Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee,  ну а что насчёт call центров??? Банки тоже не малые требования предъявляют.

 

Нина правильно обратила внимание что сестра не уточняет в какой именно сфере то сервис, направлений много :(

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), может ты и права в том, что надо дать ей выбор. Не хотелось бы чтобы она шишек себе набила, но видимо по другому не получится. пусть хлебнет взрослой жизни! Вообще она девушка у нас разносторонняя - занимается бальными танцами (на соревнования ездила), хип-хоп танцует, закончила музыкалку по классу фортепиано и потом еще по классу гитары. Так что может и хватит у нее стремления учиться.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), банковский сервис - это банковский сервис, стоять на рецепшене МВА не требует. Сама специальность - что-то навроде "менеджмент" или "управление персоналом". Т.е. можно и в "Пятерочке" решать где-какие продукты расставить, можно на бензоколонке работать, можно и хостел содержать, широчайший спектр, где приткнешься, там и работать будешь.

 

Вообще, диплом, это такая забавная штука. У нас препод рассказывал - был один студент на лечебном факультете. Звезда! Будущий Пирогов пополам с Федоровым. Красный диплом, все преподы уламывали его к себе на кафедры. А он возьми и на выпускном скажи, что не будет поступать ни в какую ординатуру или интернатуру. Как, почему, куда? А у него батя крутой таможенник и сыну уже место приготовил. Сказал только: "Диплом получи, хоть какой, чтоб корочка была". Тот и пошел в мед, потому что к дому близко :sorry: И работает себе на таможне с дипломом врача-терапевта.

 

Ninuly1234, с недельками!

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  ну вот видишь сама говоришь, что она у вас целеустремленная, я не думаю что место проживания (общага, съемная квартира, проживание с мч) для адекватного человека станет препятствием в учебе. Забить на учёбу можно и проживая с родителями, выходить в институт а идти к подружкам. Тут всё будет зависеть только от неё к сожалению :(

 

Девочки а я купила новый купальник, 2 накидки (не смогла выбрать, взяла обе) :D к морю готова :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234, Нин ну и пусть хапнет, что такое совместная жизнь... Да жалко будет если она собьется с пути, но увы я убедилась, пока человек сам шишки не набьет ничему не научится... Главное чтобы не родила, а остальное дело наживное..

Ссылка на это сообщение

Минутка спама

Ссылки скрыты.

 

Мужчины все-таки дети. Пнула таки мужа съездить в травмпункт с его пяткой. Итог - инородное тело. Убила бы. Как на маму наезжать, что она не лечится, так ему можно. Как самому лечиться, так не буду.

 

На втором, вроде стриптиз танцует,девица :D :D

Всем приветик, зашла,перечитываю Вас)))

 

Ты мне так обьясняешь как будто я не знаю что такое капсула)))) У меня стаж планирования 10 лет, я эту тему знаю вдоль и поперёк =)))Если яйцеклетка не выходит из фолликула, а образуется жт, это лютеинезация фолликула. Все легко отследить по УЗИ, к примеру на момент овуляции дф 24 мм, после овуляции жт с кровотоком 24 мм жидкость позади матки отсутствует. Это достаточно редкое заболевание и если оно есть, то есть в каждом цикле. Лапароскопия в данном случае не поможет.

У меня,такая же фигня,делала лапару,чистили яичники , Беременность натупила...Я думаю,лапара ,все же помогает,в этом случае,но это помогает на год

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Да вот кстати... У меня 90% знакомых не работают по специальности. У многих родители впихнули туда куда хотели и приговаривали - Главное диплом получи, а там иди куда хочешь...А еще есть знакомые кто и без образования имеет хорошую работу и кучу денег, есть пример когда чел стремился хотел работать в ФСБ, все прошёл и в последний момент передумал и сейчас просто работает сам на себя. Вообще самое главное я обратила внимание главное не образование, а цели и взгляды человека, если человек разгильдяй, то и вышка ему не поможет...

 

Нетти, При поликистозе да, врачи дают гарантию год, а потом все может зарости.. Лютеинезация фолликула это немного другое, она зависит от пика лг, это гормональное нарушение ( нужно лг снижать) тут лапароскопия не поможет. Единственное она может подтвердить лютеинезацию)

Ссылка на это сообщение

Девченки мне кажется что беременность замерла . У меня сдулась грудь и совсем не болит (

 

не переживай,у меня грудь вообще не болела,просто ореолы больше стали и вме...не переживай!!!

 

Ninuly1234, с недальками...

 

Эх дочитала ,Вас,наболтали вы тут))))Так надеялась,что у нас +1 в ряды,беременюшек,не порадовали... Работайте продуктивнее, пожалуйста :D :D :D

У меня,горло красное,нос забит,и не проходит... все на месте...

Ссылка на это сообщение

Вот меня и почистили в очередной раз. Я поняла, что наркоз как-то меня не так берет, как должен бы. Все слышала, что врачи говорили, как в тумане, но все же. И отходила долго - часа три минимум. Надеюсь, меня на узи порадуют через несколько дней.

Со мной девушка лежит в палате с внематочной. По результатам ХГЧ такое ощущение, что овуляция поздняя, а они все равно ей операцию сделали... Жалко.

Ссылка на это сообщение

LadyMystic, держись.... пусть это будет последнее вмешательство такого рода в твой организм.... дальше восстановление и долгожданная здоровая беременность... мне уже хочется съездить и набить морду твоим врачам :anger:

 

жопоруки чес слово....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот меня и почистили в очередной раз. Я поняла, что наркоз как-то меня не так берет, как должен бы. Все слышала, что врачи говорили, как в тумане, но все же. И отходила долго - часа три минимум. Надеюсь, меня на узи порадуют через несколько дней.

Со мной девушка лежит в палате с внематочной. По результатам ХГЧ такое ощущение, что овуляция поздняя, а они все равно ей операцию сделали... Жалко.

А плодное яйцо нашли у неё? Поправляйся!

 

LadyMystic, держись.... пусть это будет последнее вмешательство такого рода в твой организм.... дальше восстановление и долгожданная здоровая беременность... мне уже хочется съездить и набить морду твоим врачам :anger:

 

жопоруки чес слово....

Это не жопоруки, это вообще не пойми кто и есть ли у них образование....
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  вроде как что-то размером 11 мм обнаружили в трубе. Но по мне для ее реального срока это как-то много. Жалко, трубу походу удалили - разрез на полживота.

Они похоже только резать да скаблить умеют. Никаких щадящих способов не признают...

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, вроде как что-то размером 11 мм обнаружили в трубе. Но по мне для ее реального срока это как-то много. Жалко, трубу походу удалили - разрез на полживота.

Они похоже только резать да скаблить умеют. Никаких щадящих способов не признают...

Боже какие страсти . Аж жутко
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...