Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

LadyMystic,  по моему он просто поймал волну. У него на 80 % все супер, у меня нет никаких процентных данных. То есть, очевидно для него, проблема во мне. Видя мой ступор, он в своей "легко и просто" манере выдает - ну не получится, так пойдем на ЭКО. На неделю (!) в Корею скатаешься, сделаешь ЭКО и потом рожать.

 

После этого хочется ему по лицу съездить.

 

Это как банкроту говорить, ой, ну купи на последние деньги лотерейный билет, забери миллион выигрыша и сразу все наладится.

Ссылка на это сообщение

И я понимаю, что его легкие куда как важнее СГ, но блиииииин, такое ощущение, что он всю вину за ситуацию на меня свалил. У него же на 80% нормально, а мне аж операцию делать надо.

 

 

4000 км и 900 баксов за билет с 10 часовым перелетом не позволяют так сделать :( Здесь, в городе, это вооще не вопрос был бы.

А если сказать, что без анализов операцию ты не будешь делать? типа нафиг себя колечить?

У него 80% нормальных?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

В порядке хвастовства - моя падчерица :)

 

Zezina_olg, нет, этому удоду врач сказал, что его СГ тянет на 80%. Какие у него показатели - хз, он и не собирался спрашивать, ведь корейский доктор ему сказал, что все ок.

 

В принципе, у него с морфологией особенных проблем нет. Но вот количество! Объем! Агглютинация! Фу-фу-фу сравнение, конечно, но на плевок похоже. :sorry: Сорри. Ещё и подвижность снижена.

 

То есть, сквозь враждебный тоннель, который нужно брать числом пытается пробиться малочисленная группа измотанных и связанных между собой парней.

Ссылка на это сообщение

О, я вот ещё что не сделала! ЖТ на УЗИ не посмотрела. Надо проверить, как там мой ПЯ поживает, а то ныл сегодня.

Ссылка на это сообщение

Пару дней назад заболела левая грудь. Подумала, ну перед м, странно, что одна. А сегодня я в шоке, в болезненном месте надумала шишку. Все? Мне конец???? Стараюсь не реветь. На узи в след.субботу пойду

 

*нащупала

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, без маммографии, УЗИ и приема маммолога все концы обрезай. Бабка моя только что завещание не села писать, когда что-то там у себя нащупала, оказалось, фиброз от мастопатии на восьмом десятке жизни дал о себе знать.

 

Тем более, если за пару дней что-то там образовалось, то это ну никак не онко. Могу на кисту дать отмашку.

 

Мастит. Абсцесс. Туда же.

 

Но я не в курсе твоей температуры.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Минутка спама

Ссылки скрыты.

 

Мужчины все-таки дети. Пнула таки мужа съездить в травмпункт с его пяткой. Итог - инородное тело. Убила бы. Как на маму наезжать, что она не лечится, так ему можно. Как самому лечиться, так не буду.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, какой крутой грозовой фронт :)

 

Эх, ни говори. Впервые за долгое время выпить хочется...

Пойду чаю налью.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...