Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Я говорю, помоги мне.... Ты работать пойдёшь?! Иди работай!!! Я с детьми буду.... ага ниХ*я не делать, знаю, как он 5 минут с ними посидеть не может. И не найду я такую работу с его з/п... как бы я рада на работу, хоть вагоны сутками разгружать, но не так(( не был он в моей шкуре

У нас тоже миллион раз таких разговоров было.. Только терпения у моего часа на 2 хватает..

Алён держись это и усталость и переживания((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//Ledi79(T@nushk@)//,  ну я конечно из чистоты эксперимента могу измерить БТ (базальная температура) завтра утром :D ну и технически ПА были на 13 и 15 ДЦ :) но кровяные выделения ломают всю картину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Филиппок,  Алёночка не примеряй сразу диагноз своему разбойнику.... я уверена у него всё хорошо будет, перерастёт он это, догонит в развитии ещё своих сверстников ты так стараешься столько с ним занимаешься. Не расстраивай себя раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))),  не, Ирин, я правде в глаза смотрю, вижу, как есть. Розовые очки не для меня. Зачем настраивать себя на то, что всё замечательно, если пока жопа. Да, частично лечится, корректируется. Он сможет жить более-менее самостоятельно, обслуживать себя, может сможет работать.

Вижу диагнозы, симптомы, лечение, как живут такие детки дальше. Кто-то ничем не отличается от остальных, кто-то навсегда с родителями под крылом. Пусть хоть понимать и говорить начнёт, более не прошу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У сестры аховая родовая травма была. Роды стремительные на 35 неделе, рванили за шею акушерки, потому что ночь была и спать хотелось, повредили нервы, сломали ключицу, плюс врожденно спина бифида была. Оставить ребенка в роддоме маму не уговораивали только оконные цветы, мол, нахрен вам инвалидка. Полтела парализовано, были и прочие расстройства, речевого и психического характера.

Что-то победить удалось - физически ничем от остальных 20-х не отличается. Речь тоже.

Вот психика дааааааа. Интеллект к счастью сохранить маме удалось, скоро диплом уже получит. Но истерики, неприянятие иного мнения, кроме собственного, а если сделаешь критическое замечание ее работе - даже укусить может. У меня осталось несколько снимков ее укусов специально, чтобы когда мама делает большие глаза "да ты чё, да она никогда" просто молча ей скидывать. На ментальном уровне рассуждает как девочка-подросток. То есть между мной в 21 и ей в 21 разница - Марианская впадина. Жить самостоятельно сможет, но это уже когда мама покинет нас, потому что к замужеству или общению с парнями у нее только отвращение. Мамино воспитание "все мужики сво..." у нее укоренилось на молекулярном уровне.

 

Мама рада, что хоть одна дочка ее на член не променяет и ухом не ведет на эту тему.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Девочки привет

Алена, у сыночка родовая травма была? Откуда это взялось? В роду нет ни у кого отклонений?

Может в спец саду ему лучше будет, там по 7 человека группе, тишина) а дома беготня и суета , попробуй?

Держись дорогая и береги себя, давай себе передышку, ты у себя одна!

Ольга, с // тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Филиппок,  ну я просто говорю об этом не просто так лишь бы тебя успокоить... у меня на работе особенная категория усыновления деток (иностранцы), а в соответствии с Российским законодательством иностранцы могут усыновлять только деток с инвалидностью, вообщем от которых не только родители отказались но и опекунов из граждан РФ не найти. Так вот о чем я, когда я первые 5-7 раз заседала я не могла понять почему люди готовы усыновлять деток с сильнейшей формой дцп, с двойными пороками сердца и разными разными побочными заболеваниями ..... прошло от первых усыновлений 1-3 года, приехали по новым делам директора дет домов, спрашиваешь у них вы не знаете как так детки :( они говорят ой да мы вам завтра фото привезём вы их не узнаете.....

И правда не узнали :) девочке у нас давали прогнозы: коляска, себя обслуживать не будет... по факту 3 года лечения: девчушка закончила 1 класс общеобразовательной школы на отлично :) и таких примеров очень и очень много....

Мы спрашивали почему так??? Ответ врачей любви родителей и их трудов ничего не заменит..... Вот поэтому и я говорю ты столько делаешь для своего малыша, и верю что у тебя получиться!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

офра,  травмы не было, кесарёнок. А вот в роду есть примеры, вот у муж брат двоюродный, аутизм... ему 12, только первое слово сказал, лечатся с 3 лет.

Иы только на коррекционный садик ориентируемся, в обычный ни ногой, у нас в специальных садиках по 14-15 деток, в обычных 25-30.

 

Ирина :-))),  спасибо, Ириш, за позитив))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Добралась до врача. Никакие анализы сдавать не нужно - в воскресенье ложусь в стационар. Можно было бы сегодня, но в дежурный я не хотела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...