Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Ирина :-))), думаю бежевым и светло коричневым это норма. А вот черным нет. Вроде как. Хотя для меня этот момент не очень ясен. Я сейчас принимаю только прутняк (витекс, циклодинон) , он повышает прогестерон и вообще полезен против гиперплазии и эндометриоза. Уменьшение черных выделений связываю с ним.

 

но у меня уже много лет признаки аденомиоза по узи и гиперплазия

 

хотя месячные не обильные

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ирина :-))), А нервы как? Может на нервах ешь много?

Мне кажется что это норма, по УЗИ же больше ничего не видно?

на УЗИ ни разу ни чего не сказали. Даже после медпрерывания Б, через 2 недели сказали Э 4-х слойный, возможно М придут на 2-3 дня позже, со всеми анализами ходила к Г, её тоже ничего не смутило, поэтому буду пока считать что это норма ;)
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, романов я пока начиталась :) и исторических и криминальных, 50 оттенков все 3 книги за 4 дня прочитала :) четвёртую глазами грея тоже потом читанула, но какая же разница между книгой и фильмом, который лучше не смотреть.

Из романов мне Катрин запомнилась причём все части.

 

ну да, я же всегда стрессы заедаю :D

ой, я не буду читать оттенки и смотреть тоже...

Катрин? а кто автор?

Ссылка на это сообщение

Нин знаешь 50 оттенков книга сама по себе не такая похабная, да много эротики- но во время описания ПА там очень много мыслей почему именно так, вот именно книга мне понравилась, а вот фильм неееееет

 

Януш Леон Вишневский тоже нравиться мне

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Юль, а знаешь что, я с близнецами ну никак не лажу, в пух и прах ругаемся, рядом долго не могу с ними находиться, иначе :bat: ... итог: 3 пдр из 4 на июнь: 3 июня, 15 июня, 19 июня. Может вот тебе как раз рачок и нужен) это знаешь, как мне кажется, как некое испытание, чтобы себя преодолеть.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, у меня мама рак)) Я козерог и с ними тоже не особо... знакомых нет, а с теми, кого просто знала/видела - ровно как-то.

С рыбами, стрельцами, тельцами, водолеями - обычно хорошо. Лев, дева - ровно. Весы....хм....даже не знаю...не особо. Скорпион - хорошо ладим. Рак - кроме мамы,никого и не знаю, друзей нет, только мимолётные знакомые.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Юль, а знаешь что, я с близнецами ну никак не лажу, в пух и прах ругаемся, рядом долго не могу с ними находиться, иначе :bat: ... итог: 3 пдр из 4 на июнь: 3 июня, 15 июня, 19 июня. Может вот тебе как раз рачок и нужен) это знаешь, как мне кажется, как некое испытание, чтобы себя преодолеть.

Да, возможно вполне ) Думаешь устроить себе испытание? :D Я еще не хочу потому что лето будет потеряно, а лето это святое )) Нельзя пропустить те несколько дней в которые у нас выходит солнце... Всем испорчу, тк в городе придется сидеть... Ну как говориться мы полагаем, а высшие силы располагают... как будет...

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, конечно попробуй! Тем более у тебя столько НЕ на лето, значит летом и должно получиться))) ведь так обычно и получается, как не надо :D

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, да и будете потом в эти редкие дни, когда выходит солнце, праздновать день рождения малышки на природе)) разве не замечательно ;)

 

Ирина :-))), :D , я 19 числа.

Ссылка на это сообщение

~Лукерьюшка~, Ого какой большой ппц.. Интересно что я всегда думала что обильные мес это толстый эндик, а вот оказывается ни фига. Была на стимуляции эндометрий был 13 мм приходит день мес, чуть мазнуо - тишина, на второй день так же, на третий день побежала на узи - эндик лысый 4 мм, побежала к врачу говорит бывает такое, ну если хочешь давай кровь проверим. Сдала анализы - норма. Ты как циклодинон пьешь?

Ссылка на это сообщение

Девченки мне кажется что беременность замерла . У меня сдулась грудь и совсем не болит (

Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...