Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Юлечка ну как же так то, главное что всё обошлось!!!!

Я вот мелкая толе чуть не зашиблась ещё ползать тогда любила :D

Если помните были тумбы под телевизорами дверца открывалась сверху вниз, и не доставала др пола см 10, у нас в ней постельное бельё лежало. Мама говорит застелаем с папой постель, ты (я) заползла на открытую дверцу этой тумбы и старый огромный телевизор рухнул прямо на меня. Как я успела повернуться на спину животом вверх никто не понял, они подбежали тоже думали меня прибило, а я лежу вся под телевизором только голова торчит и ржу :D видно тоже ангел хранитель спас, но то что у вас сегодня произошло не как иначе как чудом не назовёшь... Мелкий хоть не сильно испугался?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

~Лукерьюшка~, Юлечка ну зачем ты себя программируешь на неудачу, ты же сама говорила что все Б тебе дались с большим трудом.... Тем более если ты твёрдо решила и вы хотите ляльку не останавливайся, а главное не опускай руки!!! Всё обязательно получиться ;) и пусть я безнадежная оптимистка :D

То Б. дались с трудом, а теперь и Б. с трудом нет.... Останавливаться не буду, но как то вот ощущения что все получится нет... Жанин пила зря походу, не помог вообще ничем... Если я чего хочу держите меня семеро, поэтому буду прошибать лбом закрытые двери.... а вот прошибу ли вопрос....

Все прям как у меня, только не надежды нет уже, а какое то ощущение что ушёл мой поезд) А что даст гистероскопия? Я наверное если все же соберусь ща вторым, то начну с лапары

Обычно чтобы оценить качество эндометрия и подтвердить диагноз эндометриоз и понять насколько все плохо, используется гистероскопия, по узи такой диагноз не ставится.

 

Ирина :-))), мелкий даже не плакал... сидел и хлопал глазами... шок был.... потом начал немного так как дрова завалили ему ноги больно... Очень испугалась за него, думала все, пришибло...

У меня на старшего падал комод, утюг причем прямо острым углом на голову , с холодильника. Но холодильник не очень высокий был.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, "везучие " же вы) А вообще каждый год забиваем с мужем дровник и каждый что нибудь на меня падает, то целый угол, то пару паленьев.

Да мне все ровно без лапары видимо уже никуда ((( 8 стимуляций за плечами, а толку 0. По идее врач сама должна была назначить, но она почему-то жмется ((

Ссылка на это сообщение

Блиннн . Доброго утро вам. У меня паника . Мне кажется что я не беременна или сорвется . Лучшеб хгч не сдавала . Завтра снова пойду. А все потому что сиски утром не болят

Ссылка на это сообщение

Olga.R, привет! Не паникуй - грудь не показатель вообще. Нервничать сейчас самое нежелательное.

 

А мне светит в ближайшем будущем гистероскопия по удалению плацентарного полипа..

Ссылка на это сообщение

Да тест сдела а там полоска ели ели видна . А сейчас дошло я же до этого дела чувствительностью 10 а сейчам 25 вот тебе и разница .

 

У меня паника будет до месячных. А потом до врача

 

Сколько в россии дюф стоит . Просто думаю сьездить купить . На всякий случай . Вот сколько денег менять надо

Ссылка на это сообщение

Olga.R, уж если и смотреть динамику, то конечно по тестам одной фирмы, а то так и седые волосы можно заработать. Успокойся, все будет хорошо ;):friend:

Ссылка на это сообщение

Olga.R, уж если и смотреть динамику, то конечно по тестам одной фирмы, а то так и седые волосы можно заработать. Успокойся, все будет хорошо ;):friend:

сегодня куплю свой biicart. Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на это сообщение

Если что пол паски есть у меня . И потом если понадобятся схожу через границу. Щас не буду тратить деньги

Изменено пользователем Olga.R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наверное уже вам всем тут надоело . С Группы Апрелята вышла ,злые там =))))

Я купила молоко жирненькое , решила утром употреблять молочку )) А сама жру бутерброд с паштетом :malicious:

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  лучше надоедай здесь :) А то потеряешься как Солнечная или Голден Хоуп и вспоминай через 700 страниц, а кто эта Оля и откуда она нас знает :D

 

Тебе в какой город ближе? Тот и гугли.

 

У нас такая цена за дюф идет из-за границы с таможней.

Ссылка на это сообщение

Оля сдай прог.может реально поддержка нужна

я бы так не рисковала

 

Девочки всем доброе утро

в Москве држди и холод

у еас дюф я за 460 беру,но как сказала Нина его реально на неделю

поэтому я на утрмке временно)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...