Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девочки у мои родителей 15 числа годовщина 30 лет ;) аааа что дарить? Бытовая техника есть всяяяяяя, бабушка с сестрой решили дарить маме шубу :( мы больше чем в 20-30 тыс. не потянем, что предложите?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

:think1::confusion:

Как все-таки легко было жить с мамой, зная, что если что, она тебя просто выпорет так, что сидеть не сможешь. :Crazy:

Других аргументов у нас и не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки у мои родителей 15 числа годовщина 30 лет ;) аааа что дарить? Бытовая техника есть всяяяяяя, бабушка с сестрой решили дарить маме шубу :( мы больше чем в 20-30 тыс. не потянем, что предложите?

 

30 лет - это жемчужная свадьба. Женщинам обычно дарят украшения из жемчуга, с мужчинами тяжелее.

 

Mrs.Rhee, был бы отец жив скорее всего он бы так и поступил. И она бы не артачилась. А мама не сможет.

 

А как сестра видит себя, кем она работать собирается? Пригодится ли ей эта специальность? Или она уже "не хочу учиться, хочу жениться"?

 

Так-то она уже совершеннолетняя. Но у нас обычно говорится: "Пока я тебя обеспечиваю, ты слушаешься меня. Шибко умная, взрослая стала? Иди, сама живи, как знаешь. И за обучение плати и жилье находи."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я ничего дельного от нее добиться не могу. она мне даже не может сказать какая специальность будет в дипломе стоять. Если там будет бакалавр - то это вообще ни о чем.

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, сейчас на специалиста почти не обучают, бакалавр - это такое же высшее. У меня сестра в следующем году закончит бакалавриат, потом в магистратуру поступать будет. Я-то спецалитет кончала, но у меня мед.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, у меня вот в дипломе стоит провизор. Специализация управление и экономика фармации. Четко и понятно, а вот бакалавриат для меня не понятен.

Ссылка на это сообщение

Нин, романтика совместной жизни быстро пройдёт..... и даже дело не в стирке уборке глажке. Насколько я понимаю парень ещё тоже студент, и денег будет в обрез главное не потакать когда через неделю деньги на месяц кончаться. Это не избежно, она сейчас мечтает вырваться "во взрослую жизнь", пусть чуть пооптешиться об реали этой жизни :(

У меня не так давно была подруга, приехала в Ставрополь из соседнего региона, жила с парнем, работала у нас, так это она ещё парня каждый день выгоняла учиться. НО, понимание что мама не может потакать всем его прихотям (материальным) так и не пришло за 5 лет. Сейчас она рассталась с парнем, съехала с квартиры теперь её мама вообще не знаю как будет выкручиваться так как раньше она оплачивала: учеба 60 в год, кредит за айфон 6, который доча выбила с истерикой ты меня не любишь (имея 5), плюс ещё в районе 10 она каждый месяц ей перечисляла, и это при условии что у подруги зарплата 16000. У матери есть ещё дочь 11 класс, сын 2,5 года, и кредит на 1,5 миллиона!!! Как она ещё будет снимать ей квартиру за 12-15 я даже не представляю. Мама мастер по маникюру-педикюру в маленьком городке :(

Так я 100500 раз говорила с ней, чтобы она пожалела маму, что в 23 года нужно жить самостоятельно!!! А не спускать всю зарплату в первый день а потом звонить маме и выть в трубку, что та любит других детей больше..... когда я ей сказала может стоить подумать не о съеме квартиры а комнате, общаге, та даже слушать не захотела об этом, так ещё квартира ей нужна в центре рядом с работой в новом ЖК!!!

А если бы мать дала ей пару месяцев жизни хлебнуть не затягивая на своей шее долговую петлю ещё туже, может та бы хоть в себя пришла...

 

Mrs.Rhee, у меня вот в дипломе стоит провизор. Специализация управление и экономика фармации. Четко и понятно, а вот бакалавриат для меня не понятен.

так сейчас у всех, кроме меда, бакалавр пишут поэтому и обучение 4 года.

 

 

Потом на маанистратуру нужно поступать ещё + 2 года, вот тогда это полная вышка будет как у нас раньше :( Благо я успела нормальную вышку получить ....

 

Нин а в какой вуз она поступает? Давай сами найдём кем она будет то?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), бакалавр - нормальная вышка, плюс в том, что магистратуру можно заканчивать не в том же вузе, где диплом получал, да и вообще пойти на несколько другую специальность. Специалитет тоже дает эту возможность. Сестра по поводу медицинского программирования думает.

 

100500 раз убеждаюсь, чем больше детям в жопу дуть, что больше из жопы потом на тебя польется. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), бакалавр - нормальная вышка, плюс в том, что магистратуру можно заканчивать не в том же вузе, где диплом получал, да и вообще пойти на несколько другую специальность. Специалитет тоже дает эту возможность. Сестра по поводу медицинского программирования думает.

 

100500 раз убеждаюсь, чем больше детям в жопу дуть, что больше из жопы потом на тебя польется. :girl_in_dreams:

спасибо, наконец-то хоть что-то понятно стало.

я всегда хотела быть судмедэкспертом. Возможно в будущем я им стану)))

Ссылка на это сообщение

Olga.R,  хороший тестик Олечка!!! Не думай о плохом, грудь это субъективный признак Б, не сильно ориентируйся на неё.

 

Надюш, просто у нас в гос. учреждения на нормальную должность с бакалавром не везде берут, и если выбор между бакалавр- магистр, возьмут магистра.

Ссылка на это сообщение

Olga.R, Признаки, конечно подозрительные....но и они все субъективные - грудь может день болеть, а день нет. Тошнота тоже может быть, а может и нет. А живот в норме вообще не должен болеть.

Успокойся, пожалуйста, своими переживаниями ты только навредишь малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga.R, потерпи ещё денёчек, завтра сдашь хгч и успокоишься ;)

Да что то не охота его сдавать .В прошлый раз ХГЧ тоже рос , а толку от этого . Завтра повторю этой же фирмы тест на утреннюю если ярче то успокоюсь

 

Может Валерьяночки или Баярышника попить ?

Ссылка на это сообщение

Девушки как не нервничать если мысли только об одном

Олечка я понимаю тебя...... но если с малышом всё хорошо ты только навредишь нервами, т.к. Сейчас закладывается сердечко. А если, не дай Бог, что то пошло не так ничего не поможет, всё что ты сейчас можешь ты делаешь, подключила поддержку, остальное в руках Всевышего!!! Молись и верь в свою крошку :)

 

Да что то не охота его сдавать .В прошлый раз ХГЧ тоже рос , а толку от этого . Завтра повторю этой же фирмы тест на утреннюю если ярче то успокоюсь

 

Может Валерьяночки или Баярышника попить ?

вот валерьяночка это хорошо!!!

У меня падал хгч.

Ссылка на это сообщение

Olga.R, валерьянку в таблетках обычную желтенькую назначают. Настойки боярышника и валерианы на спирту противопоказаны беременным.

Ссылка на это сообщение

Olga.R, валерьянку в таблетках обычную желтенькую назначают. Настойки боярышника и валерианы на спирту противопоказаны беременным.

у меня как раз валерьянка таблетками
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...