Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Уф, нигде ненаписано. Даже у его собрата After10, только мол, что твой более чувствительный, он для сверхранней диагностики.

 

Зато 100 раз прочла на эстонском принцип работы теста на беременность :D

Ссылка на это сообщение

Уф, нигде ненаписано. Даже у его собрата After10, только мол, что твой более чувствительный, он для сверхранней диагностики.

 

Зато 100 раз прочла на эстонском принцип работы теста на беременность :D

обычно если чувствительны , то пишут что использовать можно там за 5 дней до, а тут написано что за день до месячных

 

Уф, нигде ненаписано. Даже у его собрата After10, только мол, что твой более чувствительный, он для сверхранней диагностики.

 

Зато 100 раз прочла на эстонском принцип работы теста на беременность :D

Ссылки скрыты.

 

как ты думаешь это?

Ссылка на это сообщение

У меня, походу, скоро месячные придут :think1: Резкий набор веса (не могла я за сутки отожраться на 2.5 кг, это вода) плюс живот поднывает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот немного растерялась.

Говнюк не присылает результаты СГ и когда я четко спрашиваю "когда" он только "ок-ок" и все.

 

Продолжать капать на мозг или махнуть рукой?

 

С одной стороны, нужно быть мудрой, не подрывать его самооценку, но чёт со временем устаешь быть мудрой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот немного растерялась.

Говнюк не присылает результаты СГ и когда я четко спрашиваю "когда" он только "ок-ок" и все.

 

Продолжать капать на мозг или махнуть рукой?

 

С одной стороны, нужно быть мудрой, не подрывать его самооценку, но чёт со временем устаешь быть мудрой.

У нас в таком случаи можно сделать так . Взять мужа подмышку , пойти в больницу , подняться к секретарю и попросить ее распечатать анализы
Ссылка на это сообщение

И я понимаю, что его легкие куда как важнее СГ, но блиииииин, такое ощущение, что он всю вину за ситуацию на меня свалил. У него же на 80% нормально, а мне аж операцию делать надо.

 

У нас в таком случаи можно сделать так . Взять мужа подмышку , пойти в больницу , подняться к секретарю и попросить ее распечатать анализы

4000 км и 900 баксов за билет с 10 часовым перелетом не позволяют так сделать :( Здесь, в городе, это вооще не вопрос был бы.

Ссылка на это сообщение

Девули красотули всем привет

я просто ката трофически торчу в магазинах

Перезжаем на квартиру..просто пиздец сколько всего надо..только у певаешь леньги отсчитывать

я вас читаю

Мил просто ужас.как так они тебя мучают

что за раз все сделать не могут

Оль держку кулачки за рост

у меня периодами накрывает то грудь кажется не болит.не тошнит

а тут еще про герпес начиталась

у меня G положительные и на бедре не могу понять то ли это раздрожение то ли герпес

я так боюсь что он навредит..начиталась

раньше никогда такого не было

но если не было высыпаний то оикуда положительные антителла

короче жду среды скорее на узи..страшно

Ссылка на это сообщение

Герпес мог протекать скрытно, ты бы и не заметила. Для ребенка наиболее опасен генитальный первичный и только больше в родах.

Не мучь себя.

Когда на пункцию?

Ссылка на это сообщение

Надь тебе надо с мужеи сходить к врачу.чтоб ему вбили вголову и обьяснили что его 80% это все не то

мой тоже категорически не хочет принимать факт того что у него могут быть проблемы

у него ж епт сын есть.гордость его

а со мной 3 раза хрень

значит во мне косяк

 

Надь думаешь не навредит

ой пункция 14

я всегл боюсь

понимаю что беременность закончится двумя исходами либо родами либо хренью

я не хочу хрень.мне так страшно опять больницы таблетки выкидыш стресс слезы(((короче я в депрессухи

Ссылка на это сообщение

Lara`, у него нос потолок шрябает. Найти корееговорящего доктора здесь импассибл, а инглиш у него так себе. Так вот, даже если доктор говорит по-английски просто превосходно... то мой муж не понимает хороший английский. У него реально слуховой центр отключается. А, мол, если я не понимаю, значит какую-то херню несет.

