Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee, Вот кстати.. Мне г сказала, что не будет делать со мной никаких манипуляций пока не увидит сг. Говорит я сейчас начну тебя пичкать гормонами или на операцию отправлю ( про неё кстати сказала, что это крайняя мера) а у твоего мужа там жопа окажется и смысл тогда?? Что собственно и логично)

Мне уже тоже интересно, что там у твоего мужа)))

У моего количество среднее, объем норма, подвижных всего 80 проц, из них 50 активных, но аглюцинация и мф всего 7. В принципе сына родили, но больше не получается, не знаю даже уже в ком причина теперь..

Ссылка на это сообщение

А я сейчас шампусика выпью. Племянница замуж вышла. Правда меня не пригласили, я ей еще и крестная. Пусть будет счастлива.

Я сиськой загоняют. Шишка 2 на 2 см где то. Блин, мне нельзя умирать. У моего сына кроме меня только бабушка и мой брат и все

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ну, самой его последней СГ уже 4 месяца, не считая вот недосягаемой нынешней.

Там такая картина (выписываю только нарушения):

Кол-во: 0.7 мл. (2.5 -5.0 мл норма)

время разжижения 30 минут (по верхнему краю нормы)

вязкость 2.5 см (0.1-1.5 см)

Число в 1 мл - 132 млн/мл (120 норм. максимум)

Общее число - в 0.7 мл 92.4

количество живых - 42% (больше 50)

количество мертвых 58% (меньше 30) Интересно, 20 % находятся между жизнью и смертью в норме? :think1:

 

Кинезисграмма после 1 часа

 

А - 28%

В - 7 %

А+В 35%

С - 7

D - 58

 

Хотяяяяя, в предыдущей нормальных форм правда 80 % :think1: . 82, точнее. Ну мне ещё терато ко всем прелестям не хватало.

Спермагллютинация +++

И лейкоциты в наличии.

Индекс Фарриса 25.87

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, так, Света, успокойся! Не накручивай. Уверена, что всё хорошо, зай. Давай быстрее к врачу на приём. У знакомой было, тоже шишку обнаружила, оказалась какая-то ерунда.

 

Zezina_olg, ну, самой его последней СГ уже 4 месяца, не считая вот недосягаемой нынешней.

Там такая картина (выписываю только нарушения):

Кол-во: 0.7 мл. (2.5 -5.0 мл норма)

время разжижения 30 минут (по верхнему краю нормы)

вязкость 2.5 см (0.1-1.5 см)

Число в 1 мл - 132 млн/мл (120 норм. максимум)

Общее число - в 0.7 мл 92.4

количество живых - 42% (больше 50)

количество мертвых (меньше 30) Интересно, 20 % находятся между жизнью и смертью в норме? :think1:

 

Кинезисграмма после 1 часа

 

А - 28%

В - 7 %

А+В 35%

С - 7

D - 58

 

Хотяяяяя, в предыдущей нормальных форм правда 80 % :think1: . 82, точнее. Ну мне ещё терато ко всем прелестям не хватало.

Спермагллютинация +++

И лейкоциты в наличии.

Индекс Фарриса 25.87

 

По дороге умирают.... :Crazy: ой, не могу) прости, Надь, просто насмешила про между...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, и я племянницу поздравляю. А почему на УЗИ аж в следующую субботу, на неделе никак? Фигово неделю трястись от мысли, что там у тебя.

 

Хотя я тебе могу, с 99% вероятностью гарантировать не онко.

 

Ну работала я в онкологии. Видела пациентов с саркомами в молочных железах. Бабку таскала вот. Родной бабке одну грудь отрезали, у меня наследственность вся именно в неё пошла.

 

По дороге умирают.... :Crazy: ой, не могу) прости, Надь, просто насмешила про между...

 

Да, без юмора никуда =)

Микроастенонекроспермия то бишь...

"К нам сегодня приходил некропедозоофил..." :malicious:

 

А я подвела итоги овуляций за год. Завтра ещё уточню была ли в этом цикле.

За 12 циклов 3 подтвержденных овуляции на УЗИ, 2 только по ощущениям. Итого от 3 до 5 овуляций за год.

Осенью и зимой вообще тишина была, с началом приема эутирокса овули стали пробиваться.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  Светуль ну какой умирать то?!!! (Злой смайл) сходи к мамологу, и УЗИ возможно и киста, жировик да что угодно !!!! Хватит себя накручивать.

Ну на крайняк у меня вон у бабушки в 2002 удалили 1 молочную железу, через 4 месяца вышла на работу скачет как козочка и всё у неё хорошо, но тогда ей было за 50 ты то куда? Отставить панику!!!

Изменено пользователем Ирина :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света чего ты напридумывала.шишки умираить

месячные пройдут пощупаешь.ниче не будет

гормональное че то

либо узи сделай мож жиррвичек липомка какая

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Кинезисграмма это что? морфология? или активность? Блин я своего сг выкинула))))) по памяти у нас норма разжижения 60 мин и у сг 60 мин.аглюцинация ++, количество 135млн, у нас буквы это активность сперматозоидов, а ещё отдельно есть морфология. У нас просто было нормальные формы 7 проц. В клиниках эко расписыаают даже морфологию - патология головки, патология хвоста и ещё чего то там

 

Светлая_life, А ну брось...Что сразу онко?? Запросто может быть мастопатия и все

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки

Ссылки скрыты.

