Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Mrs.Rhee, я до первой беременности обожала ужастики, так с братом двоюродным насмотримся, что потом ночью в туалет встать не можем)).

А после первых родов не могу....страшно. Сайлент Хилл посмотрела всё-таки как-то, так трое суток не спала, сразу снится начинало. Ну нафиг)

Обожаю фантастику, фентези. Комедии могу посмотреть, боевики.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Филиппок,  неее, я в зале даже на самых хреновых ужастиках пищала. Чуяла, что щас оттуда кааааак вылезет... вылезало... АААААААА!

Ссылка на это сообщение

Время пол одиннадцатого ночи, пассеруется кабачок, на очереди томат, морковь и лук. Кто задумал на ночь глядя готовить кабачковую икру, тот я! :)

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, у нас 20:30 :D . Я съела литровую банку солёных помидор и огурцов, надулась воды...литра два. А завтра к 8 утра на приём с сыном к врачу, одному из лучших психиатров города, страшно представить, на кого я похожа буду. :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение

Мч задолбал блинами. Говорю устала не пойду из печь. Есть картошка щи иди ещь

Так нет блинов наночь глядя. А ещё говорит всеядные. Избирательный засранец

Ссылка на это сообщение

и тебе ку ку . Как ты?

еле дышу... +38 в тени и давление упало от жары...Ты как? Выделения прошли?

 

Ссылки скрыты.

Запас готов, надеюсь, не испортится :)

красота)

Ссылка на это сообщение

 

еле дышу... +38 в тени и давление упало от жары...Ты как? Выделения прошли?

 

 

красота)

пока да . Чисто . Но тянет яйчник . Надеюсь к добру
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Нин , а какие у тебя выделения были , напомни

каких только не было, Оль, и коричневые и кофе с молоком и розовые...всякие были.
Ссылка на это сообщение

Olga.R,  37.0 это нормальная температура ;) забудь уже о клеще, ему уже в лабе отомстили :D

 

Доброе утро девочки ;)

 

Olga.R,  так ты ж дюф пить стала, вот на фоне повышения прогика и темп. выше стала.

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Снится мне сон : будта на какой то вечеринки я там я падаю в воду это ночью и не могу утвержать что она мутная или грязная просто темная . Я чувствую как я тону но не захлебываюсь , а просто ко дну иду но кто то меня вытягивает . После я почему то обиженная вещи свои собираю . Два платья футболки а потом детские вещи и использованый пампер .

 

Бред какой то

 

Olga.R,  37.0 это нормальная температура ;) забудь уже о клеще, ему уже в лабе отомстили :D

 

Доброе утро девочки ;)

 

Olga.R,  так ты ж дюф пить стала, вот на фоне повышения прогика и темп. выше стала.

дюф на бт не влияей
Ссылка на это сообщение

Olga.R,  зараза ты! Во-первых, на тестах очевидная динамика. Во-вторых, если тестов не существовало в природе, а БТ (базальная температура) была бы единственным способом узнать что там творится, ты бы сейчас пищала от полезшей вверх температуры!

Чисто буддисткая неоднозначность.

Ссылка на это сообщение

Olga.R, зараза ты! Во-первых, на тестах очевидная динамика. Во-вторых, если тестов не существовало в природе, а БТ была бы единственным способом узнать что там творится, ты бы сейчас пищала от полезшей вверх температуры!

Чисто буддисткая неоднозначность.

Полезла на верх и динамика пошла из за вашех советов . Кто знает еслиб я не выпила вчера дюфф что было бы

 

я хочу чиспов, аш плакать хочется как хочу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...