Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Zezina_olg, пессимист - хорошо проинформированный оптимист, ок?

 

И не надо меня пожаааааалуйста, подбадривать. Это вселяет надежду. Потом надежда умирает в муках ПМС и начала месячных. Это больно.

Я уже очень много наслушалась тут тыжмаладая, какиетваигоды, датыужебиремина, воттекрест, идинахгч.

Больно.

Не надо.

Пожалуйста.

 

Надо оптимистичное от меня услышать?

Ну ок.

У меня... нет сифилиса :D И ВИЧ тоже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки вы чего ссоритесь :)

 

Zezina_olg,  в этом и вся Надя ;) она такая и ни чего с этим не поделать :)

 

Mrs.Rhee,  Надюш у тебя когда операция?

 

Olga.R,  Привет! Как ты себя чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), 14 возвращается врач из отпуска, обсуждаем результаты анализов, 15 утром встречаю бабулю в аэропорту, и где-то в промежутке между 16 и 29 будет операция.

Ссылка на это сообщение

Я просто очень не люблю, когда мне пихают обнадеживания и подбадривания. Потом не выходит, приходят М, ободряльщики пожимают плечиками: "Ой, ну как же так? А так похоже было... Я прям чувствовала.... Ну ничего, с новым пренепременно беременным тебя циклом" :orden: . И дальше себе болтают.

 

И лежишь на полу в ванной и воешь в кулак.

Меньше надежд - меньше разочарований.

 

Mrs.Rhee, опять о себе думаешь в промежутке от остальных дел?

 

Немножко не поняла :think1:

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,  ну пишешь в промежутке между 16-29, две недели разрыв, подумала, что когда время будет на операцию пойдёшь :)

Я уже привыкла что ты всегда собой жертвуешь если кому то что то нужно, то ты выбираешь сначала помочь кому то а потом думаешь о себе только

Ссылка на это сообщение

Я от ободрялок и подстегиваний во второй фазе: "Ну как? Ну чувствуешь что-нибудь? Ну вы же так старались, должно быть что-то, ты мне сегодня прям снилась, я чувствую, что ты Б!" и нагоняла себе воображаемую беременность, и каждый первый день М переживала, как будто у меня выкидыш.

 

А потом на СГ сперматозоидов 0. Азооспермия обструктивная. Полгода я беременела мозгом от святого духа! :aaa: Понятно теперь, почему я так холодно отношусь к "А знаешь, все ещё бууууудет" ? :lala_1:

 

Ирина :-))), ну... во-первых, если дела действительно будет важные, то пойду туда. Во-вторых, надо, чтобы врач дал мне отмашку, что анализы нормальные и можно ложиться с ними. В-третьих - я не знаю, есть ли там очередь, поэтому и не знаю даты. В общем, через 9 дней все будет ясненько.

 

А, была на УЗИ в этом месяце овули тоже не было.

 

Я хотела бы операцию поближе к ДР. Тогда можно будет не ждать звонков, а спокойно отлеживаться в тишине палаты.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Как два месяца ходить с полипом, так ничего не болело, а как меньше суток осталось, так яичники заболели сильно. Блин.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

LadyMystic, это не в интересах самих врачей, каждый непросып - пиздец с бумагами и начальство имеет тебя в неестественные места неестественным способом.

Да и просто, врачи не желают смерти всем пациентам подряд. Такие уходят из активной терапии в другие дисциплины или вообще на кафедру преподавать.

Ссылка на это сообщение

Девочки вы чего ссоритесь :)

 

Zezina_olg, в этом и вся Надя ;) она такая и ни чего с этим не поделать :)

 

Mrs.Rhee, Надюш у тебя когда операция?

 

Olga.R, Привет! Как ты себя чувствуешь ?

Ни как . Ни чего не болит , даже грудь не болит =(
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, да это понятно, что некому не выгодно. Но кто ж знает, как организм пациента отреагирует на препарат. Во вторую операцию вкололи димедрол, так я от него кашлять начала - испугалась сразу, что это реакция аллергическая пошла. Кислород дали подышать, прошло. Может я просто повторения боюсь, хз.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, а мне прям хочется уже узнать как наркоз перенесу "и с чем его едят". У меня он как подарок на ДР будет :m0591:

Других-то подарков не предвидится.

 

Юляяяя, привет!

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, офигеть у тебя подарочки :) На пропофол глюки у меня были, такое ощущение будто не уснула, а отходила полдня - по стеночке, по стеночке :D И моральное ощущение - "дайте яд" :) Никому такого не пожелаю) А у тебя вообще операция по времени сколько будет идти, не знаешь?

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, я вверяюсь во врачебные руки :sorry: Сама себе же лапару не сделаю. Держу кулаки только за то, чтобы трубы нормальные оказались.

Ссылка на это сообщение

Девочки, по узи эндометриоз виден или нет?

 

И ни фига узи МТ тщательно не смотрят. Она мне только эндометрий и фолликулы посмотрела. А заплачу я как за узи МТ Хотя фолликулометрия стоит дешевле.. пи@дец

 

И что я сейчас в папку суну для комиссии, узи с эндометриозом? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, так же как и аденомиоз, на УЗИ можно увидеть признаки, которые не являются гарантами наличия заболевания. Золотым стандартом дигностики является лапара.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), Да мы не ругаемся)) Просто обсуждаем))

 

Ирина :-))), Ещё бы не в ущерб себе помогала (

 

Mrs.Rhee,  Я вот ни разу даже не намекала что ты же молодая, да какие годы твои и т.д. я просто сказала, что ты слишком сгущаешь краски... Причина вашей не беременности больше скорее из за сг, а не из за твоего поликистоза... ( тут думаю твой муж постарался...) Ты все пытаешься в себе найти причину и захаять себя..

