Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ольчик87,

Ольчик, привет, давненько тебя не было видно. Как дела, как настрой, боевой или не очень?

 

Я была сегодня на фолликулометрии, подрастает мой фолликул, уже 18,3, завтра буду ХГЧ ставить и в бой. А там как Бог даст.

 

Рикура,

Поздравляю с Днем рождения, пусть все, что хочешь, сбудется, даже самые сумасшедшие и сокровенные желания! Эх, где мои 23? Я в 23 дочку планировала, ей уже 13.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, так немного грустно,у меня тоже мужа на сборы отправили на неделю примерно :( .Мы так надолго никогда не расставались.Я вообще боюсь на ночь оставаться одной. :cry: А тут вот раз и целая неделя.

 

А по поводу на строя на Б то как всегда боевое,лишь бы только монстры настроение не испортили. :monstr: :monstr: :monstr:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я одеваюсь в совместных покупках, божежки сколько там вещичек детских, как же все хочется

мать зайди на хеппи сайт там такие вещи и качественные минималка 5000 тыс с подружками обьеденись

 

А я опять купила бутылочку пивка. сопьюсь тут, пока любимый не вернется)))

я тоже с пивом сижу :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне погадайте, если не жалко))) Плиииз)

 

Светлая_life, И я в совместных покупках)) Я уже покупаю на вырост, мания прямо)) Нам еще только год, а я уже на 3 года покупаю))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, и у меня всегда мешки на вырост были. Вот сегодня перебирала вещи, смотрю уже подросли, дождались.Но так хочется малявкино повыбирать

 

Селена1985, пятница! Это святое)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девченки сборище алкоголиков на сегодня собралось. Светик ссыль в лс кину. на себя смотрите сайт одежда мастер вообще все копейки там стоит. но склад очень подвижный две недели собирать будете ни че не останеться. я им корзины собира на 100 тыс счет выставляли ток на 22. но там дешего очень.

 

Девочки вот я пьяная ...короче выпимши сижу и думаю а на фига мне все эт надо. какие мне дети вот зачем. может и не надо выйти на нормальную работу продать бизнесс. и работать на 10 тыс руб.

 

пить мне нельзя вынесла мужу мозг что он меня вообще не любит пошел в гараж и смс успокоилась? а че мне успокаиваться я и так спокойна эт он чурбан бесчувственный

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

А я коньячок с колой...алкаши, блин)))

 

Привет, дорогие! Сходили в кино. Мне и мужу понравилось, ничего такого омерзительного, более-менее, на один-два раза кино.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//♥♥Filippok♥♥//, вот не стыдно мать тебе???? А???? С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ!!! В ЭТОТ РАЗ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...