 

Дальше врубается его высокомерие, когда я начинаю ему переводить. Я же намного него младше да ещё женщина. Чё от меня можно ждать?

 

И вот в самой Корее, самый настоящий корейский доктор говорит: "Братан, да это, атвичаю, 80%!"

 

И разумеется он верит последнему.

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Ему вот недавно пытались "заряженый" физраствор продать за 1500 сом 10 мл, мол, великолепнейшее средство для иммунитета. Я долго пыталась доказать ему, что щас хоть ванну этого чудо-средства сделаю, но кааааак? Это же ему целитель из Кореи пытался втюхать, Корея же у нас вся такая развитая, зачем одному корейцу обманывать другого так далеко от родины?

 

Пришлось давить на внутреннюю жабу. Проняло.

 

Lara`, о, 14 возвращается из отпуска моя врач, будем смотреть анализы и готовиться к госпитализации. Не навредит, антитела уже есть.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Lara`, судьба такой, че уж тут not%20know.gif надеюсь, после этого мои мучения закончатся. Радует, что операция будет быстрая и от наркоза быстро отойду, так что может долго держать не будут. Но кашу опять я кушать не хочу :girl_mad:

 

Но если и теперь опять не получится, будем жаловаться. Иначе беспредел какой-то! :bat:

 

Кстати, БТ (базальная температура) сегодня 36,7. Должна быть пониже, я вставала за час до измерения. Так что не беременная я :)

Ссылка на это сообщение

Кстати.

У меня сегодня 2 года 2 месяца 26 дней ожидания. То есть 6\6.

Как в билетике :D

Берите, загадывайте. Я свое желание уже загадала.

Ссылка на это сообщение

Девули красотули всем привет

я просто ката трофически торчу в магазинах

Перезжаем на квартиру..просто пиздец сколько всего надо..только у певаешь леньги отсчитывать

я вас читаю

Мил просто ужас.как так они тебя мучают

что за раз все сделать не могут

Оль держку кулачки за рост

у меня периодами накрывает то грудь кажется не болит.не тошнит

а тут еще про герпес начиталась

у меня G положительные и на бедре не могу понять то ли это раздрожение то ли герпес

я так боюсь что он навредит..начиталась

раньше никогда такого не было

но если не было высыпаний то оикуда положительные антителла

короче жду среды скорее на узи..страшно

Лара как ты вообще?
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот как объяснить подруге ИЛИ забить мне? У неё задержка 3 недели, тесты все отрицательные (в её первую Б тест показал). Кое-как уговорила записаться к врачу....она на 28 августа!!! записалась, мол, подожду ещё..... я ей: "Сходи хотя бы на УЗИ."...."Да зачем?! Я приёма у Г подожду" Уже год, даже больше, забеременеть не могут.... а я подожду, а я подожду...в плохое верить не хочу, наверное, я всё-таки беременна! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :durdom: :durdom: :durdom::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :durdom: :durdom: :dash_kolob_girl:

Муж бухает у неё (выпить любит), говорю, может его обследовать? "Да зачем!!! У него же дочь в предыдущем браке есть и у меня сын есть, значит всё отлично!" мляяяяяяяяяяяяя, как иногда по голове настучать хочется. Говорит, мне там сказали, там сказали, делай так и так, и забеременеешь, и алкаши, мол, даже беременеют, а мой лишь выпивает....и волосня у неё на подбородке растёт, говорю, сдай гормоны! Неееее, зачем?! У мамы и сестры так же, родили же... (у сестры там такой анамнез....раза с 3го только родила).

 

Вот порой пар из ушей идёт, как её слушаю, но молчу, потом плюну....пусть делает, как хочет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...