Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая,  так!!! Я где то слышала, что ребёнок заранее выбирает себе родителей, и душа приходит раньше чем сама Б, вот может доча и видела братика или сестричку уже которая/который ждёт ;) ;) ;)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая,  ну почему срывается Машунь то? Может правда душа ребёночка уже пришла и ждёт своего часа ;)

 

У меня вот племяшка сестре которая Б говорит с 5 недель что у мамы братик в животике ;) хотя они вообще про пол ребёнка разговоры не вели, ей говорят а может сестричка ? Она нет мама братик в животике!!!

Ссылка на это сообщение

А может девочка как-то прознала откуда берутся дети и теперь считает, что у мамы в животике всегда есть маленький, просто ещё не хочет рождаться. :sorry:

 

Был у меня такой случай. Ну, малышке было 4 года, я решила что лет 8 она ещё побудет в блаженном неведении, а потом в школе ей все объяснят поподробней.

Ссылка на это сообщение

Сейчас спорим с мч. Он говорит на югах можно на 20 тыс отдохнуть и нах эти гоа. Я ему говорю денег нет у тебя вот ты с 20 тыс и отдыха ешь. Ток я и усебя так могу отдохнуть ток дешевле. Пиво в ларке купить и на пляже бесплатно. А ты там домик за 500 р ищешь без удобств пиво попьешь в магните жратву закупаешь что бы и готовить самому. А люди еду отдыхать чтоб и пить и купаться и не отказывать себе не в чем. Отдохнуть от проблем и кастрюль. Обиделся я вот что не правв

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая:D

 

РомашкаБелая,  ну как сказать..... у нас с мужем на наших побережьях неделя меньше 80-100 тыс. не получается :(

А сестра как то с мужем и ребёнком за 50 умудряются ездить :)

Мы покушать любим, на экскурсии съездить все возможные, отель хороший на первой береговой линии, но я знаю многих кто готов отдыхать в частном секторе, готовить самим, и до моря топать по под часа часу... я лучше так вообще не поеду, хотя в детстве мы ездили на море дикорями, жили в палатке, мама кушать готовила, да нам с папой экзотика, романтика была, а мама как вспомнит так вздрогнет :D

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), вот мы так едим на 3 дня каждую неделю. Спим в машине купаемся в речке. Готовим на углях шампура решётки у нас собой. Спим полу сидя так как машина гружееная товаром. А с 10 числа до 1 сентября едим в Самару так зарабатывать. Я за 3 дня с ума схожу а тут на 3 недели почти

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  блин Машунь я не знаю как ты справляешься..... я не могу без комфорта, я ж истеричка сразу срываться начну по каждой мелочи :(

Ссылка на это сообщение

Ну... Муж умудряется проверять мои нервы на прочность каждый раз в поездке. :think1: Щас прикинула, нам неделя в Москве как раз в 20 тысяч обошлась. Из них 5 000 ушли на покупку книг мне :m0591: Но мы не пьем с мужем, не купаемся и не загораем, так что в той же Турции, например, больше по музеям шарахались, хоть и до берега было 20 минут пешком.

Ссылка на это сообщение

Lara`, я даже не знала о такой процедуре,сама посмотрела-испугалась :D ,мужу показала-напугала :D

 

 

Я сегодня без температуры-ура...

Но блин горло,после ЗБ гланды опухли и на горле(задней стенке ,гранулы), боль тогда прошла,а визуально все осталось,пошла тогда к ЛОРу,сказал не болит?зачем лечить!не беспокоит же!

А это на днюху внуку :D рисовала плакаты , галстуки,бабочки и т.д.под открытым окном и здравствуй горло...

Теперь переживаю,за следущую Беременность,как обезопасить себя...врач прописал на сентябрь для иммунитета,но все-равно переживаю...

 

Olga.R,  с хорошим результатом!!!

 

Девочки,кто следующий?Готовимся запрыгивать в следующий вагон :)

У меня так тонзилит выглядит, чуть холодное здравствуй горло. В беременность не беспокоило) А знакомой посоветовали удалить)

 

 

 

А может и не плохо не подвергать женщину и ребенка родовым рискам, а детей заводить будут только те, кому это действительно надо, а не как в известной поговорке "Все с детства знают: две полоски - это жопа".

 

Lara`, меня подзатыльниками читать научили. До сих пор при слове "мухомор" затылок ныть начинает. Не удавалось мне это слово и плевать, что рыдала в три ручья, сиди-читай-получай по башке.

Моему мужу так красивый подчерк отрабатывали)))
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, мне тетради рвали. Сначала переписывала от корки до корки а потом рвали тетрадь. Если в домашке хоть одна ошибка. Переписывала тетрадь полностью

Ссылка на это сообщение

КсюshkаО ужас...откуда оно блин берется,у двоюродной бабушки,был рак груди(уже ее нет)сделали операцию,но сказали что увеличили ей жизнь ненадолго,в итоге прожила после операции до старости....

Сил и терпения,это конечно ужасно...:girl_cray:

 

LadyMystic, мне кажется если бы не все,то дискомфорт был бы,чуть...

