Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Olga.R,  @@@@@@ на хгч, сдай и успокойся ;)

 

LadyMystic,  пусть это будет крайняя операция, и наконец таки начнёшь планирование ;)

 

Нетти,  так рано ещё, у нас О у всех рядом ;)

А сама когда ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Ninuly1234, Ирина :-))), логопед отправила к логопеду-дефектологу. Несформированность языковых речевых средств по типу ОНР 1 степени, СДВГ, сенсорно-моторная алалия.

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), у нас куча обследований впереди. Только самое начало. Выписали препараты, витамины и логопед-дефектолог пока. По результатам обследований будем смотреть, что дальше.

Ссылка на это сообщение

Филиппок,  держись мать!!!!!! Он тебе ещё стихи читать будет!!!!

 

А куда пропали наши девочки?????

Маша, Света, Таня, Настя ааааууууу вы где????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), ну дай, Бог! Повеселила на счёт стихов) :hohot:

что эт, повеселила, вот посмотришь!!! Будете сидеть на одном из твоих ДР, а он тебе такие стихи прочитает все рыдать будут!!!!
Ссылка на это сообщение

Филиппок,  смейся смейся ;) а я за собой давно заметила, если что то ляпну так м будет.... Я себе это чётко вижу: ресторан, белые длинные скатерти, много гостей, ему лет 18-20, высокий (180-185 где-то) стоит в сером костюме с микрофоном в руках и читает тебе стихи, о твоей борьбе за него, и все плачут.... он подходит к тебе обнимает и целует нежно в щеку.....

вот потом ты меня вспомнишь ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), тронуло :girl_cray: в хорошем смысле)) дай Бог.

 

Ирина :-))), я за собой заметила, если, что заранее запланирую или скажу - будет наоборот. Всегда так)

Ссылка на это сообщение

Привет, рыбки. Я тут. Выпала за выходные, но вчера вас перечитала. У меня новый цикл, третий день сегодня. Своему купила спермаплант, как раз 10 саше до таком моей пропьет. Командировка пока до сентября отложилась, чему я рада. По месту работать некому. Так что пробуем еще. Я пью только ангиовит, ну каберголин половинку в неделю и дабы во второй фазе. Шишка перестала болеть, на ощупь размером с фисташку. Надеюсь, что гормональное

Ссылка на это сообщение

Привет, рыбки. Я тут. Выпала за выходные, но вчера вас перечитала. У меня новый цикл, третий день сегодня. Своему купила спермаплант, как раз 10 саше до таком моей пропьет. Командировка пока до сентября отложилась, чему я рада. По месту работать некому. Так что пробуем еще. Я пью только ангиовит, ну каберголин половинку в неделю и дабы во второй фазе. Шишка перестала болеть, на ощупь размером с фисташку. Надеюсь, что гормональное

Приветики :flower: С новый циклом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже читаю вас, а писать нечего.. и настроение на нуле(( Такое ощущение, что моя Б и роды лишь останется в мечтах :cry:

Вчера единственное вечер хороший был, подруга сделала подарок нам с мужем. 2.5 часа поездки на теплоходе, эмоции были суперские.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, ага. И муж, твой, вроде снился. Но вы так, мельком. Это я во сне всё куда-то поднималась, карабкалась, выше и выше, были не ступени, а ящики...вроде как раз к вам, будто в квартиру что-ли, у вас Ариша была. Ещё помню во сне дочкин мишка был, игрушка.

Плохо сон помню....будили часто и вставать рано пришлось)) а так хотелось досмотреть. ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Филиппок, держись... преклоняюсь перед тобой, ты большая молодец! Столько сил вкладываешь в ребенка.

 

~Лукерьюшка~, спасибо, юль! У меня после этих наркозов вообще никакого желания беременеть нет. К счастью, такие мысли проходят :)

Отставить! Немножко отдохни, восстановись и вперед.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...