Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Olga.R, Олечка я тебя прошу успокойся.... если уж совсем тяжко ждать ты знаешь путь один хгч, прогестерон.

Выходные все закрыто . У меня в прошлый раз так же начаналось
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Olga.R,  я понимаю что всё закрыто на выходных......

про началось я тут смолчю....... мой пример ты знаешь..... но я знаю девочек у которых грудь и не начинала болеть, и сдувалась потом опять наливалась и всё заканчивалось хорошо, так что это не показательно, но зная себя я бы в понедельник летела на УЗИ, а пока может тест замочить?

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  я понимаю что всё закрыто на выходных......

про началось я тут смолчю....... мой пример ты знаешь..... но я знаю девочек у которых грудь и не начинала болеть, и сдувалась потом опять наливалась и всё заканчивалось хорошо, так что это не показательно, но зная себя я бы в понедельник летела на УЗИ, а пока может тест замочить?

нет тестов больше. На улице ливень
Ссылка на это сообщение

Надя, не пропадай пожалуйста. Я к тебе отношусь хорошо... И не побоюсь за всех сказать, болеем за тебя всей душой... И хотим чтобы все у тебя было хорошо ....

 

Обычно, когда я пишу что-то подобное (то что днем писала), это бывает очень-очень редко... все решают что я злой и агрессивный человек :D ага, помню мне Настя Чиффа что-то подобное писала )) и я обделена любовью (это уже не она) :D Можешь так считать... а многие даже считают что у меня крайне негативная энергетика :D

Ссылка на это сообщение

Нин Привет , а ты не постоянно поддержку пьешь?

конечно постоянно. У меня 3 таблетки дюфастона в поддержке. Просто я в графике не отмечаю - лень мне. Вообще гиня говорила если кровить перестанет на 2 переходить, но я что-то очкую...
Ссылка на это сообщение

Девочки, как сестру образумить? Ей 18 в этом году приедет учиться. На бюджет не поступила - баллов не хватило. Будет коммерция. Выбрала какую-то не понятную мне специальность - сервис. Кем она будет после окончания я не знаю. И кроме этого хочет жить с парнем. В общагу категорически заселяться не хочет. Не работает.

Ведь не будет же учебы если с парнем жить будет....

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, "сервис" у меня родственница закончила, просто щоб хоть какой диплом был. По специальности не работает, хотя она дает широкий спектр - это от управления гостиницами до туризма, все упирается в знания языков и коммуникабельность. Языков родственница не знает и учить ей вечно некогда.

 

А родители что на это говорят?

 

Им же за обучение платить.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  Ниночка, ну если она едет не учиться то общага не спасёт, там не меньше препятствий к учебе. А что за парень, вы его знаете, меня например в мои 18 муж и остановил от гуляний :D

 

Надюш с новой аву!!!

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, "сервис" у меня родственница закончила, просто щоб хоть какой диплом был. По специальности не работает, хотя она дает широкий спектр - это от управления гостиницами до туризма, все упирается в знания языков и коммуникабельность. Языков родственница не знает и учить ей вечно некогда.

 

А родители что на это говорят?

 

Им же за обучение платить.

у нас только мама. Папа умер 2,5 года назад. Он бы ей не разрешил жить с парнем. А маму она не слушает. Так как папа умер до достижения ею 18 лет - государство платит ей пенсию по потере кормильца. она составляет почти 12 тыс рублей в месяц. Из этих 12 мама откладывала эти 2,5 года на обучение 10 тыс потому что понимала что ей не поступить на бюджет. Этих накопленных денег хватает на 2 года ее обучения. Потом она говорит что 3 и 4 курс оплатит ее парень, но я в этом сильно сомневаюсь.

Ninuly1234, Ниночка, ну если она едет не учиться то общага не спасёт, там не меньше препятствий к учебе. А что за парень, вы его знаете, меня например в мои 18 муж и остановил от гуляний :D

 

Надюш с новой аву!!!

какие тогда аргументы мне привести, чтобы она думала не про парня а о будущем.

Пока она видимо думает что жить вместе это здорово только не учитывает другую сторону медали - стирку, готовку, уборку, глажку и т.д

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...