Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Да по собственному опыту скажу разница между вагинальным и абдоминальным узи колоссальная. У меня левый яичник плохо видно, а на стимуляции узи обязательно надо проходить, поэтому искали его со всех сторон, разница размера дф вышла аж в 4 мм, иногда это очень много ((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Перга, маточное молочко (как вспомню цену, так вздрогну), мужские витамины, лично мной подобранный комплекс, предложение от уролога о комплексном лечении хронического простатита...

 

- Нет, мне корейский доктор сказал, что все фигня и при простатите беременеют.

 

:dash_kolob_girl:

Ну, после этого я запретила ему спрашивать, когда у меня месячные. Убила бы безо всяких шуток.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Актиферт это гель, вводится за 15 мин до па. Увеличивает жизнеспосбность, активность сперматозоидов.

 

Mrs.Rhee, Ему то блин витаминки попить проще, чем тебе на эко гормоны пачками пить ((( У меня после обычной стимуляции стала грудь болеть, гормоны пляшут, а тут эко...

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, я не спросила, что это, а сразу сказала, что у нас его нет в аптеках. Это раз.

Во-вторых, с моим мужем невозможно предсказывать, когда будет секс. Чаще всего, он просто переворачивает меня во сне с бока на спину ну и далее по программе. Прелюдии нет от слова совсем. Так что 15 минут на ожидание он не даст.

В-третьих, ты на объем посмотри. Меньше миллилитра! Должно быть - минимум! - в 2.5 раза больше. Актиферт тут не помощник.

Ссылка на это сообщение

А других вариантов нет? К примеру можно отследить овуляцию и сделать искуственную инсеминацию, можно сделать стимуляцию с исеуственной инсиминацией, доставят почти к месту так сказать)))

Ссылка на это сообщение

А минимум - потому что половина порции спермы гибнет, меняя рН влагалища, так и должно быть. Итого из 0.7 мл всего 0.35 участвует в оплодотворении.

 

Кстати, актиферт не поможет против агглютинации. Она из-за воспаления, простатита, лечиться он не собирается, ему друг сказал, что фигня это.

 

А других вариантов нет? К примеру можно отследить овуляцию и сделать искуственную инсеминацию, можно сделать стимуляцию с исеуственной инсиминацией, доставят почти к месту так сказать)))

 

ИИ делают при не столь значительных отклонениях в СГ. У него весьма значительные.

 

Хреновый объем, низкая подвижность и высокая агглютинация - враги ИИ. Хоть прямо к Я подведи её - сперма не будет двигаться куда надо.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, я не спросила, что это, а сразу сказала, что у нас его нет в аптеках. Это раз.

Во-вторых, с моим мужем невозможно предсказывать, когда будет секс. Чаще всего, он просто переворачивает меня во сне с бока на спину ну и далее по программе. Прелюдии нет от слова совсем. Так что 15 минут на ожидание он не даст.

В-третьих, ты на объем посмотри. Меньше миллилитра! Должно быть - минимум! - в 2.5 раза больше. Актиферт тут не помощник.

Ну нас объем входит в норму, а вот количество чуть больше вашего. Блин.... С таким только планировать ((( В принципе то и не удивительно что нет беременности, вы может просто не попали в овуляцию ((((
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, учитывая, что за прошедший год было всего 3 овуляции :(

 

Попадали мы в них, когда была возможность, но с такими показателями :sorry:

Ссылка на это сообщение

А минимум - потому что половина порции спермы гибнет, меняя рН влагалища, так и должно быть. Итого из 0.7 мл всего 0.35 участвует в оплодотворении.

 

Кстати, актиферт не поможет против агглютинации. Она из-за воспаления, простатита, лечиться он не собирается, ему друг сказал, что фигня это.

 

 

 

ИИ делают при не столь значительных отклонениях в СГ. У него весьма значительные.

 

Хреновый объем, низкая подвижность и высокая агглютинация - враги ИИ. Хоть прямо к Я подведи её - сперма не будет двигаться куда надо.

А если его напугать что если не будет лечиться, то писька не встанет? =)))))
Ссылка на это сообщение

А если его напугать что если не будет лечиться, то писька не встанет? =)))))

 

Он в свое время вазэктомию делал, то есть мужскую стерилизацию. Самостоятельно, ещё до нашего знакомства. Так что он в курсе что даже совсем без спермы у него нормально стоит.

 

Сразу говорю, что он так же до знакомства передумал и снова сшил семенные протоки. Но качество спермы с тех пор очень низкое.

 

Что у него не отнять, так это черту - сперва сделаю, потом подумаю, что с этим делать :D

 

Фигово, когда общаешься с упертым дилетантом. Мой муж ещё не доучился на врача, но уже чуть что - начинает выдавать рекомендации навроде: "Дорогая, ешь больше овощей! Они нужны для овуляции".

