Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Доброе утро мои любимые. Наконец М мои стали расходиться. А то вчера тура мазня была цвета кофе с молоком. Бт 36.8 моя.

 

Olga.R, моя хорошая бт от дюфа растёт. Если хочется сьешь. Мне моя Г всегда говорила пока я Б была. Хочешь водки выпей. От 20 гр плохо не будет а много все равно не захочешь. Помню пива захотела. 3 дня истерики. Муж говорил жди с Чехии друг везёт натуральное. Рыдала как хотела выпить. Привозят мне ящик говорят нат хоть упейся а я 2 глодка сделала и не хочу больше. Вот так

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Не было печали, сдала баба анализы крови :D Эозинофилы реально высокие - либо аллергия во мне какая-то скрытая либо паразиты :think1: Сижу и репку почесываю.

 

Все остальное в норме.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надь, скажи, если в моем случае делать гистероскопию, достаточно ли результатов гистологии, что там остатки плодного? Отправят ли на всякие анализы, узи делать? Или сразу направление выдадут? Я что-то задумалась, надолго ли это все дело... :think1: Хорошо хоть к врачу из ЖК записалась на эту пятницу.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, сорри, коротко опиши ситуацию, а то я немного запуталась. Гематометра же вроде, а плодное через несколько заходов чистили?

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, гематометру уже не ставят, а плодное яйцо чистили 2 раза хирургически и один раз вакуумом. И оно все равно осталось - остатки хориона, децидуальной ткани и эндометрий в регрессе по гистологии после вакуума. Образовался плацентарный полип и на узи у него есть кровоток.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, перед самой операцией, как и перед другими подобными, есть набор анализов, которые нужно сдавать.

Основными исследованиями, назначаемыми перед проведением гистероскопии, являются:

  • Ссылки скрыты.

    ;
  • (оценка состояния свертывающей системы крови);
  • ;
  • уровень сахара в крови (гликемия);
  • ;
  • рентгенологическое исследование органов грудной клетки;
  • УЗИ (ультразвуковое исследование) брюшной полости;
  • трансвагинальное (когда датчик вводится во в?@#$%&) или трансабдоминальное (когда датчик проводят по брюшной стенке) УЗИ малого таза;
  • (электрокардиограмма);
  • исследование на степень чистоты (при 3 и 4 степени чистоты вмешательство проводится только после санации влагалища);
  • бимануальное исследование (исследование состояния матки, которое проводится двумя руками, причем одна рука расположена во в?@#$%&, а вторая – на передней брюшной стенке).

В принципе, если подсуетиться, сдать их за день-два не проблема. Я ещё сверх этого несколько анализов сдала, вот ВИЧ жду результаты и коагулограмму с мочой.

 

Кровь всю в лабе, мазок и бимануальное - у гинеколога на приеме как раз сможешь сдать, ЭКГ и УЗИ тоже в лабах некоторых делают.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Были мы у психиатра: сенсорно-моторная алалия, резидуальная церебро-органическая недостаточность неуточненного происхождения, синдром дифицита внимания с гиперактивностью.

Сейчас лечиться будем. ) Сдать анализы, препараты, нейропсихолог, ЭЭГ, логопед-дефектолог, обязательно в садик и спортивную секцию.

Будем здоровыми и умными, не к первому классу, так к 5-7-9. Будет обычным человеком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, да, список внушительный :think1: тогда да, операция может и отложиться на какое-то время. Спасибо!

 

Филиппок, это замечательно! конечно, он обязательно будет здоровым ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LadyMystic, ты прям как мой муж :D Серьезно, я вот только сдала все эти анализы - это двое суток заняло. Тару для мочи покупаешь в аптеке, заносишь с утра в лабу, там же сдаешь кровь, затем делаешь УЗИ и ЭКГ с рентгеном, и к гинекологу за мазком и на осмотр.

Усё!

Можно и за день справиться, но у меня был затык с коагулограммой и тару для мочи не купила заранее.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, без направления от гинеколога мне ни мочу, ни кровь походу не сдать, либо я чего-то не знаю :D и скорее всего все остальное тоже :) надеюсь, к концу следующей недели я получу заветную бумажку)

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Спасибо Надюш! У нас сегодня еще и жара.. даже не знаю что надеть :think1: легкого платице нет подходящего.. есть но белое и открытое.. уже не по возрасту :D

 

LadyMystic, Почему не сдать.. Запишись к участковому терапевту и выпишут направление

 

Я многое чего так сдавала

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, мне проще получить у гинеколога, потому что поликлиническое отделение, к которому прикреплена, находится в другой стороне, и к нему еще сложнее записаться) а терапевт в ЖК принимает только беременных. Я просто привыкла всегда обслуживаться платно, но после отпуска да на такую процедуру денег тупо нет - 30тыс :( Приходится выкручиваться бесплатно

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Спасибо Надюш! У нас сегодня еще и жара.. даже не знаю что надеть :think1: легкого платице нет подходящего.. есть но белое и открытое.. уже не по возрасту :D

 

LadyMystic, Почему не сдать.. Запишись к участковому терапевту и выпишут направление

 

Я многое чего так сдавала

В первую очередь тебе должно быть легко и комфортно)

 

//Ledi79(T@nushk@)//, мне проще получить у гинеколога, потому что поликлиническое отделение, к которому прикреплена, находится в другой стороне, и к нему еще сложнее записаться) а терапевт в ЖК принимает только беременных. Я просто привыкла всегда обслуживаться платно, но после отпуска да на такую процедуру денег тупо нет - 30тыс :( Приходится выкручиваться бесплатно

Это столько гистероскопия стоит???
Ссылка на это сообщение

Были мы у психиатра: сенсорно-моторная алалия, резидуальная церебро-органическая недостаточность неуточненного происхождения, синдром дифицита внимания с гиперактивностью.

Сейчас лечиться будем. ) Сдать анализы, препараты, нейропсихолог, ЭЭГ, логопед-дефектолог, обязательно в садик и спортивную секцию.

Будем здоровыми и умными, не к первому классу, так к 5-7-9. Будет обычным человеком.

Алён, а как у вас это проявляется?

 

Zezina_olg, это видимо включая в себя платные лекарства, палату, саму операцию, ну и возможно те же самые обследования перед ней.

Это если без направления, да?
Ссылка на это сообщение

У меня так и выходит по деньгам, бесплатно только рентген сделала, воспользовалась служебным положением :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ой, много как.(( не говорит, многое не понимает, из того, что ему говорят, на месте не сидит, истерит часто, дерётся, боится громких звуков... это вкратце.

Оль, но нам 4, вам 2. У меня девки до 3х не говорили, но при этом все понимали, знали и делали. Были спокойные, уравновешенные. Сами кушали и ходили на горшок, отзывались на имя. Сейчас в норме.

 

У него аутичные черты, сейчас компенсируются, поставили аутизм лёгкой степени, ближе к ЗПРР). А вот с 2 до 3 ему бы врач по всем параметрам точно аутизм поставил. Как нам сегодня сказали, что он смог перебороть это, иначе было бы всё гораздо хуже.

 

Блин, Ритку опять сильно укусил :( боюсь его в садик отправлять :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...