Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки когда перестанет тошнить?

у меня постоянно ощущение что я как с похмелья :(

Лара, купи арахис и жуй) и не тошнит и голод утолит отлично

 

Olga.R, пусть все будет хорошо

 

Mrs.Rhee, как муж?

 

всем привет

 

Ира, Маша, с новым циклом

Ссылка на это сообщение

Я кушать готовлю....сегодня у нас на ужин будут котлеты по-киевски с гречей и винегрет. А у вас?

у меня что-то фантазия плохо работает, даже не знаю что и приготовить. Все уже приелось.

Ссылка на это сообщение

Девочки с мелкой уехали к зубной феи. Потом за бухгалтерию примусь.

 

Я борщ делала. Есть вареная картошка ещё. Думаю позже её на обжарку и подливку сделаю

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, борщ - это супер вещь, но мы сегодня вчерашний доедим и снова борщ как то не охото делать.

Удачи у стоматолога все будет хорошо как и в прошлый раз!)

Ссылка на это сообщение

Я кушать готовлю....сегодня у нас на ужин будут котлеты по-киевски с гречей и винегрет. А у вас?

у меня что-то фантазия плохо работает, даже не знаю что и приготовить. Все уже приелось.

у нас супчик и плов, шоколадные кексы испекла и салат с помидор вечером сделаю

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Мы с Егором сегодня вдвоём, поэтому плов готовлю и салатик)

 

Lara`, Мне терапевт говорил к 14 неделе начнёт проходить, а у меня уже такое состояние было, что думала это никогда не кончится)) К 14 неделям легче стало, к 18 где то совсем прошло, но у меня тошнота была, а рвало дальше чем видела. На сохранении когда лежала, у нас с девочками срок был почти одинаковый 7-8 недель, у кого вот такая тошнота была, значит надо что то перекусить и проходило) Попробуй найди что то из еды, что понравится. У меня так интересно было что бы я не съела тут же выходило и тошнило постоянно, а вот шашлык и красную соленую рыбу на ура прям)

Ссылка на это сообщение

Нас приняли у зубной феи. Хотя опоздали почти на 2 часа. Меня выгнали из кабинета якобы. Я больше паники навожу. Дочка сидела одна ей включили мультики и сверлили. Выходит в слезах. Я думала от боли плачет. Не угадала . у меня дете рыдала из за того что ей не показали червячка который жил в её зубике и его выковыривали.

 

 

Ссылка на это сообщение

Сходили мы в зоопарк :mamamia: столько народа там я ещё не видела :D . 1 числа каждого месяца многодетным вход бесплатно :class: , у кого 5, у кого 8 детей :sling::mama_::mama: , и каждая вторая с таким пузом, что вот-вот родит :sorry: . Это болезнь :Crazy::t8313:. Поняла, что тоже хочу :t8313:. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), да вроде и не предохраняемся, но как подходит время нужного ПА, я к нему приставать...он: "Ты чего опять задумала?!?!?!?!! :durdom: " и всё.... А если не приставать, то и ничего не будет. Так обычно раз - два в неделю (чаще раз :( ).

Он УЖЕ не дурак :D в этих вопросах. Когда и как... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер . Хорошо поспала , сьездила в магаз купила себе , квасу ,ананасовый сок ,смузи и кармашки твороженые =)). Не знаю чем мужа кормить .

 

Девушки это от дюфастона у меня так сиски заболели ???

 

Тянет правый бок ,точнее яичник.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  смотря твои пристрастия, я вот фильмы ужасов совсем не могу смотреть. Сижу, сквозь щелеи пальцев на экран смотрю и тихо под себя дела делаю :D Страаааашно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...