 

Девочки, подскажите.. только проснулась, заварила кофе и пытаюсь разбудить мозг)

 

Узи органов малого таза и фолликулометрия разве не одно и тоже? Или узи малого таза более обширный просмотр.

Смотрю в перечень обязательных анализов стоит пункт, *Узи на 5-7 дц

Ссылка на это сообщение

Танюш привет

нет разное

узи орнанов мт смртпят размеры матки и ямчников,кпкой эндометрий нет ли там чего

при фолликулометрии только эндик размер замеряют и ДФ замеряют

плюс узи мт для ясной картины делают на 5-7 д.ц

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, доброе)

С его помощью проводится диагностика яичников и фаллопиевых труб, матки, мочевого пузыря, прямой кишки, а также определяется беременность на раннем сроке - это смотрят при узи органов малого таза.

 

 

Фолликулометрия – это исследование, которое проводится для того, чтобы:

 

оценить то, нормально ли функционируют яичники

подтвердить наличие овуляции

вычислить дни цикла, соответствующие овуляции

выбрать оптимальный день для зачатия

сделать вывод, нужно ли стимулировать овуляцию

повлиять на пол будущего малыша (секс незадолго до овуляции или сразу после нее повышает риск забеременеть плодом мужского пола)

не допустить или, наоборот, повысить шансы возникновения многоплодной беременности

оценить полноценность менструального цикла

определить причины нерегулярности цикла

диагностировать некоторые заболевания репродуктивных органов (миома, кисты), дифференцировка их видов (лютеиновая, фолликулярная киста)

для контроля над проводимым лечением, даже если последнее осуществлялось с помощью гомеопатического препарата.

 

получается, что это разные вещи

 

Lara`, привет) как дела?

Ссылка на это сообщение

Нин приает.нормально

я только блин с герпесом так загноламь

начиталась что он бывает веутри пол органов на шейке и т.д

Антителла то взялись откуда то.а высыпаний наружеых не было

в среду плановое узи

у тебя как?у тебя уже почти 11 неделек.когда на скрининг?

Ссылка на это сообщение

Lara`, не парься. если антитела уже есть - все будет ок. Опасен герпес только если во время беременности ты заразилась впервые. Не обязательно ты переболела и не заметила....если у твоих родственников близких были высыпания на губе, то и у тебя он в организме есть. Как бы по простому то объяснить...например, у моей мамы высыпает герпес первого типа (это который на губе),у меня ни разу за всю жизнь не высыпало, но антитела есть

 

На скрининг мне 21 августа. Линеечка немного вперед бежит, так как в расчет берет 28 дневный цикл, а у меня 31 день. Срок сегодня 10 недель и 4 дня.

Здорово, увидишь ляльку. Я вот тут задумалась о покупке фетального допплера, но муж думаю не оценит...

Ссылка на это сообщение

А у меня 22 августа скрининг))

Я тоже про доплер сказала))пальцем покрутия говорю.ну ведт он как раз для таких как я))истеричек

 

Получается ты в 12 и 6 идешь?на скринг?

Ссылка на это сообщение

Lara`, да, а в 12 и 6. А у тебя какой срок будет 22 августа?

 

В прошлую Б я в 12 и 3 ходила на скрин

 

Вот думаю, что и мой тоже пальцем у виска покрутит)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  кинезисграмма - это активность. Как раз его хреновая активность и дает приставку астено. Была бы еще и с морфологичей жопа, было бы терато.

 

 

 

Lara`,  и ты не переживай по поводу этого всратого герпеса. Сидит он сейчас в тебе, икает, и думает, да кто ж его поминает-то, на него даже АТ уже есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, я уже давно не делала УЗИ...переживаю вот...но думаю дотерплю уже до скрининга

 

Нин, если переживаешь, то сходи. Спокойствие мамы важнее.

 

Lara`, Лар, все будет хорошо :flower::girl_bye:

 

Девочки, то есть узи МТ мне абдоминально сделают? Интересно а фолликулы и эндик увидят там они?

 

Хочу записаться на сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, если через живот, то в принципе увидят, но картина может быть искажена. Вагинально, конечно, лучше для ФМ.

Ссылка на это сообщение

Любой УЗИст скажет, что чем меньше препятствий между датчиком и целью, тем четче картина.

 

Mrs.Rhee, А почему вам эко сразу предлагают? Актиферт не пробовала?

 

У нас его нет, это раз, редкие мои овуляции, это два. Но можно подобрать аналоги.

И самое главное - а муж пить это будет?!

Он цинк-то забывает принять! И если его животику будет бобо от таблеточки, то только в задний проход ему можно будет вставить, в рот он эту таблетку больше не возьмет. А ещё ему непонятно, чтобы начал пить сейчас, а эффект через месяц в лучшем случае.

Надо - выпил одну таблетку и к вечеру уже потенциальный кандидат в доноры спермы.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...