спасибо!

 

LadyMystic, я бы в больницу поехала. Бабушка покойница на гвоздь наступила. Вроде слегка. Все промысла с мазью Вишневского бинтовала через 3 дня кровит она опять промывать и спиртом и перекисью итог гангрена в больницу отказывалась ехать умерла от гангрены

 

Девочки дочка озарует я ей говорю не надо у мамы животик болит. Доча отвечает конечно болит у тебя там деточка я в осадке

у меня подруга Б не была. Однажды гуляла в парке, рядом села девушка с девочкой 3,5 лет. Разговорились. И вот когда уходить собрались эта девочка подошла погладила животик подруги и говорит такая лялечка у вас хорошая))) Подруга в шоке была. Через 3 недели пришла задержка и //))) Вот родила недавно сынульку) Так что ждем)

Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение

Девчат, муж дня четыре-пять назад наступил на стекло, и небольшой кусочек (2 мм) впился как заноза в пятку. Его достали, ранку промыли, спиртом с золотым усом смазали, и так ночь проспал перебинтованный со смоченной ваткой. Потом только солевые ванночки делал. Думали, что уже все, заживает. А сегодня закровило. С такой ранкой смешно в больницу ходить. Может, че посоветуете, чем намазать, чтобы побыстрее зажило. Я еще опасаться начала, что не все вытащила... :(

Если бы не все вытащила, то болело бы, и иголкой чувствовалось как скрежет. Было у меня такое, визуально чисто, а иголочкой в ранке водишь скребет. Надо обязательно подсушивать промыть перекисью, зеленкой помазать, ноги мыть с марганцовкой, на открытые раны мази вроде нельзя.
Ссылка на это сообщение

Привет девочки... да я не в подполье.... просто писать не очень хочется чего-то....

Меня можно поздравить с новым циклом..... Опять надежда и зря.... Тест на 9 ДПО показал розовую слабую полоску, а потом все отрицательно. Самочувствие жесть было.... Надо идти на гистероскопию.... Да и вообще нет надежды что ляля у нас получится... что-то совсем...

Ссылка на это сообщение

Ну и тему вы затронули ((( У моих знакомых 2 мес назад умер сынок 2 годика от меланомы.. Съела за 9 мес ((( Через 4 мес после постановления диагноза им сказали что шансов нет... Так это страшно, это как петля на шее родных которая медленно затягивается ((( Впервые после этого я на рак посмотрела реально... Выживают единицы, если вовремя нашли, а так продлить жизнь лишь только на пару лет ((( В семье у меня у свекра и племянника онкология. Оба в ремиссии, свекр стабильно и скорее всего не вернётся, а вот у племянника лейкоз, как правило лет 17 начинает прогрессировать ((

У одногрупницы моей подруги был рак головного мозга, лечилась в Израиле два раза и один раз в Казахстане. Потом её парень писал, что самое лучшее лечение было в Казахстане, причём бесплатно, но клинику закрыли, причина якобы правительству не выгодно, потому что лечение реально продливало жизнь людям, люди приходили раз год прокапывались и уходили на год. После Израиля через 4 мес рецидив (( Девчонки а какие там страшные цифры на лечение (((( 8,10,16 млн рублей(((

Ссылка на это сообщение

А сегодня денек был капец...

На даче складывала дрова бабушке , дрова поколоты крупно и мокрые, доложила под потолок. Каждая дровина не меньше 3 кг , а то и больше. Мне старший помогал и мелкий. Короче вся эта поленница стала падать прямо стеной, я мелкому ору отходи, а он ступил... все это рухнуло на него .... я стояла сбоку на табуретке , упала.... благо старший положил мешки с утеплителем мягкие именно накануне всего этого, типа убрал... очень удачно... упала на них, только ногу ударила сильно и пошкарябала..... если честно я даже не помнила что упала..... тк подскочила к мелкому..... думала зашибло нахрен...... просто ангелы хранители над нами , другого объяснения у меня нет. И я могла упасть,если бы там не было мешков,и спину переломать или башкой треснуться. И у мелкого и переломы и сотрясение могло быть. В итоге царапина на лбу всего лишь.... Такая история.....

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  Юлечка ну зачем ты себя программируешь на неудачу, ты же сама говорила что все Б тебе дались с большим трудом.... Тем более если ты твёрдо решила и вы хотите ляльку не останавливайся, а главное не опускай руки!!! Всё обязательно получиться ;) и пусть я безнадежная оптимистка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки... да я не в подполье.... просто писать не очень хочется чего-то....

Меня можно поздравить с новым циклом..... Опять надежда и зря.... Тест на 9 ДПО показал розовую слабую полоску, а потом все отрицательно. Самочувствие жесть было.... Надо идти на гистероскопию.... Да и вообще нет надежды что ляля у нас получится... что-то совсем...

Все прям как у меня, только не надежды нет уже, а какое то ощущение что ушёл мой поезд) А что даст гистероскопия? Я наверное если все же соберусь ща вторым, то начну с лапары
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...