусочек (2 мм) впился как заноза в пятку. Его достали, ранку промыли, спиртом с золотым усом смазали, и так ночь проспал перебинтованный со смоченной ваткой. Потом только солевые ванночки делал. Думали, что уже все, заживает. А сегодня закровило. С такой ранкой смешно в больницу ходить. Может, че посоветуете, чем намазать, чтобы побыстрее зажило. Я еще опасаться начала, что не все вытащила... :(

Ссылка на это сообщение

КсюshkаО ужас...откуда оно блин берется,у двоюродной бабушки,был рак груди(уже ее нет)сделали операцию,но сказали что увеличили ей жизнь ненадолго,в итоге прожила после операции до старости....

Сил и терпения,это конечно ужасно...:girl_cray:

 

LadyMystic, мне кажется если бы не все,то дискомфорт был бы,чуть...

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, я бы в больницу поехала. Бабушка покойница на гвоздь наступила. Вроде слегка. Все промысла с мазью Вишневского бинтовала через 3 дня кровит она опять промывать и спиртом и перекисью итог гангрена в больницу отказывалась ехать умерла от гангрены

 

Девочки дочка озарует я ей говорю не надо у мамы животик болит. Доча отвечает конечно болит у тебя там деточка я в осадке

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, в том то и дело, что свекровь тоже поранила рану гвоздем, сверху упал. вот там да, рана изначально жесткая была, и на перевязки ездила, и мазь ей назначили. а тут даже не знаю...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...