Вообще поняла в чем вы с мужем похожи))) Он почти врач, спец прям по овуляции и сг, считает, что у него все ок, а тебе для овуляции овощи надо кушать))) ( его корейские друзья врачи, тоже спецы в СГ и овуляции, считают что у него все ок, а это тебе надо идти на эко ..))

Ты врач с поликистозом, ну обычным поликистозом с редкой овуляцией в анамнезе, считаешь, что у тебя там все ровно яйцеклетка может не выходить.. и вообще там ппц

Один все приукрашивает, другая придумывает и верит...

А еще самое главное кому это все больше всего надо ничего не делает и не хочет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я просто очень не люблю, когда мне пихают обнадеживания и подбадривания. Потом не выходит, приходят М, ободряльщики пожимают плечиками: "Ой, ну как же так? А так похоже было... Я прям чувствовала.... Ну ничего, с новым пренепременно беременным тебя циклом" :orden: . И дальше себе болтают.

 

И лежишь на полу в ванной и воешь в кулак.

Меньше надежд - меньше разочарований.

 

Я не планирую тебя в чем то переубеждать Надя и доказывать.... Глаз режут твои перлы.... А ты чего одна здесь такая у кого проблемы и не получается по каким то причинам? Только ведешь себя так одна ты.... Воет она в ванной в кулак при этом нахрен сдался ребенок.... Тут надежды у каждой, каждый цикл.... И всех подбадривают.... и нахрен здесь тогда быть... Ну давай все будут ну Надюх пи*дец как у тебя все х*ево.....Да ваще не надейся ни на что в этой жизни. Да у тебя все возможные на этом свете болезни..... И конечно лапара покажет что все жесть как плохо...

 

Девочки, по узи эндометриоз виден или нет? И ни фига узи МТ тщательно не смотрят. Она мне только эндометрий и фолликулы посмотрела. А заплачу я как за узи МТ Хотя фолликулометрия стоит дешевле.. пи@дец И что я сейчас в папку суну для комиссии, узи с эндометриозом? :girl_cray:

Как ранее написала надежда диагноз по узи не ставится. По узи могут увидеть , а на гистероскопии окажется что нет его и наоборот. Читала и о таких и о таких случаях. У некоторых даже признаков нет, а эндометриоз находят. Коварная болезнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~,  Надюха хоть в кулак плачет, я вон дней 10 назад рыдала как белуга на все 10 этажей, и с мужем умудрилась поругаться что он меня не понимает, ну ничего перевыла собралась с мыслями и снова в бой ;)

Я даже после ЗБ, когда смогла в себя придти, сдала анализы, и снова в бой, верю что всё получиться ;)

Изменено пользователем Ирина :-)))
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, я с детства привыкла нести на себе ответственность. Мне сказали "нужен ребенок", я женщина, мне рожать. Ладно, будет тебе ребенок.

Обследуюсь и с удивлением замечаю, что не смотря на то, что молодая и излишними гуляниями до брака не отличалась проблемы все равно есть. И надо их решать.

Естественно, я понимаю, что у мужа все куда как хуже и лапара скорее всего не поможет в нашем деле.

 

И да, я не горю желанием иметь ребенка.

Я именно это и поняла в процессе своих изысканий?

Хотела ли я замуж? НЕТ. Довольна ли я? На 98% да. Мне предложили, я оценила что норм мужик, я пошла замуж.

Хочу ли я ребенка? НЕТ. Захочу ли? Нет, для меня дети - это адовый пиздец и кошмар. Смогу ли я выполнять свои функции матери? ДА. Я именно такой человек, у меня нет личных желаний, но я стараюсь справиться с тем, что мне поручают и справиться отлично!

Может ради похвалы, может чтобы понравиться - не знаю, это надо к мозгоправу идти, а у них на приемах я не могу сдержать саркастический смех. :D

 

Я не планирую тебя в чем то переубеждать Надя и доказывать.... Глаз режут твои перлы.... А ты чего одна здесь такая у кого проблемы и не получается по каким то причинам? Только ведешь себя так одна ты.... Воет она в ванной в кулак при этом нахрен сдался ребенок.... Тут надежды у каждой, каждый цикл.... И всех подбадривают.... и нахрен здесь тогда быть... Ну давай все будут ну Надюх пи*дец как у тебя все х*ево.....Да ваще не надейся ни на что в этой жизни. Да у тебя все возможные на этом свете болезни..... И конечно лапара покажет что все жесть как плохо...

 

Потому что я не могу оправдать возложенных на меня ожиданий.

Надежда я.

Не себе надежда, а кому-то.

Наша надежда, компас земной. Компас не надеется, он функцию выполняет.

 

И для меня лучше в самом деле - да, Надя, у тебя пиздец что творится. Можешь на себе крест ставить.

 

Тогда во мне возникает дух противоречия :D Но это уже не надежда и не вера, а воля к победе.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Да я все понимаю, все мы через это проходили, но опять же.. Кто виноват, что ты беременела от святого духа?? Муж!! Нехрен было себе ничего перевязывать, и тебя накручивать...

Ппц как долго... у нас диагностическая лапара мин 30 идёт, если что то надо там почикать, то 1,5 часа где то

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...