 

И сидишь такая с видом йопнутого кролика, пытаясь понять, кто из нас сошел с ума.

 

При этом, если ему что-то назначить, то нужно приметь весь свой арсенал, чтобы донести до него что надо пить вот это и вот так-то.

 

Zezina_olg, тогда подключается экзотика вроде нарушений гемостаза, отрицательной пробы Шуварского, генетической несовместимости, некачественных яйцеклеток, мутаций и прочего.

 

Редко бывает чтобы у него все 100% - у неё все 100%, даже молочницы ни разу не было, и прям не нескольку лет в овуляцию не попадают.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Это всего лишь значит, что на месте опустевшего фолликула образовалось ЖТ. А пошла ли яйцеклетка путешествовать по трубам - это большооооой вопрос.

 

И статистическая овуляция раз в квартал придает оптимизьму, дааа ;)

Ссылка на это сообщение

Lara`, Блин.. буду спрашивать на месте.. а вдруг они абдоминально делают..

Мне нужна ясная картина, и в тоже время хотелось бы знать эндик и фолликулы на 7 дц.. Об этом они мне тоже расскажут при узи Мт?

Ссылка на это сообщение

Шуварского это на совместимость?? Не верю в этот анализ... Более того может меняться из цикла в цикл. К примеру у тебя высокая кислотность, естественно спермики погибнут сразу. А кислотность меняется от цикла к циклу. В теме стимуляция овуляции девочка была у них раз показало несовместимость, врач сказала, что по одному разу не судят, во второй раз тоже отрицательно, а мес не пришли)))

Ссылка на это сообщение

Чтобы было понятнее с капсулой. Грозь винограда положи в пакет - это яичник в плотной капсуле. Семечки внутри ягод - яйцеклетки. Вот ягода лопается и семечки попадают не на стол, а остаются в том же пакете рядом с гроздью.

И через сутки гибнет яйцеклетка.

То есть овуляция как бы есть, но на деле ничего.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Это всего лишь значит, что на месте опустевшего фолликула образовалось ЖТ. А пошла ли яйцеклетка путешествовать по трубам - это большооооой вопрос.

 

И статистическая овуляция раз в квартал придает оптимизьму, дааа ;)

Ну это только при полной непроходимости труб. Капсула тут уже не причём)
Ссылка на это сообщение

Lara`, Блин.. буду спрашивать на месте.. а вдруг они абдоминально делают..

Мне нужна ясная картина, и в тоже время хотелось бы знать эндик и фолликулы на 7 дц.. Об этом они мне тоже расскажут при узи Мт?

 

Честно говоря, может пояснишь на месте УЗИсту что тебе надо? И не забудь попить много перед обследованием.

 

Ну это только при полной непроходимости труб. Капсула тут уже не причём)

 

Я выше пояснила при чем тут капсула. Трубы у меня ещё под подозрением, ничего про них сказать нельзя.

 

Я немного не понимаю, что ты хочешь мне пояснить? "Ни здавайся,толька верь!" - это не ко мне, я четко вижу, что мешает зачатию.

Высшее медицинское дает мне право судить объективно, что творится с моим организмом.

Ты подбодрить, подколоть пытаешься или что? :not know:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Чтобы было понятнее с капсулой. Грозь винограда положи в пакет - это яичник в плотной капсуле. Семечки внутри ягод - яйцеклетки. Вот ягода лопается и семечки попадают не на стол, а остаются в том же пакете рядом с гроздью.

И через сутки гибнет яйцеклетка.

То есть овуляция как бы есть, но на деле ничего.

Ты мне так обьясняешь как будто я не знаю что такое капсула)))) У меня стаж планирования 10 лет, я эту тему знаю вдоль и поперёк =)))Если яйцеклетка не выходит из фолликула, а образуется жт, это лютеинезация фолликула. Все легко отследить по УЗИ, к примеру на момент овуляции дф 24 мм, после овуляции жт с кровотоком 24 мм жидкость позади матки отсутствует. Это достаточно редкое заболевание и если оно есть, то есть в каждом цикле. Лапароскопия в данном случае не поможет.
Ссылка на это сообщение

 

 

Честно говоря, может пояснишь на месте УЗИсту что тебе надо? И не забудь попить много перед обследованием.

 

 

 

Я выше пояснила при чем тут капсула. Трубы у меня ещё под подозрением, ничего про них сказать нельзя.

 

 

Я немного не понимаю, что ты хочешь мне пояснить? "Ни здавайся,толька верь!" - это не ко мне, я четко вижу, что мешает зачатию.

Высшее медицинское дает мне право судить объективно, что творится с моим организмом.

Ты подбодрить, подколоть пытаешься или что? :not know:

Подбодрить) ты слишком пессимистично смотришь на свои возможности. Даже в хорошем пытаешься найти плохое и даже если этого нет, то все ровно убеждена что есть. Вы с мужем в чем то похожи)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...