Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Olga.R, ну помочь хочется))) но она непробиваема...

 

В открытую ей сказать "Дура, ты дура, глаза разуй и дуй по врачам!" :)

Ну это не нормальная задержка . Тут или гормоны или киста
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, и не говори, похожи :) кто-то что-то где-то сказал, и это принимается за истину, как и собственное, пусть и абсурдное, мнение. Не придумала, как результаты получить?

 

Аутизма у нас нет, разве что АЧ, аутичные черты, может быть чуть-чуть, совсем слегка. А вот гиперактивность колоссальная. СДВГ. ЗПРР. С садиком, с прохождением спецов, помогут.

Ссылка на это сообщение

Филиппок,  да никак! Он окейокей и сидит на жопе ровно, у него все прекрасно, я даже не знаю в какую клнику он сдавал. Весь Сеул из-за бугра перетряхивать? :(

 

Пыталась сказать, что гине нужны для прогноза он и выдал эпичную фразу про 80%.

 

Вот просто ааааааааааа

 

Только в сентябре его за яйки потащить можно будет здесь сдавать.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic,  хз, солнц.

 

Ощущение игры в одни ворота, причем ворота штрафные :(

 

Так, по ощущениям ее стало больше. Но после того, как я полгода ходила вечно беременная без единого сперматозоида в сперме чувствам веры нет.

Ссылка на это сообщение

Люди такие, пипец, есть, пришли в психиатрическую больницу, так ещё и орут, уберите своего ненормального от моего ребёнка, а ребёнок просто машинку у того посмотреть хотел, ну орёт, ну бегает, прыгает, на полу валяется :), ну и что. Не в саду же одуванчики собирать пошли, а в психушку, проще говоря. И глаза такие злые, как у стервятника.

У кого детки больны, так все спокойно относятся, играют, игрушками делятся, отвлекают как-то, разговаривают.

Папа мальчика с ДЦП такими счастливыми глазами на моего смотрел, как он по коридору носится, хохочет и кричит. Тяжко это, конечно. Мальчику 12 лет, разговаривает, соображает, но весь скрючен, руки ноги практически не шевелятся.

Ссылка на это сообщение

Короче, применила метод древний как мир. Записала свой плач и отправила ему голосовым сообщением.

 

Люди такие пипец есть, пришли в психиатрическую больницу, так ещё и орут, уберите своего ненормального от моего ребёнка, а ребёнок просто машинку у того посмотреть хотел, ну орёт, ну бегает, прыгает, ну и что. Не в саду же одуванчики собирать пошли, а в психушку, проще говоря. И глаза такие злые, как у стервятника.

 

Это и называется стигматизацией, солнц :(

Ссылка на это сообщение

Сижу в полудохлой теме "Мысль, а вдруг не дождусь", настрочили там много-много и тетеньки куда как старше меня задавались теми же вопросами что и я. Типа смысл так напрягаться ради бессонных ночей и нервов? И он нашли ответ! Точно такой же, как я! :) :) :)

 

Поэтому я еду кушать KFC :D Чтоб отметить.

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  у тебя имплантация скорее всего пораньше была, ты идёшь прям по табличке. Хотя, мы с Таней думаем, что дпо у тебя всё же поболее, на 1-2 дня, просто БТ (базальная температура) не сразу после О поднялась. Т. е. сегодня 14 дпо где-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...