Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ирина :-))), я 11 день фитнесс-челленджа закончила, вся мокрая, как обоссаный мышонок была, только из душа. Пробила планку 60 кг! Теперь стабильно ниже 60 вешу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, мужикам хуже. У них наааааамного длиннее мочеиспускательный канал

 

Трудно подобрать аналогию по ощущениям, но в целом, от чувствительности зависит.

Мне её естественными закаливающими тренировками понизили.

Просто мне было не больно. Теперь интересно почему))

 

Задумалась... И эпидуралку не больно было, вообще не заметила..

Ссылка на это сообщение

Просто мне было не больно. Теперь интересно почему))

 

Задумалась... И эпидуралку не больно было, вообще не заметила..

болевай порок у тебя хороший

 

Добрре утро. Девчушки у меня цистит походу или из за того что терпела. Хз. Все щиплит там . Что делать та ?

Ссылка на это сообщение

Узи 10 дпо Emakas anteflexio(матка) - versio, 64*42*52 mm. Endometrium(эндометрий) 10 - 13 mm.; lootemuna - ei visual.Ov. dextra(ПЯ) – 36*29*25 mm., norm.Ov. sinistra(ЛЯ) - 33*22*17 mm., norm.Vaba vedelik - ei visual.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  пя - это правый яичник.

 

lootemuna не виден еще. По-фински ei означает отрицание, на эстонском вангую тоже?..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои любимые.

Оля мне канефрон приписывали когда я Б была морсики пей клюквенные.поздравляю что клещ здоровый.

Алена все с сыном хорошо будет.

У меня подруга у неё 3 ребёнок дцп. В родах пульса скакал от 0-175 резко заставили рожать самой так ещё и клещами выдавили. Повредели при родах 3 позвонка. Лечение. .... Куда она с ним. Только не ездила. И знаете она мне выдаёт такую фразу Маша спасибо что не отвернулась от нас. Я в шоке была. Оказывается если ребёнок чем то болен значит надо всей родней отвернуть ся и записать семью в прокаженные. Сейчас Степе 3 года он встал на ножки. Ходит держась за опору или за мамину руку. Это такое счастье.

Ален и твой младший выправиться вот увидишь. Беременюшки как ваши дела.

 

Olga.R, а зачем ты на УЗИ пошла

 

Mrs.Rhee,  так мать вот ты инн скажи куда свои лишнии кг дела??? Пойду подберу. Жадная!!! Нет чтоб мне отдать их. Совести нет у тебя!

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  где потеряла, там уже нет, свои ищи :)

 

Филиппок,  природа против того, чтобы я сдала сегодня мазок. В одной клинике гини сегодня нет, другая ушла, третья без принажлежностей для забора мазка, четвертая говорит резутата до понедельника ждать... уффф

Ссылка на это сообщение

У меня голова пухнет, нервы, слёзы на глазах....пиз*ц. Девочки, я так устала, а только начало. Сутки информацию о психологических комиссиях, о специальных садиках, о лечении собирала. Завтра пойдём на инвалидность с ним врачей проходить, психиатра. На другую комиссию для садика в октябре записалась, перед этим снова всех врачей пройти надо. Ещё кучу документов в различные инстанции собирать...

Я с ним даже толком позаниматься не могу, все орут и носятся и он срывается. В итоге я ору на всех, а потом просто реву сижу

Какое НаХ планирование((( снилось, что с мужем разводилась. А ещё в больнице лежала и думала, что сейчас бы уже в роддом собиралась рожать, а тут вон оно как вышло. И рядом подруга с пузом стояла.

С мужем срёмся неделю уже, я устаю, спать в 22 вырубаюсь, с утра хаос....уборка, готовка, какашки и заниматься надо, уборка, готовка, гулять, заниматься и поиск информации....читаю, читаю, читаю. Он не понимает((( кекса ему надо, в час ночи будет, младшая пару раз соскакивала, я его отправляю куда подальше, спит в другой комнате.

Я устала...

Ссылка на это сообщение

Я говорю, помоги мне.... Ты работать пойдёшь?! Иди работай!!! Я с детьми буду.... ага ниХ*я не делать, знаю, как он 5 минут с ними посидеть не может. И не найду я такую работу с его з/п... как бы я рада на работу, хоть вагоны сутками разгружать, но не так(( не был он в моей шкуре

Ссылка на это сообщение

Сдала наконец мазок, оказалось, молочница у меня такая тихая. Вообще ни зуда, ничего, если бы не анализы и не узнала бы о ней.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик...меня чет вообще не попускает..горло опухшее, сопли текут,кашель приступами...

 

Кстати у меня гистера обошлась 10тыс.грн(узи, операция,и после операции лекарства)Все анализы сдавала за свой счет...

Ссылка на это сообщение

Нетти, хотелось бы :) но нет, на узи во вторник намерили 6 на 15 мм образование, у которого был кровоток (красным и синим мерцало). и к сожалению, образование не выглядело как плодное яйцо :(

 

Слабое оправдание, но я на противозачаточных, да и ПА были с пр@#$%ивом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...